давно я не писал сам..*ударение на А*
вот и сейчас..мысли разбрелись по тёмным закоулкам разума, словно не хотят попадать на свет, не хотят быть увиденными, узнанными..
ну а вообще все нормально) почти...
в инсте жопа полнейшая =D все хотят чтоб им все несли и сдавали курсачи всякие а сами даж занятия не проводят!! если кто знает как обращаться с Autodesk Inventor 10 пожалуйста скажите, буду премного благодарен)
а еще мя задолбала реклама с червячками в дневах!!! как ее убрать??!! Ааарр!!
ну вродь все что хотел сказать сказал)) что мог.. что вспомнил))
Стоп! Равненье направо
Во сколько начало
И где будет шоу?
Я надену пиджак
Скажу себе good luck
А потом let's go
Девчонки скачут
Рокеры фигачат
Ты стоишь себе одна в уголке
Они не понимают
Как много потеряют
Если не достанутся тебе
А кому-то на высоком каблуке
Я тебе подарю
Себя, вот я стою
Первый даром, а второй бесплатно
Я сдаюсь внаем
Возьми как свое
Но не забудь потом вернуть обратно
Я прочитал в жж
Что не модно уже
Прокалывать бровь
И вот у стойки стою
Тихо пиво пью
И ищу любовь
Свет интимно-красен
В чилл-ауте Вася Васин
Жир, движуха, сигарета в руке
А ты все одинока
Все так же одинока
И они не достанутся тебе
А кому-то на высоком каблуке
Я тебе подарю
Себя, вот я стою
Первый даром, а второй бесплатно
Я сдаюсь внаем
Возьми как свое
Но не забудь потом вернуть обратно
Мимо плывут укуренные пацаны
Их просто выносит, уносит и носит от стены до стены
Нечем дышать, о как же достал этот мир!
Где б раздобыть каблуки и эфир, каблуки и эфир, каблуки и ...
Свобода-миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед
А в царстве мертвых следы живых
***** ты не оставишь меня здесь ничем
***** ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
туда где я снова всех люблю, я опять свободен
там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
мне осталось сделать
бессмысленный шаг болезненный взгляд
меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
твоих вечных труб медь
самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада