мальчика этого зовут антон..
он каждый день на манеге...
это парень экстази....
вот он
еще он
http://i51.photobucket.com/albums/f385/Lenn_Kenji/emoboyanthony.gif
а тут он со своей девушкой
http://i51.photobucket.com/albums/f385/Lenn_Kenji/emolove.gif
это ужасно......я тя понимаю...сама в прошлом году потеряла друга.....тоже по большой глупости с ним это произошло....Dark lady,совсем с тобой не согласна....почему же смерть не забирает бомжей,алкоголиков и убийц???у них вообще ничего духовного нет....