MeKKo [вложенный комментарий]

MeKKo: нужно где то учиться

05-06-2010 16:10 (ссылка)   Удалить
на обум выбирать профессию эт забавный способ но не факт что мне выбранная профессия таким образом понравится)))
Prazdnik_tarakanov

MeKKo: нужно где то учиться

02-06-2010 19:16 (ссылка)   Удалить
это у всех так:) я после школы вообще пошел учиться наобум..хотя под конец мне стала нравиться моя профессия)
удачи в выборе)
Aracne_Marionette

MeKKo: Дневник MeKKo

02-06-2010 19:08 (ссылка)   Удалить
привет.
с дневом тебя.
добавляйся в друзья.
становись ПЧ.
комментировать не забывай.
*_______*
та_что_есть

MeKKo: Дневник MeKKo

02-06-2010 19:08 (ссылка)   Удалить
c дневом тя...становись ПЧ.не забывай комментировать...буду рада видеть тя моей страничке...думаю мы подружимся....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»