-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MegaPOL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей: 13
Комментариев: 355
Написано: 512





Ура! Я снова Папа!!!!!!!!

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 03:00 + в цитатник
Привет Ленусик! я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ. Пусть все у тебя будет! А я уж постараюсь! Мы так тебя ждали и скучали по тебе! Ты такая красавица! Кудряшка моя )))


Понравилось: 17 пользователям

В школу идем

Четверг, 18 Января 2007 г. 08:10 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - soulmates
Настроение сейчас - спок

Вчера ходили в школу с Ольгой :)))
Подготовительные курсы записываться. Сперва рабочие моменты, переодеь ребенка быстро отдать в нужный кабинет, найти где собрание ...
А потом было 30минут ожидания ребетенка в школе. И как-то накатило на меня. И всяческие настольгии и воспоминания об мелкой Ольге, когда казалось что до школы невообразимо далеко... Заценил бесбашенных школяров, бегающих по рекриациям. Все начало всплывать в памяти.
Потом повез девченок в кафе. Посидели поболтали повспоминали вместе...
Тяжелый будет год.

Зачем - ЗИЗУ?!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:28 + в цитатник
Слов нет.
Я в трауре.
 (83x108, 97Kb)

Закончился 2-недельный саммит Мегапола в Африку

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:19 + в цитатник
В ходе саммита мегапол посетил кучу всего интересного и если будет время здесь это будет описано.
 (375x500, 63Kb)

я-ба-риз-дан-дэй-лан-ду-лла...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:44 + в цитатник

Cairo

Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:11 + в цитатник
Вот он Нил, Вот он Кэйро - колыбель цивиллизации
Немерено огромный мегаполис. Дорожные развязки в 3 уровня. 18млн пиплзов. Мы стоим на Кэйро-тауэр. Лифтер умел грить здравствуйте на всех языках. Старик в очках с оч. хитрыми глазами. Проехав около 5 секунд и поговорив о том скоко метров башня он достал из кармана денги и начал их пересчитывать. Коллега подсказал ему добавить фунт. На обратной дороге исторрия повторилась. :)))) Ржачный такой лифтер. Над городом по утрам стоит туман, поэтому обзор ща затруднен.

Думаю что мало помалу я все-таки расскажу здесь об увиденном.
03032006087.jpg (700x525, 71Kb)


Поиск сообщений в MegaPOL
Страницы: [1] Календарь