Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 03:00
+ в цитатник
Привет Ленусик! я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ. Пусть все у тебя будет! А я уж постараюсь! Мы так тебя ждали и скучали по тебе! Ты такая красавица! Кудряшка моя )))
Вчера ходили в школу с Ольгой :)))
Подготовительные курсы записываться. Сперва рабочие моменты, переодеь ребенка быстро отдать в нужный кабинет, найти где собрание ...
А потом было 30минут ожидания ребетенка в школе. И как-то накатило на меня. И всяческие настольгии и воспоминания об мелкой Ольге, когда казалось что до школы невообразимо далеко... Заценил бесбашенных школяров, бегающих по рекриациям. Все начало всплывать в памяти.
Потом повез девченок в кафе. Посидели поболтали повспоминали вместе...
Тяжелый будет год.
Вот он Нил, Вот он Кэйро - колыбель цивиллизации
Немерено огромный мегаполис. Дорожные развязки в 3 уровня. 18млн пиплзов. Мы стоим на Кэйро-тауэр. Лифтер умел грить здравствуйте на всех языках. Старик в очках с оч. хитрыми глазами. Проехав около 5 секунд и поговорив о том скоко метров башня он достал из кармана денги и начал их пересчитывать. Коллега подсказал ему добавить фунт. На обратной дороге исторрия повторилась. :)))) Ржачный такой лифтер. Над городом по утрам стоит туман, поэтому обзор ща затруднен.
Думаю что мало помалу я все-таки расскажу здесь об увиденном.