-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в medvedikk

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) МегО_клаСс -ХЕППИ_Дизы- BILL_KAULITZ for_a_diary
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 535








Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник

'эй!!!пелки!куку!!!

вы что то все замолкли!можете написать мне кто еще не  уехал!а то что то скучновато стало!!


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 17:19 + в цитатник

приветики!всем на премии было оч очень супер !и точьто меня польше всех прет то что там половина  пришедщих это фанатки токио хотел!круть................!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:00 + в цитатник

Я сЕнЯ иДу нА ПрЕмИю мУз тВ !!!!!!Крутьььь..................

7179756_10903763_952361_1553625 (150x150, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:02 + в цитатник

приветии всем поим пчелкам, да и не только!!!сегодня на светкину днюху в макдаке нажрались на столько что и до сиъх пор не могу опрвится!!!я не понимаю как американцы могли выдумать эту хрень!сами себе можно  сказать нагадили они там все жирные как свиньи!ну лана щас мне сказаь не чего да я и это сформулировать нармально не могу!!!ПОКИ и всех целую в носик!а да кстати вот моя еще одна картинка глюк!

 (450x338, 44Kb)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:52 + в цитатник
приветик!как я вам обесчала я каждый день буду выкладывать вам картнки глюки и буду их выкладывать пока они у меня не закончатся!!!!! скажите какие у вас глюки!
 (615x426, 71Kb)



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Emo-GIRL_LOVE

Без заголовка

Цитата

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:30 + в цитатник
Просмотреть видео
6435 просмотров
!!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:26 + в цитатник
приветики мои пчелки!была в питере город просто афигенный но и если так посмотреть то где там люди живут?там или какие то усадьбы или развалюхи!!!!!фотки я выложу попозже просто оч устала да и сумку разирать нада!!!!а да кстати приветствую моего нового ПЧ max_antonov прошу любить и жаловать!!!!!  (210x289, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:47 + в цитатник
а да кстати вот моя вторая картинка глюк в ы смотрите опя ть таки в центр.......и при этом т.е када вы будиите те на нее сматреть делайте головой назад вперед и  продолжайте пока вы что то не заметите!оставляйте мне плЫз ваши камменты и ощущения !жду.!и целую всех в  носик!!!!  (401x418, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:45 + в цитатник

вот и все !сегодня вечером я поеду в питер!!!!!!!!!!!!!!буду рада если вы не будите забывать мой днев!с объятиями встречу новых ПЧелок!а приеду я 29 мая........................так что пожелайие мне удачной дороги!спасибо вам оогроменое!!


Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник

сейчас вы все будите думать что это шутки!каждый день я вам поим пчелкам буду выкладывать картиинки где у вас будут люки!вот первая!

сматрите очень внимательно на крестик по середине!и потом мне скажите что у вас был за глюк!!!!!!

 (467x467, 37Kb)



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:45 + в цитатник
таинственный(ая) незнакомец(ка) отзовитесь плЫз кто поставил мне симпу*????7 

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SAMA-SEBE-YTRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

приконенькая штука...........

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:50 + в цитатник

ой-ой-ой!!!!!!!!!а скора лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо что вы посещаите мой днев и за маЙу пятаю звездачку!!!!!


Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:06 + в цитатник
ой млин как же время быстро летит скора т.е 25 мая мы поедем в питер!!!1а первого июня уже премия!!!!111скора млин бабкой стану с такими темпами времени!!!!!!!111 40554709 (286x233, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем в цитатнег!!




Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нцу покажите какие же вы художнтки

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хи!вот у криси стащилаЁ!!!!!!!!!!!1


Поиск сообщений в medvedikk
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь