В колонках играет - Смоки моНастроение сейчас - Супер!!СКИТ "Как дела?"
Привет "Как дела?” - извечный вопрос
Лично меня вырубает этот словесный понос
Какая тебе разница, как у меня дела?
Ведь ответ будет “Нормально” как всегда
Ты мне не друг, а просто знакомый
Моя жизнь! моя, а остальное слово,
Которое говорят за моей спиной
А что не так? не качай головой
Улыбаешься при встрече, а на самом деле ненавидишь!
Отрицательные черты во мне лишь видишь
Завидуешь, может? Не знаю - не знаю
Вообще кто такой ты я не понимаю
Меня ты не знаешь, не говори тогда плохо
Узнаешь все равно, не говори ничего
Я буду драться до последнего вдоха,
А кому сейчас в нашей жизни легко?!
Я не скрытный человек, я открыт для всех
Кто близок мне по духу, для тех
Кто был со мною рядом, когда было не легко
Для тех, кто не забыл и кому не все равно...
Но все же есть люди – не обессудьте
Только за глаза и в спину… распускают слухи
Не человек настроения, я человек Шума
В голове нет глупых мыслей, есть, только дума
Чтобы, жить как вы - нет столько денег
Кто поднимется - упадет, покажет время
Говорите что хотите, если станет легче,
Но, придет час расплаты в это уж, поверьте
Не отведу взгляд - подожмешь хвост ты
Пока есть силы, я сжимаю кулаки
За свою свободу, за честь моей семьи
За мою любовь, за мои мысли…
Или да или нет, или реп или бред
Задаешь вопрос, получаешь ответ
Выключат свет, с одной подачи, да…
А потом спрошу: Как твои дела?
Слова: CORD
Музыка: BLOZ
2001-2006г.