Кост, "но я не пытаюсь"-это ты к чему? тут кто-то старается казаться не тем,кто он есть? слушай,у меня вообще аж дыхание перехватывает-я прямо чувствую твой негатив..это не очень приятно..я тебе вроде ничего не сделала...или я что-то пропустила?
кому ты несешь радость и свет? почему-то все считают себя светлыми. подумай о том, чт без тьмы нет и света, он ничто. одно нужно другому, они едины.
я не злой. но я не пытаюсь казаться тем, кем я не являюсь
Кост, ты издеваешься?=) я-то отвечу..=)) для меня-нести радость и све людям=))) а для тебя? и вооще,оптимист в каждой трудности видит возможности,а пессимист в каждой возможности видит трудности!! вот...так что не будь таким злым и грустным=))