-Смешные цитаты и ICQ статусы

Vice: Что будет, если в кабриолете при лобовом ударе упереться попой в место, откуда выстреливает подушка безопасности?
---

Пиз%ец тебе будет... Х)))))) не ну надо было до этого додуматься... интересно, сколько людей задумалось об этом еще кроме меня?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viktoria_Todd

 -Интересы

мучайся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru цитатники Книга_цитат Apple_Shampooo the_ripper WiseAdvice This_is_Erotic x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1889




Нет! Я не жалею ни о чем
Ни о хорошем, сделанном мне,
Ни о плохом – все это мне безразлично!
 



 

 

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 18:22 + в цитатник
Писать в принципе и нечего))))Жизнь пидата,ну канечн кроме проблемы,про которую я вчера говорила...)))Шляюсь по улицам,хожу на вписки,нажираюсь в сраку...)))Вот сёдня писала экзамен по алгебре....сцуко,я за эти грёбаные 4 часа чуть не подорхла...прост ссать оч хотелось,а меня не выпускали!!!!WTF?!после экзамена поехала на вписку к Егорке [Для тех,кто не втыкает,это мой парень] и бухала Мартини и белое вино хДД Хуй знает што мне делать....бросать Егорку не хочется (1 причина-нехочу сердце разбивать,2 причина-заменить его пака некем), а встречаца с ним,постоянно говоря ему што люблю и при этом абсолютно не любить я долго не выдержу....мде.....жёпа....Последнее время жутко достали пинодвки,мелкие эмки,гопнеги и хачики......ПЛЯ!!У МИ ЧО АГЕНТ МЁДОМ НАМАЗАН ДЛЯ НИХ???????!!!!!!ЕБИТИСЬ В ЖОПУ!!!кхм....таак...ладно...я спокойна....



Ну вот вобщем то и фсё...)))а вы как дорогие??))))


Фсех тьмок<З

Ми)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:01 + в цитатник
А ваабще хочу встречаца с Gurman_Qest и ниипёт)))))))))гГ))))Ромка лю тя)))и эт ни с чего,а прост лю и фсё)))))

Шорд знает што......

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:26 + в цитатник
я прост нихуя не понимаю в своеё тупой жизни.....Хэлп ми!!!кто-нить!!!я прост хз чо мне делать....тут такая тема...я стала с дуру встречаца с мальчиком...а он в меня жутко влюбился....но фся проблема в том,што я его не люблю....нет,ну канечн есть какая то симпатия...но фсётаки я его не люблю....и есчо,до того как мне этот мальчик предложил встречаца,я предлагала мутить его другу....но тот мне отказал....и самая тема в том что люблю я именно его....щто делать????подскажите плз!!!а....есчо мне оч нра Рома Гурман.....А он меня не любит((((В таком одиночестве я сойду с ума и стану шизофреником(((

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:56 + в цитатник

Вот обои цвета лайма
На отрывке парадигмы.
Заебали.
И сидишь себе на стуле
Ешь усталый суп руками.
Заебало.
Вот еще и жопа снова
Изрыгнет остаток калла.
Заебала.
Апокалипсис сегодня
Жить усердно заебало.
Заебало.
Очень сильно заебало
Что ответный конец света
Принесет начало только.
И дышать как в первый раз
Меня тоже
Заебало.
Очень сильно заебало
То конец то вновь начало.
Заебало.
Есть начало у конца
Мне твердит отец упрямо.
Вмеру это заебало.
Заебали магазины
Заебали лица эти
Заебали сигареты
Заебал убогий свет
Темноты полночный бред.
Разъяренные людишки
Заебали невъебенно
Очень сильно заебали
Птицы, черные как негры.
Пухложопые евреи
Заебали как могли
Они только заебать.
Заебали цифры "раз", "четыре",
Что мелькают штрих-пунктиром
Между глаз. Четыре. Раз.
А тебя не заебало?
Вот меня ой заебало.
То, что все опять сначала.
Заново начнешь дышать
Не заметишь как опять
Все вокруг подзаебет.
Я ебала ваши рожи
Полные говна до края.
Чтобы все начать сначала
Надо чтобы заебало.
Я еще бы написала
Но вот что-то
Заебало.

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:49 + в цитатник
эээххх...давно я чо то не писала...)))кароч напишу но кратко...у ми ща фсё мего охуенно)))правда ща начала встречаца не с тем с кем хотела...но фсё таки))))мальчик охуенный))но мне Гаря оч нра...я хз чо делать.....я ему предложила замутить а оказалось что у него девушка.....((но я знаю что он тож хотел со мной мутить....ипать не весело чо то....((но знаете,миня заёбло каво то ждать!!я фсю свою сознательную жизнь жду каво то!!!!!так что как говорица-хватай,беги...!!но фсё таки жаль что с Гарей ничо не вышло...а я таг надеялась...(((ну ничо))если об этом не думать то фсё заипись)))я фас фсех лю))фсех тьмок))<З

Ми)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:17 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
ой..ну я прям хз чо писать...)))ну ми в понедельник таак мило погуляли..)))я ртка Настька и Генаш))вот))значит чо то дефки стали стебаться надо мной и сказали что я жениа генаша...пля...миня это добивает...ну я ж не виновата что ми с Генашем лучшие фрэнды и фсё время вместе...))патом чо то решили постебаться и я пыталась поднять Генаша на руки,но я каненч не подняла,пля!он сцуко так много весит!Зато он миня поднял))ходил так со мной минут пять)))дооо...было весело...)))ну вчера я сдала экзамен по фортепиано и получила 4)))ахаха)))я мего)))я даж не ожидала  что мне хоть 3 поставят,а тут пля целая 4)))ппц кароч))вот))а сёдня делать в шк было нехрена и ми с Катькой съипались после 4 урока и пошли гулять))встретили наших и сидели хнёй страдали)))пля чо ми тока не делали...ми с Магой даж танго танцевали))ппц)))ну вот))завтра еду на вписку к фрэнду)))воть))приду хз када,но наверн завтра)))кароч в пятницу фсё вам рассказжу))))фсех тьмаг))я вас лю)))<З  (300x400, 32Kb)

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?"

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - ударник!

Вы любите бить все, что видете! Вам нравится потеть и получать адреналин, ео при том вы любите делать это сидя...Как на унитазе =) Вам идет быт ь ударником!! Если у вас до сих пор нет ударной установки - марш в магазин!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ми)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Ой))стишок такой прикольный)))


Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост то
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Что означает каждая буква твоего ника

На английском:
А : Ты любишь выпить
B : Тебя все хотят
C : Ты и впрямь больной (на голову))
D : Ты любишь выпить
E : Ты офигенски целуешься
F : Ты обалденно сексуальна
G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
H : У тебя очень хороши внешность и характер
I : Ты великолепна в постели!
J : Люди тебя обожают!
K : Ты дикий и сумасшедший человек
L : Тебя все любят
M : Целуешься лучше всех в мире
N : Ты любишь выпить
O : Божественно целуешься
P : Ты популярен среди всех слоев населения
Q : Дорогая, ты - ханжа
R : Невъеб*нно сумасшедшая
S : В тебя так легко влюбиться
T : Ты верна тем, кого любишь
U : Тебе нравится остужать пыл
V : Ты никогда не судишь поверхностно
W : У тебя очень широкий взгляд на жизнь
X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
Y : Самая лучшая возлюбленная, которую только можно пожелать
Z : Всегда готов







Процитировано 1 раз

Ми лаффные группы)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:17 + в цитатник

...Мы постоянно толкаем друг друга на край...
...Превращаясь в слепых на узком мосту...
...Безымянные пешки нелепой игры...
...Непонятно зачем, но всегда на посту...
...Она учит детей, он водит автобус...
...Мы играем, ты слышишь – нам вместе теплей...
...Но никто не знает, что со всем этим делать...
...Мы шесть миллиардов одиноких людей...

...Отпусти меня земля...
...Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей...
...И мне нужно дальше, нужно выше...
...Отпусти меня земля...
...Слышишь?...

...Мало кто знает, для чего он живёт...
...Мы боимся признаться в этом друг другу...
...Мы вообще очень много и часто боимся...
...Повторяя всё те же ошибки по кругу...
...В мире Интернета и СМСок...
...Мы за nick-ами спрятались – у всех всё Ok!...
...Но никто не скажет, какая жизнь настоящая...
...Мы шесть миллиардов одиноких людей...
...Не нужно жалеть, что так получилось...
...Жизнь прекрасна и всё в наших руках...
...Давай сначала поверим, а потом и проверим,...
...Что эта правда на деле, а не на словах...

...посмотри на друзей и на незнакомых...
...на звездное небо - вереницы огней...
...и может среди шести миллиардов...
...станет поменьше одиноких людей...

...Отпусти меня земля...
...Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей...
...И мне нужно дальше, нужно выше...
...Отпусти меня земля...
...Слышишь?...

Ой....миня плющит от этой песни......)))))))


ми лафные анимэшки)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:07 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:28 + в цитатник
пля!!!У ми такая хня твориться.....у ми завтра экзамен по химии вступительный,кароч сёдня весь день готовлюсь....а есчо ваще мего хня!у ми кароч в музыкалке экзамены и ЕГЭ в школе ......а ми предки не хотят чтоб я брала академический отпуск в музыкалке и я не ебу чо делать......потому что у ми в пятницу экзамен по биологии а перед ним в четверг экзамен в музыкалке....я нихуя не готова а мне есчо биологию готовить......кароч я сдохну до того как здам последний экзамен.....((((я реал не ебу чо мне делать.....ппц.....

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:33 + в цитатник
...лицо снаружи ненастье
ножиком режет
тупым.
какое же все-таки счастье --
быть от рожденья
слепым!

вот кто-то разинутой пастью
голосом кроет
бухим.
какое же все-таки счастье --
быть от рожденья
глухим!

разболтав о своей напасти,
в ночь от себя
бежим.
какое же все-таки счастье --
быть от рожденья
-- немым!
ААААА!!чо то я малёк эмо становлюсь....))))не)))я не эмо!!И не буду им)))

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:31 + в цитатник
в тихом омуте черти водятся…
пусть, отвечаю, пусть!
может, хоть черти унять
сподобятся
мою ядовитую грусть…
и вот –
шаг за шагом иду к обрыву
и жду, кто же в спину толкнет,
чтоб надо мной
серо-сизым нарывом
взвихрился водоворот…
ну а эт ваще прям.....пачиму у ми не получается писать стихи так же как у эмо-боев...?!((

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:29 + в цитатник
написано в курилке
уроните же хоть слезинку,
мои
вечно сухие
глаза!
и пусть о каждой
погибшей травинке
стонет эта
слеза!............
стонет об утекшем
песке,
который уже
не вернуть,
стонет в вечной
тоске,
от которой
мне не дано отдохнуть…
стонет об этой
бессмысленной жизни,
которую,
словно крест,
несу по поруганной плоти отчизны
– прочь, прочь от этих
мест!..
стонет о слове истерзанном –
ЭМО,
что было моей
судьбой,
было как музыка,
было –
поэмой,
а стало –
прозой
такой…
и обо мне,
обреченном навеки
по полю итти
с ярмом,
– о том, кто родиться
хотел
человеком,
но родился
– рабом!..........
мля....такое стихотворение красивое...)И есчо раз повтаряю -Я НЕ ЭМО!!!

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Гульбище было щас мего)))))Я,среди 4 парней)))с одним по пьяни подралась)))доооо...было весело))када шла домой с этим парнем посмотрела на руку ,оказалось что она фся в крови)))это было смешно,потому что ми долго не могли определить чья это кровь)))оказалось моя....у ми огромный порез на пальце....хз от чего...ну да лан)))кароч ща пока что фсё пидато и оч весела)))я фсех вас тьмаг и лафф)))

Хотю любви и понимания....

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:15 + в цитатник
Настроение сейчас - а хрен его знает...

Оч хотю любви....Ведь послетого как ми бросил Никита у ми фсё оч тупо складывается....Жизнь стала какой то скучной,прям бливать хочется....Хэлп кто-нить!!!!А то я сдохну от этого однообразия....Мне ведь нельзя на месте сидеть!Мне нада кричать,сходить с ума,Бегать,что-то ронять,А тут сижу дома и хнёй страдаю.....Хэлп!!
 (500x375, 43Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:58 + в цитатник

Моя Мего семейка)))

Мой братик-Tagger

Моё приведение из шкафа-Sakura_89

Мой Браттт Убиица кровожадный моньяг **чикатила Отсыхает*-_DeViL_PaNdA_

Моя четырехюродная сводная сестра жены прадедушки двоюродного внука который вернулся из Авгана-_Shy_girl_

Мой мего дедушка-Emo-bou_16

Мой самый сладкий Чупа-чупс-СлаСтенКо

Мой предок-Осмолов

Мой i-pod-Ska_punk_Soul

Моя рыбка Зина-_Figure_of_empty_hope_

Мой ангел-хранитель-Ordinary_me

Моя любовница-CrAzY_eMo_CaT

Моя кнопка от клавы-C_rA_zy_P_Az_iTi_F

Моя левая сиська-Рома_Гурман

Воть такая у ми мего трэш семейка)))))Ахахахаха)))))

 


Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:35 + в цитатник
Слушаёте)))А я тож хочу семейку))))Если хотите быть моим Мего родственником пишите в коммнты кем хотите быть)))воть))

Скейт)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:46 + в цитатник

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Крылья дракона

Человек с драконьими крыльями может оказывать немало негативных эмоций по отношению к окружающим,однако и немало людей притягивает он к себе,используя свои разные темы,которые нравятся многим.Такие люди злятся,если на них не обращают внимания,но если у вас такой характер,многие люди могли бы посоветовать быть вам немного нежнее и мягче.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:39 + в цитатник
 (126x201, 39Kb)
ЭЭЭхх.....Странно но у ми ужо возникает такое чувство что я люблю маего Никитку....мдааа....Мне уже не пох что он обо мне думает,и вапще думает ли он обо мне....стоп!Мля....я и правда его люблю....прост ща я таак подумала, и поняла это...интресно что будет если вдруг выясниться что он меня не любит или есчо какая-нить хрень типа этого....?!будет оч обидно....и ваапще,пачему меня никто не каментит?!м?Я чувствую сибя главным идиодом!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:04 + в цитатник
И воть я наконец то забила на этого идиотского егора....и кажется я апять влюбилась...))эх,мне эт так нра))меня прям фсю плющит)))воооть....мля!Я даж незнаю чо вам такова интересного рассказать...вроде фсё норм,и жизнь ужо не кажется таким тупым огромным дерьмом как раньше...))аааа!!у ми ДР было!но канечн оно было не так,как хотелось мне....но фсё таки оно было))воть...вроде фсё))фех тьмаг))
 (120x120, 2Kb)

А у меня ДР скора)))ыыыы))

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:57 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
мля....никаг не магу в днев написать....мыслей ваще нет....лан,расскажу чо делала эти 5 дней)))кароч,я пачти фсе эти дни гуляла с Дэном и Андреем)))мля!с ними гулять эт ваще можна в цирк не ходить!!))))воть)))а вчера я гуляла с Андреем и напилась!Ми пошли в Детский мир и я там начала стебаться над Андрюхой)))доооо...било смефно)))воть))кароч фсё заипися)))

8 марта)))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:42 + в цитатник
ухахахахахаа)))фсех девчонок с праздничком)))ыыыы))


Поиск сообщений в Viktoria_Todd
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь