-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MB_Star

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amsterdam amusing histories beautiful places beautiful things berlin boys easy drugs girls laughter music myself night moscow old buildings quickly intoxicating drinks spb the fine arts whining films

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Обработка_Фотографий Make_up Perfect_Photo _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2008
Записей: 34
Комментариев: 96
Написано: 363





16-17...бырвыр=)

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:41 + в цитатник
У меня такое щас настроение доброе и хорошее.
Ммм.....я щас хочу : спать,бигмак,картошечку,колу со льдом,плавать,играть в пинпонг,кататься на американских горках,целоваться,говорить всю ночь с кем то смотря ему в глаза,кеды какие хочу я а не те что в магазине есть,теливизор хочу во всю стену,в кино хочу на плаксивый фильм,котенка,бооольшую кровать и чтоб мягкое примягкое одеяло и куча подушечек,хочу гулять по набережной держась за руки с милым мальчиком,хочу в войнушку водными пистолетами играть,зиму хочу и много-много пушистого снега,хочу кататься на лимузине по ночной Москве....и вобще много чего я хочу)))
 (278x96, 40Kb)

14...ночной бред

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:10 + в цитатник
Вот опять мысли и воспоминания..как то все опять кажется запутанным и странным,хотя недавно казалось что поставлена точка и разбираться невчем,да и уже нескем ,смысл всего этого беспредела на данный момент кажеться таким глубоким что всё внутри сжимается от страха перед тем что все эти твои мысли никому не нужны и никто их не поймет,а может в этом слове "никто"  скрыт лишь один человек...и он...этот человек щас наверно спит уже и даже подумать не может о том что ты сидишь и твоя голова заполнена мыслями лишь о нем ,а может именно в этот момент он сидит гдето , с кем то и ему вдруг вспомнилось чтото что касается только вас 2их ..хотя всё это просто...ночной...бред...
 (300x416, 28Kb)

13...прогулка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:14 + в цитатник
Ох....вот почему мне дома не сидиться,дождь на улице,грязька  и вобще мерзкая погодка,да еще и холодно))Ноо неее сидеть дома в субботу вечером это грех))Пошла я гулять...еще на вписку позвали,но вот насчет этого не уверена.неохота,раньше над было)))Я б тогда еще подумала ))))Хах_)))  (247x268, 26Kb)

оох...это точно=(

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Babymouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча







- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? - Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. - Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь - это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду - старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению.
Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств - Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

12...ням-ням

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 16:48 + в цитатник
Встретилась со своей заей,повспоминали с ней детство ,дружно посмеялись над тем какие были странные)))Боже мы даже в детстве были одинаковые)))"Дада я тож ботинки в лифте снимаю  *хДД Ох отправила её к её любимому хаха__))))))
Вот так вот а щас оч спать хочу....а еще я подстриглась и хз))Мне сказали что я похожа на эмобоя хД
Не смотрите на мой ублюдский телефон)))Просто мы с ним оч много пережили)
 (415x388, 36Kb)

11.....утро "не доброе"

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 09:15 + в цитатник
вот почему так всегда,когда дома много народа ппц хочеться спать ,и чтоб наконец все уехали....а когда все уезжают...ты понимаешь что спать сука совсем не хочется....да уж....ночь сеня шибанутая....

да а еще я понимаю что иногда очень хочеться чего то невозможного...и не потомучто это и правда невозможно,а потому что не можешь переступить через себя и сделать,сказать это...

а еще,еще....вот почему когда вроди что то является тебя очевидным ты боишься в это верить и придумываешь любые оправдания...причем неважно то это чего ты очень хочешь,или же наоборот то чего нехочешь совсем....
 (75x56, 3Kb)

10...и в правду!..

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:30 + в цитатник
девушке не достаточно умчаться в новую жизнь,по дороге ей необходимо переехать ваш труп..
 (298x440, 56Kb)

9...психоз

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:42 + в цитатник
н а х у й тебя.......
вот так четко и понятно))))

8...немного мило

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:17 + в цитатник
Сегодня была разбужена звонком мобильного на дисплее высветился незнакомый номер.и конечно я с явной долей "счастья" ответила "Что надо" в ответ испуганным голосом мне сообщили что это Максим и  ему крайне жаль что он меня разбудил по этому  чтоб загладить свою вину он сводит меня выпить кофе))Я окончательно проснулась ,встретились с ним на пушке погуляли ,замерзли и  пошли пить кофе,довели до нервного тика официантов в кофе хаусе и не дожидаясь того пока нас выгонят ушли от греха подальше))ходили тупили по центру,потом мама позванила сказала чтоб я домой ехала....одну меня не пустили поехали вместе...проводил меня до дома)Так миило,он вобще милый такой и забавный)))Но незнаю,что то както ...хм.....что то нето...непонимаю пока....я не представляю уже как это встречаться Ужас)
1222088969_31469362_31012647_too_cute_to_smoke_by_terraregina (300x200, 15Kb)

7...вопросы без ответов

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:01 + в цитатник
А вот вы знаете в какой момент заканчивается привязанность и начинается помешательство?И сколько оно длится?......
я несмогла ответить на этот вопрос....иногда хочется чтоб наступила амнезия....наверно ,это единственный способ,начать новую жизнь ,забыть прошлое и смирится с ним....особенно когда оно постоянно дает о себе знать,спрашивается зачем если все кончилось и вроди как никто был не против этого,зачем продолжать показывать что все еще думаешь и мучаешься вроди как воспоминаниями...смысл?

Неужели нельзя дать мне спокойно жить и забыть все....?!
 (350x450, 78Kb)

6..размышления

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 02:03 + в цитатник
сидим вот с Аней размышляем..о жизни...как проще эмоцианально жить,или жизнь без эмоций...поняли что сложно и так и так.что нужно искать "баланс",но найти его очень сложно..и на это может уйти куча времени...я  понимаю что моя жизнь на "эмоциях" ставит меня в тупик.....ведь сложно потомучто некоторые люди не понимают что я могу сказать или сделать что то ,только лишь потомучто они хотят это слышать или видить,или потомучто мне так удобно на данный момент,что я психую изза когото,потомучто мне скучно,что называю когото любимым,потомучто во мне есть любовь которую хочеться дарить комуто...я искренняя .но я как бы.."максималист" тоесть я свои чуства всегда "увеличиваю" тоесть можно сказать.да...я всегда раздуваю из мухи слона.потомучто я готова отдать себя  морально без  остатка  любимому,дорогому,родному человеку...но понять меня это нереально,не пытайся,и если думаешь что понял значит еще больше запутался..ведь даже сама я себя не понимаю......
 (596x337, 62Kb)

5...позитв

Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник
Ох...думала я сегодня как приличная посижу дома,и в оправдание того что не пошла на учебу уберусь,но не тут то было,позвонила Новак.встретились с ней вроди как на часик...поехали на пушку там какието мальчики подошли,ну познакомились вроди,забавные такие))Походили.потупили решили поехать изучит Проспект мира.....хм...вышли...шли..шли зашли в какойто хач-маг.нас с Аней окружили мужики типо...оо какие девушки красивые пришлось спасаться по средствам Максима с Олегом...спаслись и счасливые в обнимку с чипсами и колой ...[дада Coca-cola is <333...] пошли дальше....дошли до отеля Hilton рядом с котрым валялись пару бомжей....и в конечном итоге дошли до комсомольского вокзала)))Максим настоятельно советовал нам ехать к нему на хом пати потомучто по его животрепещущемуся   рассказу следовало что ему нескем поиграть в плэестейшен(О__о) но не вышло мы сбагрили ему Олежку..обоснавали уход тем что...[ мама дома ждет))))))]правда оказалась что эта самая мама сегодня осталась на даче.....ну ничего мне и одной неплохо,и так насыщенный был день)))Вот в общем....клева было,надеюсь не в последний раз)Даавно я так не гуляла с этой учебой,и вечными проблемами))




Люблю Аньку<4444444455555555556666666666666
 (285x340, 17Kb)

4...неосознанность

Среда, 24 Сентября 2008 г. 09:13 + в цитатник
(1)Не пошла учебу...всё болит и внутри,и снаружи...устала от вранья,от твоего в частности,может мне тоже начать пиздить,неужели это так круто,неужели не приятно самому говорить правду...даже если она горькая,если никому не нужна,мне...мне она нужна...мне так проще разобраться в происходящем поймите же.

(2)Ты наблюдаешь за мной ,как бы издалека,не подходя слишком близко.....а может это лишнее,я ведь протягиваю тебе руку...


запуталась....спокойствия нет...и не будет
 (510x150, 53Kb)

3...противоречия

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:15 + в цитатник
Может я сделала это неосознано...может поторопилась,а может напротив сделала все правельно...я не буду думать об этом,ведь лучше желеть о том чего ты уже сделал...хотя...
1222185718_f_5740810 (300x186, 14Kb)

2...мысли вслух

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:17 + в цитатник
легко теряю,долго жалею,много плачу,громко смеюсь,суматошно собираюсь,дымно курю,нежно мучаю,часто пью,редко
думаю,быстро меняюсь,люблю секс,нелюблю обязательства,резко посылаю,замечательно играю,сегодня тут с тобой завтро там с ними
я проживаю свою жизнь и хочу успеть всё...ты меня осуждаешь,говоришь за моей спиной о детстве которое до сих пор играет
в моей вечно ускользающей от твоего пристального взгляда голове,пытаешься донести до меня многочисленные рассуждения о вреде курения
,алкоголя и наркотиков,осуждаешь за то что часто не остаюсь ночевать дома,что я не постоянна и ветренна,что моя мама скоро сойдет сума,
я внимательно слушаю тебя прижимая твои руки к своему лицу и в тот момент и правда готова согласиться с тобой...но после очередного никчему
не ведущего разговора "по душам" опять сломя голову несусь на очередную вечеринку в клуб или к друзьям в квартиру где опять
толпы незнакомого народа ,море алкоголесодержащих коктелей и незаконных препаратов от которых в голове полный беспордок ,а руки и ноги перестают
тебе подчиняться и вот ближе к рассвету как всегда остатки разума доносят тебя до входной двери твоей квартиры..
и сново испуганное лицо мамы которая непонимает что происходит с ее ребенком.Коекак доползаешь до кравати..чтобы сутра снова окунуться
с головой в бешенный ритм твоей молодости.И в этом духе проживаешь год за годом пока тебя не сажают в железную клетку под название брак...
и там уже понеслось работа..семья..дети..."взрослые" заботы...(с)MB Star
 (500x352, 59Kb)

1...безумие

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 10:03 + в цитатник
Болит нога ,рука и шея........нога и шея почему болит вспоминать обидно,а за боль в руке распирает гордость...хД
странные мы существа...люди@\

Аудио-запись: 30 Seconds To Mars - A Bautiful Lie (Acoustic)

Музыка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 08:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

вступление...

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 08:37 + в цитатник
If you see me, don't touch.If you touch me, don't kiss.If you kiss me, don't fuck.If you fuck with me, don't stop




 (185x325, 31Kb)


Поиск сообщений в MB_Star
Страницы: 2 [1] Календарь