








Цитата сообщения Nordous
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
...ТрАбЛы=(( |
|
|
Мне скоро У сКуЛ=(( |
|
|
НоВиЗнА!!!!=))) |
|
|
NO учёба!!!=)) |
|
|
КаНиКуЛы=))) |
НУ НА КОНЕЦ-ТО, К-А-Н-И-К-У-Л-Ы!!!!!
наконец, осталось учиться 2 дня - понедельник и вторник(25,26), да и то, они полная халява=))да и ещё мы с пацанами в субботу(23) будем отмечать окончание года, а 26 с 18:30 до 21:30 - будет дискач, а я там выступать буду=)))
|
|
План на день=)) |
|
|
Day 2... |
|
|
Сайт друга |
|
Метки: религия |
Da Begin!=)) |
|
|