-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_CRUSH

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 336





Честное слово, у меня сейчас такое состояние

Среда, 13 Июля 2005 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Da Muttz - "Wassup"

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!

Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала

Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога,

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты

Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Всё, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты
Виктор Цой, с его гитарой
Пост-блядь-модернисты,

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада
Коля Басков, гнида.

Заебала Кондолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов
Если честно, всё на свете
Жутко заебало.




Процитировано 1 раз

Такое бывает тоже

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:35 + в цитатник

Всё намана

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник
Всё намана, я жив, завтра наверное и фотку с Днепра сюда впарю, хотя ладно, магу и сёдня


Ну вот и типа как бы я нарисовался на горизонте, и

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник

В колонках играет - Reflex, Звери
Настроение сейчас - Люблю, Напитки по-крепче

Ну вот и типа как бы я нарисовался на горизонте, и пытаюсь выложить выложить в пространстве своего дневника некую информейшн.


даааа, фчира я дал жизни, блин так отметил размен своего четверть века, что мало не показалось. Короче начал отмечать ещё на работе, уложиффф до обеда 2 бутылки Шампанского и коробку канхветкоff. Воооот, а потом по пути домой, зашёл в бар "Натали", что в моём доме, и со старта заказал бармену коктейль "Самбука". ну и потрусил горбом далее в свою берлогу, где закидал яму свою прикольными 3-мя голубцами с майонезом. Короче созвонился с лучшим другом Сашкой пойти в кинотеатр на вечерний сеанс "Бой с тенью" и мы направили нос нашего корабля в направлении "Космоса". Короче я прихватил с собой 0.5 литра Благоff "Медовая на берёзовых почках" вроде так эта ядерная бомба называиццца. Ну и ещё 2 литра Sprite и 4 стаканчика (стандартный набор типа;) ) . Вот, мы внутри этого помещения, именуемым кинотеатром, ааа, забыл дапиСССАть, мне вчера вход был бесплатный, по паспорту, так как у мну фчира быв День Рождения. и по-ходй мы зацепили 2 больших ведра с попкорном. Короче компас времени преподнёс нам идею о том, что "Водка - враг человека, а мы врагов не любим, и по-эхтому их уничтожаем а потом пожираем". вот тема, пьянствовать водку и закусывать попкорном, век не забуду, тупо извращение
вооооооот, короче мы всё-таки расписали 0.5 Благова на двоих, птаму-шта никто, из тех кому я предлагал полакать водочки за маё здароффьице не хотел пить её. Ну и после сеанса состояние было супер, без так что, наш корабль не кренило ни в какую сторону и ни под каким градусом. Градусы мы птом сипе сами дабавливали в.....(по-порядку). ......будучи капитаном нашей шхуны я скомандовал налечь на вёсла и бороздить просторы Боярского моря в направлении прекрасного континента НАТАЛИ, где нас уже ожидал прекрасный мастер бармен САША (хм....интересссно и друг мой Саня и бармен - короче они тёзки). Ну оставалось дело за малым и мы решили поиграть на бильярде, короче играли часа2 и пили пиво, ели малосольные огурчики, а потом пошли к барной стойке (при любых я у Сашки выиграл 4:2). Ну и как обычно, стандартный набор - по "Самбуке" и по "Текиле-бум" и потом опять в паруса нашей шхуны подул попутный ветер в сторону острова "Прометей", где, по словам моехо верного друга Графа Александра Сергеевича, мы выпили ещё по бокалу коньяка и ждали шашель (Шашлык - от ред.). в результате, мы его не дождались, а скоропостижно налегли на вёсла нашей шхуны в направлении острова Б.Окружная, в поисках Настюх (проститутки. Наверное и я, и мой верный друг, Граф Александр были сильно подуставшие (пьяные), что решили найти Настюх, НО!, благо дело мы их не встретили, и решили развернуть нашу шхуну по направлению в родные земли обетованные, дабы отпочить от удачно отпразднованого моего "Четвертьстолетия". Над морем стояла дождливая погода, а мы на всех парусах мчались в направлении нашей земли, и подплывши к берегу опустили вёсла и вздохнули, но не тяжко, а с хорошим настроением, что ВЕЧЕР УДАЛСЯ

Забыл

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:43 + в цитатник
Тупо прощёлкам лицом, вот в одном чате шаржик на меня прикольный нарисовали, на ту фотку где я на мотоцикле

Из жизни одной знакомой девушки (правда)

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:39 + в цитатник

Дело было так:

Собралась киса на работу. Закрыла дверки в своей коморке.
Вышла на улицу, улыбнулась наступающему дню.
-Пускай даже он хмурый - подумала она,- а новый день нужно
начинать с прекрасного настроения. И зашагала весело по дорожке,
размахивая своей лакированной сумочкой.
И тут вдруг вспомнила, что ключи от рабочего кабинета
наверное остались в кожаном пиджачке.
-Придется возвращаться.
Вернулась она в свой домик, обыскала все свои кармашки,
а ключика нет....
-Ну куда же я его могла положить?
Призадумалась кошечка..... А время идет...
-Ой, ну какая я рассеянная?! Он же лежит в моей лакированной
сумочке.
Посмотрела она на свои швейцарские часики, а времени натикало
предостаточно. Схватила она сумочку обула сапожки и с
криком - МЯУ, понеслась на остановку встречать автобус, на
котором ездит на работу.
- Если я на него опоздаю, а следующий будет через час,
КАРАУЛ, я могу опоздать!!!!!!!!!!
Не думая уже о том, что день необходимо встречать с хорошего
настроения, она продолжала мчаться на остановку. Выскочив из-за
угла она вдруг увидела, как ее автобус плавно трогался с места.
Внутри у нее все оборвалось.
-Все пропало,- выдохнула она,- остается только один вариант -
маршрутка (городским транспортом она не пользовалась).
Чувство оптимизма вовремя попасть на работу, еще присутствовало
в ее нежной душе.
Подойдя на остановку с грустной, но милой мордашкой стала она
наблюдать, как мимо проходили ее маршрутные такси, заполненные
другими кисами, как котята торопились в школу, как оперативно и
с великим удовольствием попивали пиво вялые коты возле
ларьков, а рядом сидела бабушка-кошка и продавала семечки.
Настроение уже пропало....
-Что делать? Прямо как у Чернышевского - ухмыльнулась она -
а ситуация моя не совсем, как в этом романе.
Посмотрела она в ту сторону где обычно стоят такси, нет ни
одной машинки. Глянула на часики, а стрелки перешагнули
далеко за 8 часов.
- Все пропало шеф, все пропало.... я опоздала.
Перейдя на другую сторону улицы, Мура поплелась к своему
подъезду. Не став возвращаться уже к себе домой, чтобы
вызвать такси, она достала лениво свой мобильный телефончик
и набрала 008. Несмотря на свои утренние неудачи, почему-то с
вызовом такси ей повезло - ответили сразу:
- Доброе утро, служба мульт такси Вас слушает.
- Мне бы на работу....
Через 5 минут машина марки "DAEWOO LANOS" на которой блестели
черные шашечки с надписью мульт такси стояла у подъезда.
Жадным, внимательным взглядом рассматривая кошечку, улыбаясь
сидел за рулем водитель. Открыв дверцы автомобиля, спросил:
- Доброе утро. Куда доставить это очаровательное создание?
- На работу - муркнула недовольно киса.
- Не понял?
Уже в недоумении на нее смотрело водительское лицо.
- К управлению комбината "Криворожсталь" - с таким же
недовольством ответила кошечка.
По дороге водитель задавал кошечке уйму вопросов, на которые
она не считала нужным отвечать. А только про себя сурово думала
"Знай свое дело парниша. Везешь и вези."
Оплатив проезд, киса рванула к дверям черного входа
управления. О которые сломала два своих наточенных
коготка. "Ну когда же закончатся все эти невезения?"-
продолжала думать она.
Вспорхнув, как птичка на нужный ей этаж, она оказалась
возле долгожданных дверей. Дернула ручку двери. Закрыто.
"Ф-ух, мяу повезло, что шеф-кот еще не вернулся с
оперативки, и не успел заметить пропажу." Вставив
злосчастный ключ в замочную скважину, кошечка переступила
порог своего рабочего кабинета. Распутала запутавшуюся
ПОЧЕМУ-ТО пуговицу на шубке, что уже не удивительно.
Переобулась и зашла в кабинет к боссику проветрить кабинет
перед его оперативкой. И обнаружила.... что его нет на
месте. Перезвонив ему на мобильный телефон, узнала, что
он... в... КОМАНДИРОВКЕ! Можно было не спешить!
А начиналась эта утренняя история с простого ключа.
Выходя из дому, проверьте все ли вы взяли с собой.
Не будьте столь рассеяны и наивны, как эта кошечка.
А если все-таки вы по какой-либо случайности что-то
все-таки забыли "Посмотрите в зеркало", как гласит старинная примета.

Работайте отдыхая

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:03 + в цитатник

Инструкция по эффективному использованию рабочего времени

1. Никогда не выходите из кабинета без бумаг в руках. Люди, несущие бумаги, производят впечатление трудолюбивых Работников по пути на важное совещание. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто они идут в столовую или покурить. Кроме этого, постарайтесь брать побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы работаете и там.

2. Ходите быстро. Сотрудник, лениво фланирующий по коридору, явно ищет приключения на свою задницу. Двигаться следует очень быстро, временами переходя на легкую рысь. Этим вы не только позиционируете себя как чрезвычайно энергичного работника, экономящего каждую секунду рабочего времени, но и обезопасите себя от мелких поручений начальства: ведь для того чтобы озадачить вас, ему придется сначала вас догнать!

3. Компьютеры обеспечивают впечатление занятости. Человек, сидящий с серьезным лицом у экрана компьютера, имеет очень умный вид. При этом вы можете читать личную почту, сидеть в чате или раскладывать пасьянс. Если за этим занятием вас застанет босс, объясните, что вы осваиваете новые программы и экономите компании стоимость тренингов.

4. Завал на столе. Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных это признак того, что они ничего не делают. Разложите пачки документов потолще по всему столу. Со стороны прошлогодние документы выглядят так же, как и текущие: важен именно объем. Разложите документов побольше в разные кучки. Если вы ждете кого-нибудь, засуньте нужный этому человеку документ в середину кучи и найдите его там, когда этот человек появится.

5. Автоответчик. Никогда не берите трубку, если у вас есть автоответчик. Люди не звонят спросить про ваше здоровье - они звонят, чтобы заставить вас что-то СДЕЛАТЬ. Так не пойдет. Прослушивайте сообщения на автоответчике время от времени, и если кто-то оставил вам сообщение с потенциальным прибавлением работы - перезвоните ему во время перерыва, когда его точно нет на месте, и оставьте сообщение на его автоответчике.

6. Долой приторную сладость в отношениях с начальством! Наоборот, всегда старайтесь выглядеть раздраженно – это создает у босса впечатление, что у вас запарка. Следите за лицом - с него не должно сходить хронически озабоченное выражение.

7. Уходите с работы поздно. Всегда старайтесь уйти с работы попозже, особенно когда босс еще не ушел. В это время можно заняться решением кроссвордов или чтением журналов, на которые у вас не остается времени. Направляясь домой, обязательно пройдите мимо кабинета босса. Посылайте ему важные электронные сообщения в нерабочее время (22:10, 7:05), а также в выходные и праздничные дни.

8. Орите громче! Горластые сотрудники производят впечатление решительных, уверенных в себе лидеров - таким в случае чего можно доверить коллектив.

9. Пополните словарный запас. Почитайте компьютерные журналы и выберите неизвестные слова. Свободно употребляйте их в речи при разговоре с начальством. Запомните: ему не обязательно вас понимать, но звучать это будет внушительно.

10. Имейте 2 пиджака. Если вы работаете в большом офисе, всегда оставляйте запасной пиджак на спинке стула. Это производит впечатление того, что вы где-то здесь и отошли на минутку. Второй пиджак надевайте, когда вы гуляете или
решаете личные проблемы в рабочее время.

11. Жалуйтесь! Где бы вы ни были - на производственном совещании, в курилке, в кафешнике, на пикнике, устроенном для сотрудников, никогда не пускайте возможности пожаловаться на перегрузку и прорву срочных ел, ожидающих немедленного решения. Не забывайте этой важной мелочи! День без жалобы - пропавший день!

12. Высший пилотаж. Такое дается нелегко, но путем регулярных тренировок этим вполне можно овладеть. Упражнение выполняется в офисном кресле. Сядьте поудобнее. Левая рука подпирает под локоть правую. В правой вы держите документ - одну-две странички. Документ закрывает ваше лицо. И никто не видит, что вы давным-давно сладко спите.

13. Конспектируйте! Будет хорошим тоном, если во время речи начальника вы достанете блокнот и начнете что-то туда быстро записывать. Не забывайте время от времени согласно кивать. Записывать же лучше всего стихи Маяковского, поскольку они пишутся в разбивку и с большим количеством восклицательных знаков.


Не нужен он здесь этот загаловак

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:20 + в цитатник

Даааа, ебали жабы гадюку, как давно я здесь не был. Да Хвост его знает о чём писать. вернее писать ест о чём, но как-то особо то ли времени нет, то ли работы до Хвоста, что не влезаю я в свой дневник. Чес слово не знаю.блин, столько в моей башке крутится приколов всяких а мысли сбить в кучу не могу...я ещё подумаю, собирусь с мыслями, и думаю чего-нибудь фтюхаю сюда...

Потом придумаю...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:16 + в цитатник
Клёво сидеть на работе, тихо, спокойно, никто ни кого не грузит, не напрягает, ну почему родителям вечно не ймётся, не могу понять, может быть у меня мозгов не хватает не.пой.му... Да ещё и в праздники приколов хватает, да что ж такого я сделал, что вечно всё не так...А как же надо? -Да хер его знает товарищ майор....
Кошмар, хочу спать, после вечерины в SAXONe ещё не спал, а как охота, блин. Наверное сейчас вальнусь спать на работе, никто мешать не будет, тихо, спокойно, под песни И.Билык ...

Вот, сидел я в воскресение 13 февраля ночью и

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Хочешь"
Настроение сейчас - Отпад

Вот, сидел я в воскресение 13 февраля ночью и для девушки. Совершенно не собирался ей это отправлять, но, благодаря Сане Рубахиной, я всё таки решился и отправил... да только толку было мало... Хотя с другой стороны, КРАШ, посуди сам, просто над тобой почти посмеялись. Теперь ты знаешь, что о своих чувствах, не хер кому-то рассказывать. Живи себе спокойно, не стартуй, всё будет путём, решится само-собой. И вообще: Мы сами кузнецы своего счастья. А вот внизу я сяду на прикольной фотке, забъю на все отношения, и буду на Вас смотреть красивых

Забыл дописать

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:37 + в цитатник
Груды хлама. Смотрят сверху полусонные глаза.
Не хватило до рассвета где-то 22 часа.
Было холодно и тихо, Мысли медленно ушли.
По стене и по паркету потекли мои мозги.
И усталость навалилась, словно мрачная гора,
Ты пришла, не удивилась - в голове моей дыра.
Ты лишь медленно, украдкой убрала мои мозги,
Забрала мою тетрадку, утащила дневники...




Вот оно

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:30 + в цитатник
Утром в воскресение 13 числа было так прекрасно, приходила "старуха с косой". Да, хотела стерва старая забрать на тот свет, чего ей не ймётся так рано. Чем я ей насолил, хотя может быть время пришло. Тоже вариант, но такое сосояние, когда "Старая" над тобой косой махает, вся жизнь перед глазами пролетает, но задерживаются только самые яркие фрагменты из жизни, о которых ты всегда помнишь, и вспоминаешь когда плохо или на душе тоскливо. Вспоминаешь всех - и родственников, и друзей, и разные состояния души с разными людьми... Просто чувствуешь себя спокойно, на душе так легко и свободно. Буду шашкою махать и "старуху" отгонять.:)

О Кате Логвиненко

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 05:42 + в цитатник
Жизнь дана нам один раз...и прожить её нужно как можно лучше, не всегда получается, но надо стараться!
И всегда перед смертью вспоминается лучшее и то, о чём жалеешь что не сделал.
Я, как и все, вспомню все самые яркие моменты в моей жизни, а жалеть лишь буду об одном, что прожил жизнь я, но без тебя...

P.S. Кати, спасибо жизни, что я попал учиться в тот же колледж что и ты.И с 1995 года ты оставила в моём сердце отпечаток девушки, которую называют "Девушкой" - самая красивая, неповторимая, яркая, неповторимая, словно принцесса из сказки, о которых нам читали в детских садиках воспитательницы, и мы представляли себе каждый свою принцессу. И мне эта принцесса повстречалась в колледже. Тогда я в принципе могу себя считать самым счастливым человеком, который увидел принцессу из сказки :)) Так что тебя я думаю вряд ли когда забуду. Больше всего внимания ты мне уделила, когда я находился в областной больнице, пара встреч о которых я не забуду никогда. --- Это то, о чём я так давно пытался тебе сказать, но решил сказать сегодня, так как не знаю, когда ещё будет возможность тебе во всём признаться. ---
Просто жизнь - не идеальна, и мы не в силах сложить по-другому мозаику этих разноцветных зеркал состояний души, поведений, неосознаных движений, побуждений, увлечений. И в итоге приходится этот мир воспринимать таким, каким его воспринимают все - без изменений в сложеных стереотипах.
===========================

ПРОСТО Я ТАК ХОТЕЛ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА И СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ В ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК КАК ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ!

P.S.S. если встретите в тексте ошибки, уведомьте меня по e-mail.


Без темы

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - Kitaro
Настроение сейчас - Зашибательское

Да, вчера просто была эякуляция мозгов из ушных раковин , а сегодня - что за блядство, кто навёл. Блин, пощли весёлые деньки..... хоть ты вы**ись. Девушка бросила, причины которой я даже и не знаю. Да вообще какой-то бред последние 2 дня, просто можно крышей двинуться, голова лишние гигабайты информации не может воспринимать, друг стал уже не другом, но пытается разрулить ситуацию. Ан нет, был лучший друг, а теперь - балалайку. Извини Санёк, обратной дороги нет, ты убил нашу 23-летнюю дружбу в 2 захода, теперь я лучше как-нибудь без лучшего друга буду выгребаться Да, В.Цой сказал:"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать."
7 февраля было 2 года, как ушёл из жизни Самый Лучший, безобидный человек Корниенко Игорёк. Нам его очень не хватает, а я так и не успел с ним поговорить когда вернулся домой из Италии. Вот лажа, так подстава.
Ладно, дабы не заканчивать на грусной ноте, хочу внедрить сюда себя с Волком из "Ну погоди", в г. Кривой Рог.

Занятный День

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:50 + в цитатник
базара нет, день просто убойный - особенно плодотворный вечер.
День - как день , сидел я с младшим братом дома; я кино на компе втыкал, а он курсовую . Как он это тяжело выводит, ему этот курсач, как собаке . Потом позвонил весёлый Серый Прилип. И сказал, что в течении 20 минут придёт к нам домой, вот. А потом позвонил (Костя Эрнст) MANUNA, и сказал, чтобы мы к нему пришли в гости. К огда к нам пришёл Прилип, нас стало , потом мы втроём к MANUNE. И там мы все вместе походу а потом вообще бомба так что сижу я вот сейса перед компом и думаю, какую завальную херню я сюда нацарапал и действительно, вообще дупля не нарезаю о чём я тут написал . Гы-гы, я буду прям как шашкой махать как Будённый, ну и драки , перестрелки разборки . Забейте на всё это, будьте лучше со своими близкими, оставайтесь с любимыми, в семье или с детьми, уделяйте друг-другу больше времени, и всё у Вас будет пока не разлучит Вас....................................

Походу я убитый но всё-равно, так гавнит

КРАШаный этот бред написал под воздействием накурки, в частности после курения травы (конопля звичайна, или просто марихуаня, ганж, дубас ,впрочем как назовёте, тем я и убился). Прошу сильно меня не обсуждать по-поводу грамматических ошибок, и не критиковать, так как написано в суперсамочувстви и полной забыточности о проблемах бытовых...
МС переКРАШаный

Вроде ночь

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 06:21 + в цитатник
А за окном -20 градусов, мне опять не спится. Изредка по улице, мимо нашего дома проносятся автомобили, застревая на ледяной дороге и матерясь толкают их водители - ругаю и имея всех и вся, во всё. Сижу в инетрнете, уже сколько времени, а спаь не хочется наверное это болезнь...

НОСТАЛЬГИЯ

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:12 + в цитатник
Да, есть такое дело. Грызёт эта ностальгия по Италии. Клёво там было, при любых... Даже если нам тяжело работалось, и ужасно хотелось домой, мы оставались вместе, шутили вместе, отмечали дни рождения вместе, да и бухали, играли, отдыхали, курили, 3,14здились с местными - тоже вместе. Но это жизнь, и мы нормально это всё переживали. Я и Витька в Италии

Ого, неужели я снова начну в тебя что-то ваять. Да

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:37 + в цитатник
Ого, неужели я снова начну в тебя что-то ваять. Да ладно, тебе, я думаю, всё стерпится - потрёпаный дневничёк. Наверное я за тобой соскучился, раз так долго не заглядывал в тебя; и думаю есть о чём в тебя написать. Да, именно так: действительно, событие года - я поссорился со своим лучшим другом, хер его знает, может быть это и к лучшему. Он не воспринял своё отношение ко мне как обида в мою сторону, а я в свою очередь решил, что он променял меня на одну девушку, с которой он просто хотел переспать и не более. Отсюда выплывает вопрос какого хера меня попускала та сука, с которой он хотел перепихнуться и не более, а я пострадал. на кой хер нужна мне такая дружба...?

Пятница - развратница

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 11:19 + в цитатник
Хм...наверное так оно и есть. Пользуясь случаем шарового интернета, на рабочем месте, пишу эту херню. Да, сегодня пятница, и мой последний рабочий день в фирме "КОМЕЛ". Хотя мне и в ночу не чешется, что я сегодня увольняюсь, не привыкать. А развратница - пятница - потому, что я с Сашкой - моим лучшим другом, едем сегодня в Гидрозону развлекаться. Так что - Работа не волк - в лес не убежит. Этой работы на наш век хватит...
А это я

Можно позаганяться

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:33 + в цитатник


Поиск сообщений в MC_CRUSH
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь