FluddyFlu

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

23-05-2007 16:59 (ссылка)   Удалить
он не пишет(((
Аноним

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

23-05-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
ыыы Сань,здарова ;) меня этот Гробовой тож уломал сюда залезть))) а пох,делать нех,можно и поторчать.Wellcome to the Hell
 (259x400, 17Kb)
Nebellochka

Meat_Grinder: Finntroll-Trollhammaren

22-05-2007 19:33 (ссылка)   Удалить
Забегай в гости! Чайку попьём по-нашему, по-ЛиРушному...
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

21-05-2007 13:30 (ссылка)   Удалить
Кто б сомневался=)))
FluddyFlu

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

21-05-2007 09:57 (ссылка)   Удалить
ух ты какая умняга
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
а ты в курсе,что абсолютной истины не бывает? она относительна,и каждый прав по-своему..
Кост

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 17:24 (ссылка)   Удалить
безусловно. где ты видишь негатив? в том, что я с тобой не согласеен? но ты ведь не истина в последней инстанции
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 16:11 (ссылка)   Удалить
Кост, "но я не пытаюсь"-это ты к чему? тут кто-то старается казаться не тем,кто он есть? слушай,у меня вообще аж дыхание перехватывает-я прямо чувствую твой негатив..это не очень приятно..я тебе вроде ничего не сделала...или я что-то пропустила?
Meat_Grinder

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 15:02 (ссылка)   Удалить
Ломает ну лано делатьс еравно нех
FluddyFlu

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:55 (ссылка)   Удалить
А вот и Сеня) ВСем привет давай Сань посты делай много много) зайди ко мне в дневник напроходи тестов полазяй по френдам почитай покоменть)
Кост

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:42 (ссылка)   Удалить
кому ты несешь радость и свет? почему-то все считают себя светлыми. подумай о том, чт без тьмы нет и света, он ничто. одно нужно другому, они едины.
я не злой. но я не пытаюсь казаться тем, кем я не являюсь
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:26 (ссылка)   Удалить
Кост, ты издеваешься?=) я-то отвечу..=)) для меня-нести радость и све людям=))) а для тебя? и вооще,оптимист в каждой трудности видит возможности,а пессимист в каждой возможности видит трудности!! вот...так что не будь таким злым и грустным=))
Аноним

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:24 (ссылка)   Удалить
Джебуражка, читай выше, думай....
Кост

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:22 (ссылка)   Удалить
Meat_Grinder, спроси у опекунши в чем смысл жизни. потом мне по секрету расскажешь
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:22 (ссылка)   Удалить
Lolita_fon_Butterfly, ой,где история?=)) ты про что?
Аноним

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:20 (ссылка)   Удалить
какая романтическая история...
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:20 (ссылка)   Удалить
Meat_Grinder, да,кстати,я твоя опекунша=) ты не пугайся,это просто слово=)) будут-вопросы-....нууу..будем искать ответ вместе..гы...
Meat_Grinder

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:17 (ссылка)   Удалить
Кост, неа я просто ему пишу говорю что делать то будем го гулять,а он такой попозже сделай се дневник
Джебуражка

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
Кост, ты чего такой пессиместичный?=))
Meat_Grinder,привет=) с дневником тебя=))
the_little_woman

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
Привет!!! Забегай ко мне в дневник, становись ПЧ! Буду рада!!!)))
Katrin_Mironova

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:11 (ссылка)   Удалить
правильно сделал!!!!
Кост

Meat_Grinder: Дневник Meat_Grinder

20-05-2007 14:11 (ссылка)   Удалить
ты всегда делаешь то, что тебе говорят?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»