-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_CORD

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рэп muai thai авто жизнь спорт

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 8
Комментариев: 1
Написано: 22





Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MC_CORD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Знаю - нельзя оступиться дважды, но с этим придеться столкнуться однажды.. CORD

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MC_CORD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не старайся быть тем на кого не можешь быть похожим, если плюнули в душу - плюнь ему в рожу!! CORD

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MC_CORD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я хотел быть книгой в ее жизни, а стал лишь страницей и то, наверное вырванной... CORD

СЕВЕР ЮГ

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (700x525, 55Kb)
Рождены свободными, но свободы нет
Только солнце светит одинаково для всех
Каждый человек имеет равные шансы,
Но дышать свободой нам увы неподвластно

Жаль без боли никогда ничего не бывает
Чувство зависти ненависть пораждает
Остальные хоронят, про них забывают
Но одного никто не понимает

Что глупо тянуться к звездам, когда
Знаешь, не дотянешься до них никогда
Забываешь, что Земля есть Звезда
Понимаешь, что повернуть назад нельзя

Как бы жизнь не ломала, не стоит уходить...
Добиться своего, ради этого стоит жить
ШУМ донесет до вас суть этих строк
На север, на юг, на запад и на восток..
MC CORD MC CORD MCD



Процитировано 1 раз
Понравилось: 20 пользователям

How are you?

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Смоки мо
Настроение сейчас - Супер!!

СКИТ "Как дела?"
Привет "Как дела?” - извечный вопрос
Лично меня вырубает этот словесный понос
Какая тебе разница, как у меня дела?
Ведь ответ будет “Нормально” как всегда
Ты мне не друг, а просто знакомый
Моя жизнь! моя, а остальное слово,
Которое говорят за моей спиной
А что не так? не качай головой
Улыбаешься при встрече, а на самом деле ненавидишь!
Отрицательные черты во мне лишь видишь
Завидуешь, может? Не знаю - не знаю
Вообще кто такой ты я не понимаю
Меня ты не знаешь, не говори тогда плохо
Узнаешь все равно, не говори ничего
Я буду драться до последнего вдоха,
А кому сейчас в нашей жизни легко?!
Я не скрытный человек, я открыт для всех
Кто близок мне по духу, для тех
Кто был со мною рядом, когда было не легко
Для тех, кто не забыл и кому не все равно...
Но все же есть люди – не обессудьте
Только за глаза и в спину… распускают слухи
Не человек настроения, я человек Шума
В голове нет глупых мыслей, есть, только дума
Чтобы, жить как вы - нет столько денег
Кто поднимется - упадет, покажет время
Говорите что хотите, если станет легче,
Но, придет час расплаты в это уж, поверьте
Не отведу взгляд - подожмешь хвост ты
Пока есть силы, я сжимаю кулаки
За свою свободу, за честь моей семьи
За мою любовь, за мои мысли…
Или да или нет, или реп или бред
Задаешь вопрос, получаешь ответ
Выключат свет, с одной подачи, да…
А потом спрошу: Как твои дела?
Слова: CORD
Музыка: BLOZ
2001-2006г.

 (384x288, 35Kb)

Без имен

Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:54 + в цитатник
 (65x90, 1Kb)
Без имен.
1 Куплет.
Ломали вместе преграды, преодолевали бури
Бок о бок шли, не задевая злые пули
Ночевали на вокзалах, отбивались от лохов
Освободили многих из одиночества оков
Пиво пили во дворе: мечтали, улетали, забывали
Рифмовали, не знали и не понимали
Как быстро пролетало, уходило время дальше,
Как становились мы умнее, сильнее и старше
Вспоминали приколы, занимались в спортзале
На футбольных полях мы голы забивали
А если нравилась одна девушка – правила строги
Оба сворачивали с этой дороги
Моя крепкая рука сжимает руку друга
И мы готовы идти к своей мечте
Готовы разорвать дуги замкнутого круга
Никогда не оставляя друг друга в беде.
Припев:
Знаю, не легко в жизни будет
Если я останусь один
Но никто не забудет
Все о чем я говорил
Если жизнь поломает
Вот вам, держитесь, моя рука
Если жизнь раскидает
Знайте вы в сердце моем навсегда
2 Куплет.
Это воспоминания о тех, кто был рядом…
Это напоминание о тех, кто рядом сейчас
Года уходят - не окинуть все взглядом
Каждый прожитый миг, каждый сделанный шаг
Да сам понимаю, не кристально я чист
Давал повод многим для глупых обид…
Бог должен быть у каждого в сердце
И можно простить, открыть в душу дверцу.
Много соблазнов, закрываю глаза!
Мне не нужен никто, мне нужна Она
Буду книгой в ее жизни, не буду страницей
Из наших рук мы выпустим птицу
Я такой, какой есть, она все поймет…
Но никогда мы не отпустим любовь…
А время покажет, что не страшен испуг
Когда за твоей спиной стоит друг.
Слова: CORD
Музыка: BLOZ
2006г.

Не уходи...

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (90x67, 1Kb)
В колонках играет - 2pac
Настроение сейчас - Х!!!!

Не уходи...
Давай поговорим с тобой, о чем не знаю сам...
Дым сигарет и приглушенный свет, ты где-то там...
Я могу все! Но не могу ничего!
Наверно то, что происходит это сон!?
Она нежно погладила по моим волосам
И на грустном лице оставила яркий шрам.
Значит не сон, говорила со мной в унисон
Представляешь? а я был так смешон!
Ненавижу себя! за свои ошибки,
Которые создал из ничего
Ненавижу, эти лживые улыбки
Тех чертей, что смеются на зло
Когда я так делаю - ты уходишь
Прошу тебя - не уходи!
Одеялом своим меня не укроешь
И я замерзну в середине пути
Прошу не будь так жестока ко мне
Я говорил с тобой о тебе...
слова: CORD
музыка: BLOZ
2006г.

Дневник MC_CORD

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:06 + в цитатник
Блог о молодом рэппере с горячим сердцем...
 (73x90, 1Kb)


Поиск сообщений в MC_CORD
Страницы: [1] Календарь