симпа |
|
|
рано умирать..поздно любить))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Лю Радугу и ))светофоры)) |

|
|
Вопросссс |
|
|
тихо тихо пока все пройдет |
|
|
Без заголовка |
|
|
Не поню |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
НУ |
|
|
Без заголовка |
|
|
Са...фак..болдеет |
|
|
Без заголовка |
|
|
по "Нас не догонят.."о нем же ниже.. |
|
|
Я Сокол- он сильнее вас!! |
|
|
Результат теста "Кто вы в группе AFI" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Девочка ..воздух |
|
|
ХОЧУ В МОСКву |
|
|
Без заголовка |

|
|
Надоело |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
я сеня пришло в 22-05......устало |
|
|
Я теперь ваша сестренка.....бу |

|
|
Без заголовка |
|
|
НароД!!! |
|
|
Забыла |

|
|
Утро |

|
|
Ничего |

|
|
Без заголовка |

|
|
Что делать |

|
|
Я тють!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
ДОЖЖЖДИК |
|
|
Что то не так??? |

|
|
Как в душе??.....никак |

|
|
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" |
|
|
Я снова тут |
|
|
в бошке всякая фигня |
|
|
Решетка,клык, и нет меня |
|
|