В колонках играет - Fort Minor Настроение сейчас - отличное
ООООО.....как же я устал...но эта усталость от хорошо проведенного дня...Вот сегодня как всегда еле сполз с кровати, чтобы собраться и пойти в школу...В школе как всегда,ржач перестрелки карандашами и железяками мелкими,ну прям как в первом классе...А на МХК произошел историчиский момент,мой друг Ромаша)) вел урок...))хахахахахахахахахаха...до сих пор не могу отсмеяться))Он так вел себя "хорошо" на уроке ,что его вызвали вести урок))Ну так он вышел...РЖЕТ!!!!!!!...потом сел облакатился на пианино,то загудело...он с криком рванул от него,потом поставил МЕГА класический музон на муз.центре...а потом спрашивал что мы почувствовали слушая этот музон...Потом после школы пошли играть в баскет на ВГ(Воробьевы Горы),там я еще на роликах немного покатал...играли часа три,а потом вымотанные пошли домой...))вот тока пришел...))но день еще не закончен,сейчас иду гулять со своим ЗАЙЦЕм...ЛЮ ее...лан вот и все...потом может еще че нить накалякую!!!!!
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:48
+ в цитатник
В колонках играет - Чето играет... Настроение сейчас - Грустно(Погода)
Ну вот и заканчиваются первые выходные дни после первого сентября...Хотелось от последнего дня получить максимум положительных эмоций,а тут вот нати дождь,вот,что значит БАБЬЕ ЛЕТО)))хахахахахаха...Настроение из-за погоды глупое какое-то...А если так брать в целом выходной прошел удачно,сходили там на тупую урбанию(в данный момент мне пришла СМСка которая очень сильно подняла мне настроение...Кристинка...как же сильно я оказывается ее люблю),ну так возращаясь к теме про РУбанию)) я немного разочаровался в ней...почему когда я пришел, не увидел крутых РОЛЛеров,куда они все пропали...очень пожалел,что не взял свои RAZOR`s...Так еще один минус...Какое же отстойный концерт!!!Скока можно ЛИГУ приглашать,хоть я и люблю его творчество,но с одной и той же программой два года подрят выходить тока изменяя сЭмпл в начале,согласитесь отстой получается!!!Но плюс в том,что я там был со своими клевыми друзьями Вадом и Кирюхой,с котрыми ни когда скучно не бывает,жалко Кости не было так бы ваще шикарно было...потом мы поперли все домой...по пути заскочили в МакДак стяпали по гамбургеру))и пошли дальше покорять район...Встретили Андрюху и Ромку...пошли с ними на РайсПолком или как это там называется))там встретили Женю,который дал мне BMX,хахахахахахахахаха,я сел на него сделал ноги крестиком и погнал,выгнул руль и как треснусь за одно и ногу прищемил там между рамой и еще чем-то))даааааа ужжжжж....скажу честно по мойму лучше ролики))чуть позже мне позвонила моя Киска...я с ней встретился...Я так рад был видеть ее т.к. мы с ней два дня почти не виделись,ААААА!!!как же я тебя обожаю Кристинка...))потом Вадим попер на Хоум ПАТИ,а я с Кристинкой пошел ко мне домой...а дальше было весело)))Утром я встал,точнее свалился с кровати,и пошел умываться,погода как раз в тот момент уже была мерзкая,но как говорится у ПРИРОДЫ нет плохой погоды...еще один нтересный момент...Вот представьте я пол ночи не спал(Веселился),лег почти под утро и в семь мне звонит Вад и говорит:"ПРИВЕТ!!!ЧЕ спиш?!"я ппц как "счастлив" был!!!))ПОтом он днем пропал,телефон не отвечает...А папа мне его звонит и говорит чтоб он через 5 мин дома был...но потом он появился и все стало хорошо...а уже ближе к вечеру "неожиданно")) припер Олень Кирилл))мы с ним поторчали у меня,потрещали потом пошли к метро,там купили булки с ДЖЕМОМ...мне очень понравилось,Кирилл сожрал пол булки...сожрал весь джем...и такой сует мне остатки и говорит:"Будеш?"хахахахахахахахахахахахахахаха...вот мы ржали...Попрощались...я вставил себе наушники врубил WestCOAST,а потом POP-Rock))(люблю изредко послушать) и пошел домой...Потом пришел,домой и через мину 20 пришла Кристинка...посидели неплохо,поболтали...Обожаю быть рядом с ней...обожаю болтать с ней...