-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melisluna

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Plum-Bum SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 96
Комментариев: 208
Написано: 301

RRRRRadUga





*************** (500x180, 96Kb)

симпа

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Ян Пасиб за симпу..как любила его..так и люблЮ [list]
[/Чмафф]
 (141x240, 8Kb)

рано умирать..поздно любить)))

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - Xsandria
Настроение сейчас - тише ,тише ,а может и услышит

на то ты и весна ,что осенью пришла,хотя уже зимаХм..петлявые мысли..отаковыват...извилистый мозг)
тяга к обниманию

 (699x355, 131Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - понравился фильм"госпиталь"королевство"

Надоело..писать тупые посты..но чет не получается по другому...две недели безкомпа...почти как бы должны были свести с ума..но нет..ядаже от него стала отвыкать и подсела на рисование....изо-жизнь....
>сходила купила себе книгу "Учимся рисовать животных"... еще там была обалденная книга с замечательными илюстрациями,рисуем аниме ,и мультяшек...не книга а изумительное издание..но пока не могу себе позволить.

 (255x180, 17Kb)

Лю Радугу и ))светофоры))

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:32 + в цитатник
родители куда то ушли сеня рано..я встала от звука домофона..подхожу и как всегда....:"Сашка выйди на балкон"...живу хорошо .что на 2 эт......там ленка..ну надо было меня будить в 10 утра...а....чтоб показать своего старшего скейт брата..хы....собирались гонять....ххххолодддно....надо бы в толстовке...аха...ну ма так и разрешит...у мя мама следит за каждым моим шагом.....ути пути чтоб не заболела...хнык..хнык....а я хожу в теплой куртке в шарфе со значками....неудобно....


Я очень люблю радугу...и кста собиралась дочку назвать радугой...но до этого еще дожить надо
 (300x225, 37Kb)
У кого есть всякие картинки с радугой кидайте...у мя их много...но хочу больше

Вопросссс

Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:40 + в цитатник
1)как подойти к человеку и сказать ,что он нравится...
2).и как сказать человеку которого любила ,но отшила...что все же его любишь?
 (140x93, 4Kb)

тихо тихо пока все пройдет

Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:31 + в цитатник
сегодня мама обнаружила,что я хорошо пою..и давай меня теребить...
что я закончила музыкальную школу.-да я ведь хотела стать музыкантом.-..обещали они мне синтезатор купить..а представляете еслеб я играла на рояле...а еще я раньше пела в хоре...голос похож как в песне у Evanescence-Missing--м...дя..опять предлагали петь в группе(с сомнениями)....а я туплю...
ну и ладно...нравился один чел....промолчала....а тут бац в инете нашла...ну и опять туплю...как в ГОроскопе написано..не тупи..бери и не отпускай..хыхы..тип того..во во..про меня....
 (300x365, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Alicenino
Настроение сейчас - спок

Ну вот вроде я начинаю успокаиваться
Не смотря на полный ливень....захотелось чего то
Отрубила вчера инет,сидела опять писала свою книгу, как ни странно уже более 50 печатных страни.вот как будет 150 может напечатаю, и дам на рассуждение вам или подруге
Все спокойно.....я потехоньку начинаю забывать плохое...может
///когда сидишь дома и думаешь...а его нет....

 (358x477, 39Kb)

Не поню

Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Писала ли я тут одно из моих стихотворений...ну это конечно не стихотворение. а просто поток мыслей...после одного из снов..ну вот
Линда и хомяк

Она ушла- Тихонько шла,
Этаж за этажом,
Окно за витражом.
Одиннадцать ступень
И темненькая тень,
Промелькивала там
Как будто бы обман.
Туда где ветер ,
Дождь и снег,
Простора много,
Высоко,
Опять задумалась «легко?».
На краешек взойдя
Вед крыша высока-
Она рванула вниз…
Никто не думал отродя,
Что это жизнь.
Я расскажу историю её:
Она пыталась жить «Смешно?»,
Вставала ночь , вставала-день,
Как приведенье в просто пень ,
Как плачет срубленное древо,
Которое жило лишь в ней.
Не кто не думал что она
Переживала про себя,
Все про себя и все в уме,
Никто не нужен, все в душе.
За что не стало человека ,
Никто не думал в это веко,
Глаза закрыты, рот и кровь
Асфальт и пятна в поворот,
Как жаль , и слезы на глазах
Все проходило- на показ,
Она хотела доказать ,
Что любит всех , что любит нас ,
Никто не слушал
И ушла .
«Люблю я вас!» произнесла .
Хомяк в руке ,
И пальцы рук сжимая,
Лежала тихо на земле,
Лицо прикрытое в траве.
Дружок остался жив,
Её уже не стало
Зачем же эта жизнь
Которая пропала!!!??
 (236x331, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:36 + в цитатник
Заткнись!........Когда полнолуние? Лишь влюбленному вампиру этой ночью не до сна…..

Я ЧЕЛОВЕК(?) и НУЖДАЮСЬ В ЛЮБВИ КАК И ВСЕ!
 (300x325, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:32 + в цитатник
Мой первый учитель говорил,
что я родился с двойной порцией мозгов и половиной сердца...
Дело в том, что я не люблю людей. И это у нас взаимно.

© "Игры разума"
 (249x375, 31Kb)

НУ

Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Слот
Настроение сейчас - ути-пути

ну ..меня пугает погода....обещала же себе не включать агент...не....как включила куча всяких идиотов повалила...Привет,как дела, а можно познакомиться...ну че за **...меня уже достало....м...дя....ма обещала если не зайду в инет до ноября купят мне синтезатор...ну хрен я не зайду....песенку скачать или видео посмотреть....вчера откапала какой то номер аськи Billa спросила он ли из ТХ...не ну прикол...он сказал ,что да,ла плюс ему Том мешает...и он извеняется....я воще прибалдела....идиот....развелось....целыми днями сижу..не понятно че делаю...написала уже 10 песен....выкинула половину....Лис..трудится...учится на своей электро гитаре...а нат..все никак не может разобраться с мыслями..эт я так думаю.....а По Янке я воще скучать буду...я так с ней сдружилась,такой человечек..блин вогад-инет...из за него потеряю друга...родители виноваты....но не должна добиться цели и купить клавиши.....все пытаюсь...уйти....

 (270x486, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:42 + в цитатник
не могу понять че происходит
 (253x190, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:35 + в цитатник
v
 (583x685, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Люблю до безумия....
ФИльмы
без них ФАнтан..умирания...посоветуйте какую нибудь интерессную книгу...Бито -Са-Луна ))хочет читать))Очень((
 (500x453, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:59 + в цитатник
Не могу найти сборник J-RokA...где???
 (482x698, 87Kb)

Са...фак..болдеет

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:52 + в цитатник
да да...пятница была прям замечательной...мя обрызгала машина.по дороге сломлся тролейбус в котором я ехало в инст...вылила банку краски на 7 часовой рисунок...п.п.ц.....мну застрелился.....
А еще влюбилась в человека которго любил...м..дя... Са пошел стрелятся
 (356x268, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:29 + в цитатник
не могу зделать нормальный диз..ниче не грузится...млин....ну лан....буду умирать от голублго и розового..НЕНАВИЖУ.....я теперь в аресте....до Ноября не забывайте если смогу буду забугать на днев тут...там я чаще бываю...
http://diary.ru/~melisluna/
 (490x63, 15Kb)

по "Нас не догонят.."о нем же ниже..

Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:36 + в цитатник
Вроде бы несчастная любовь вполне доведена до современных кондиций. Одна старшеклассница с трудным детством любит другую соседку по общежитию, та отвечает взаимностью, но когда в одной постели с "трудной" соседку застает младшая сестра, всплывают проблемы благополучия. Сестра не поймет, родители осудят, надежды на светлое будущее не оправдаются, так не лучше ли послать взаимность к чертовой матери. Будущее в 16 лет кажется необъятным и, конечно, пересилит любые сегодняшние эмоции. Благополучная соседка уходит к мальчику, "трудная" не может этого пережить.
Обстоятельства конфликта довольно емкие. Есть раненый сокол, которого "трудная" подобрала, вылечила и выпустила. Это как бы природный контекст. Есть леди Макбет, монологи которой "трудная" читает на уроках, где они проходят Шекспира. Это как бы культурный контекст. Есть старая учительница, которая все понимает, так как что-то подобное пережила, и это человеческий контекст. Наконец, есть свидетельница – третья по комнате – бесстрастно наблюдающая все подробности романа. Как "трудная" будет все кино биться мордой об стол – это сюжетослагающий контекст. И даже уроки фехтования, принятые в дорогих колледжах – контекст угрозы, нешуточной дуэли. Прямо "Гамлет" какой-то.
 (100x100, 26Kb)

Кадр из фильма

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:50 + в цитатник
о нем ниже
 (505x358, 42Kb)

Я Сокол- он сильнее вас!!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:36 + в цитатник
Я Сокол- он сильнее вас!! Никогда не трогай сокола!!!(Вас Не Догонят)

Я сегодня всю ночь прорыдала...конечно …уверена...что на меня подействовал фильм "Вас не догонят"....но не только он...просто НЕ МОГУ Я ПРИТВОРЯТСЯ РАДОСТНОЙ!!!
А знаете ..это наверно единственный фильм который я прочувствовала.. каждой частичкой своего тела…он закончился в 3 ночи.. но до 5 в тишине я плакала…да какое плакала. .я рыдала.. меня даже мама сквозь закрытые двери и комнаты услышала….она меня успокаивала…но я чуть не задохнулась….воздуха не хватала….ингалятор был рядом…но слезы…я ими почти захлёбываясь ..это было так страшно…что моя подушка была вся мокрая и черная от туши и подводки…это не важно….Смысл в том. .что эТа любовь…Это просто феерическое чувство всего…там и сила…слабость…рвение в перед…назад…не передать словами.. пыталась рассказать словами. .но кроме выпученных глаз и резких движений рук. .мне не удалось…..
ТАК "ВЕСЕЛО"
Летать охота
От чего то
От чего то
(с)"Пираньи"
Я просто умираю......я не радуюсь....ведь совсем другая....всё влияет...но не хочу пугать близких...пуст они конечно меня простят...но ничего хорошего я не вижу....это произведение…….4 фильм который остался в частичке сердца(остальные «Белый олеандр», «последний танец», «город ангелов») и вообще радость это состояние ..для меня нейтральное….в нем …не могу мечтать ..грустить. .писать. .любить в конце концов.. НЕ МОГУ..НЕ МОГУ_НЕ МОГУ….
Жизнь оскорбленных униженных…
Где же так сказано, сниженно
Плач, просмеявшись сквозь слезы
Нет не нужны эти грёзы
бейся об стенку, стирай и смотри
ту красоту покажи и люби
Не разрешают, кому это надо
есле ты хочешь, тебе это рано??
Кол есть в душе у тебя и меня
Музыки смысл , она для себя
Хочешь покажешь, поймешь и расскажешь
Нет !??их ли дело ,Прощайся и все
Им не любить чудо - тебя
десять плюс , что то
Все детство для вас
Жизнь не покажет
она лишь шаг даст
Много без крыльев их много смотри
Я ненавижу ..Все дело в ЛЮБВИ!!!!!

ОУ ОУ ОУ ОУ
Все крутится и вертится
ОУ ОУ ОУ
Наверно все ответится
ЛАВ—в моей душе взрыв волн
Забрось себя,тебе ж не в лом
забей на все есть сила с выше
В неё не веришь ?? ИДИ к нише.
..Солёная вода опять она..не уговаривайте вернуть позитив…в нем нет меня…..точка….как капелька на моём окне…она видит все…но её никто!!!


Результат теста "Кто вы в группе AFI"

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в группе AFI"

Воу!Да вы Davey Havok!Вокалист группы AFI.

Поздравляю!Вы Дэйви)Очень талантливый,интересный противоречивый человек.Не смотря на обилие мрачных татуировок Дейви крайне светел доброжелателен,всегда готов помочь и поддержать своих друзей и просто хороших людей.Дейви-веган и ведет здоровый образ жизни,он очень озабочен своим здоровьем и надеется,что будет жить вечно.Однако никому точно не известно,что творится в его голове и рождает те тексты,которые выходят из под его авто ручки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:02 + в цитатник
Почему некоторые думают..что я эмо...При чем здесь они вообще.....если я ношу ободочек...крашу ногти и глаза...эт че эмо....блин народ проснись...Эмо -Имо канешь..клевые челы....но даже если у мя депресняк...то он как у обычного человека бувает....я просто Приведение..или как еще называли аномалия...ЛЮ всех..ПАзитиФФ ФОРЕВА!!!1
 (270x180, 50Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 05 Октября 2006 г. 01:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну класс...не зря я видно на дизайнера учусь....пока что учусь...хыгы  (300x203, 43Kb)

Девочка ..воздух

Четверг, 05 Октября 2006 г. 01:04 + в цитатник
Я очень люблю воздушные шарики и мыльные пузыри...думаю...в этом стиле и надо было сделать диз..но это не главное......Я оч ЛЮ.всех своих ПЧ...но ино редко ко мне заходят.....мой дневник...во всяком случаем...должен перейти на новый уровеньь......в письменном пишу много...а сдесь не могу.....
напишу ка я сегодня стишков...завтро покажу....ну че Мой Лю квадрат окна.....до завтра...ТЬМАФ ТЬМАФ!!!!!
 (300x434, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 13:09 + в цитатник
Эт моя ФиСА....ЛюБОффьь Мышки с кошкой
 (290x222, 7Kb)

ХОЧУ В МОСКву

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:03 + в цитатник
Кто знает..Токи приедут в Питер...мож мя в Питер отпустят!!Я Очень хочу.....на концерт...но меня родители не отпускают...и интерессно скока билет буит стоить....кто знает??
 (300x381, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 01:55 + в цитатник
А это я до длинной челки

 (137x189, 7Kb)

А эт я так свои кеды разрисовала..хыхы
 (447x229, 13Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Это вообщем йа!!



 (301x401, 22Kb)

Надоело

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Negative-My-My
Настроение сейчас - POZITIVE!!!!!!!!!!

Все не хочу больше говорить и писать "Я люблю Tokio Hotel!"И так уже всех доканаю..мало ли кого я люблю..я может люблю мальчика с соседнего подъезда..кому какое дело....
И Вообще давайте ПОЗИТИВИТЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!! Я вот поменяла диз!КоМп вроде как наладили..но это пока....боюсь скоро воще к чертям полетит!!!!А без него не смогу!!!РАдуемся только тому что Живем!!!!
НОРмальность-Иллюзия!!!А мы психи!!!!
Завтра приду ко всем в гости поставлю симпочки!!!!!
С октября буду по чаще заходить ..переподключают мя на че то другое!!!!
Короч с октября...буду здесь частенько!!!!КАждый день....наверн...во всяком случае надеюсь!!!

а еще если смогу то завтро некоторые свои фотки выложу..давно не было!!!

 (157x169, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Спец номер купила..как дура развесила по всей комнате плакаты(не считая того ,что у мя и так комната всеми цветами радуги....Ма заходит...и говорит "ну ты Са воще обалдела.17 лет и дурью занимаешься" но все же она мя понимает,раньше висел повсюду Билик а теперь Томик..все же он лапа.
..купила вчера се тубус.носить рисунки, и обклеила наклейками....психх...я тут оч редко буду появляться так как обычно в дневниках..вот ссылочка моего днева тама..
http://www.diary.ru/~melisluna/
а еще мну не купили сеня Патрика..а я так хотела
Нельзя заходить в отделы игрушек я там так и останусь жить


 (320x230, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:57 + в цитатник
Блин.........я хочу в питер ...скучаю по этому офигенному городу и отказалась от него, ради дизайнерского факультета, но летом поеду...как никак и Яна ждет и Нева.
 (100x100, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:52 + в цитатник
 (128x117, 3Kb)
Я Оч сильно устаю.....кста Яна может мне пришлет черные перчаточки -сетки, с питера....это мой дружок, она ща как Биллик подстригся...а это я с Томиком и Она с Билликом
 (177x143, 4Kb)

я сеня пришло в 22-05......устало

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:01 + в цитатник
.kjhrfgmbe m,vblkghjvnxc.,gdfhsgdljkg fjsgfljsdgflh avflasdfvbxncbn v.;pu.......бля красивая запись
 (300x453, 23Kb)

Я теперь ваша сестренка.....бу

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:18 + в цитатник
 (650x426, 44Kb)
у мну вчера был тяЖЕленный день, сначало институт с 9 утра до 6 вечера(технический рисунок и философия),потом я вышла из него и думала до дома не дойду.....а ето еще цветочки...сегодня Педагогика и психология,отечественная история.....фу....дерьмоистория, ну лан хоть сегодня с 15:00 до 21:00,но все равно мну биться об стенку!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:01 + в цитатник
Накоталась седня долго....седня ужо в институт.....происходит много всего непонятного....начала носить ободки, вчера купила желтый, наклеила на него значек, у мя прям сил нет. что бы что то не переделать. а вот катаюсь на скейте вечерком одна за домом, ну вдруг мальчуган лет 5 подходит и говорит, можно покат, ну думаю далеко не уедет, такой смешной, маленький)))))) а он бац и воще круть,даж прыгать умеет....ну молодца Народище!!Мну хоччца в Австралию,щаз там тепленько, пляж,загорела бы,оч хочу еще в финляндию..почему не знаю, но все же туда где офигенное лето не отказалась бы!!!
 (400x400, 31Kb)

НароД!!!

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:17 + в цитатник
кто хочет со смой на покататься, безразницы где,ищу компанию,хочу учиться...хочу...

Забыла

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:13 + в цитатник
 (82x100, 36Kb)
Как можно сочетать СТЕБ и КЛАССИКУ!? фиговый вопрос но вчера думала так и не дадумалась

Утро

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:09 + в цитатник
 (145x145, 72Kb)
вот думала проснулась сегодня, и подуйду доску осиливать. у мну ничего не выходит, но ничего ПРОРВЕМСЯ!!!наверноАх еслебы у мя был компаньён было бы не скучно. придется обращаться к придуркам около дома

Ничего

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
 (120x120, 9Kb)
Настроение сейчас - настроение которое хочет идти гулять

да и ничего я не нашло в магазинах....завтро опять в поиски чаго нить.
ток на учебу купила все и все

ППЦ....А ешще если у кого есть скинте ссылочку книги незнаю кого "Апельсиновая девушка" уж очень хоччца почитать, ща прочитала "Мануэллу" Филиппа Лабро, оч понравилось.
пошло опять в библиотеку.тока там ниче нет,но надо же че то читать.значит в магаз надо....НЛО УШЛО

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:01 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
А еще хочу сделать пирсинг в губе.но мама против.но это как то не мешает.просто думаю еще

Что делать

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 02:58 + в цитатник
 (502x260, 41Kb)
Вотт такая ситуация..видела человека раза три отсилы...но влюбилась поуши...дура...надо было так...почему то всегда происходит недоступность. я обычно влюбляюсь не в внешность . а во что то такое может даже прикус.губы.походку. волосы. странно? нет...просто люблю разглядывать людей, в особенности мужской пол.А влюбляюсь очень часто..но иногда зависаю!!!
мама называет теперь меня СаФис, Са-эт я ,Фис-моя кошка(неразлей вода), а папа пришельцем.
Вот я не хотела влюбляться,а теперь......не могу забыть и постоянно его рисую......

Я тють!!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:28 + в цитатник
Ну вот Привет мой Лапа дневник..я тя по новому теперь назувать буду...Пишущий Квадрат окна!!; мне в институт, интерессно че будет,новые люди.обстановка!усе пошло завтро покупать те всяких кисточек, листочков,терадок...я же как никак художник дизайнер.иль типо того...
 (100x100, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:13 + в цитатник
Кто сказал .что Роллер скейтеру не товарищ!!А слыхали такое ,что я и на скейте могу и на роликах....ну на скейте учусь и ролики клевая вешь....эт под впечатление,вчера на роллах была, а какие то уроды"Ролики Хуйня,засунь в ***и будь довольна"че типо того, а сами на скейтах...ну их в зад!!!!!!!!!

ДОЖЖЖДИК

Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:53 + в цитатник
Сеня гуляла.....9ну я вообщем постоянно гуляю)и бац ливень.капли с кулак,но было восхетительно,хоть и насквозь мокрая, а потом Нат брызгала из лужи,Закупилась еще диском очередным Good Charlote, и разного цвета шнурками....я больная на всякие штуки,только увижу,недавно значков всяких напокупала.
 (300x299, 18Kb)

Что то не так???

Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:53 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - своё НИобычноё

Да..сама с собой разговариваю,точно что то не так, а то что я ПСИх это да!!Многие могут это сказать!!Я седня была под кайфом когда слушала любимую песенку!!!На скейте не гоняла уже неделю, а дома красочно падаю...никто не хошь идти со мной, а на роликах и так частенько хоЖу!!!!
ПРИВЕТ НАРОД КАК ВАШЕ НИЧЕГО????Особенно ВОлогодский!!!!Что тот все пропадают!!!!

Как в душе??.....никак

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:45 + в цитатник
 (150x150, 69Kb)
Настроение сейчас - хреновой

Жду письмо от Макса "Рик", у него вчера была операция, он уже почти год лечится от рака, но все ни как, очень переживаю за него, а ему страшно и плохо......Я в ПАНИКЕ

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Музыкант

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я снова тут

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - JANE Air
Настроение сейчас - Замечатальное

ну вот я и вернулась с деревни...уо...и дождь прошел!!
Ещебы Алиска Выздоровила!!!

 (346x461, 17Kb)

в бошке всякая фигня

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - TH
Настроение сейчас - усталое

прикольная картинка, да вообще люблю картинки,каждый день буду выклвдывать картинки любимые и какой нить стишок, ну это с завтра, а седня только картинка....эмо тож рулит

 (393x500, 56Kb)

Решетка,клык, и нет меня

Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:35 + в цитатник
Тащусь от музыки,рисования,друзей,ну и еще много от когои чего


Поиск сообщений в Melisluna
Страницы: 2 [1] Календарь