-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaYRaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 37
Комментариев: 118
Написано: 186


Назад в прошлое..

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 21:27 + в цитатник

 Бывает, случайно натыкаешься на папку со старыми фотографиями, о которых ты совсем забыл, забыл о том, что это было...

Ты так привыкаешь к своему отражению в зеркале, что глядя на эти фотографии думаешь "Да ну, не может быть, это я что ли???" или "А кто эти люди? когда это было? где, что?"... А через секунду нахлынывают воспоминания, и ты включаешь в плейлисте музыку, которую тогда слушали, и одну за другой просматриваешь фотку, какие-то листаешь медлено, вспоминая вплоть до диалогов, а какие-то пытаешь как можно быстрее перещелкнуть, потому что до сих пор сдытно, что так получилось.

Сейчас я "ананимный шопоголик", а тогда - 


была панком, носила британку, сумку через плечо увешанную значками привезенных с мегаполисов или из-за границе друзьми, потому что тогда не было их так легко достать, или это были значки награды за выступления мои или друзей. Тогда была пора фенечек на руках, и влетала на затылочную часть головы нитки для вязания, чтобы были цветные косички, на которые я потом насаживала маленькие деревянные кубики - о да, я помню как больно было спать с ними))) А еще были любимые джинсы  Дизель, которе были все рванные и на которые я пришивала заплатки и нашивки.


И жизнь тогда была беззаботной, не думали о "ЗАВТРА", не волновали проблемы их не было, их реально не было. И даже деньги не были важны, тогда были друзья - и это было главное, друзья могли прокормить, напоить, одолжить, у друзей можно было жить. И жили и веселились и учились, занимались всем чем можно и нельзя, мир был не постигаем и интересен.


Тогда мы не гнались за любовью и модой, нам не было интересны мирские проблемы, мы были детьми Солнца, я помню как прикалывались и называли себя "Дети Ядерного Солнца" так наша компания была из города Десногорска, а в нем градообразуещее предприятие атомная электростанция, от туда и пошло это название.


я была разной, за те пару лет я могла менять образ чуть ли не каждый месяц, а сейчас раз в год в лучшем случае навеет желание сменить прическу, сменить гардероб. А даже если навеет, то не той смелости - взять и все поменять.


Я использовала напульсник как резинку для волос, носила бабушкину рубашку как брендовую вещь, а те очки, да! помню от парней на удивление отбою не было... я никогда не думала, что "девочка - очкарик" может привлечь кого-то, а это правда!!! Моя самобыдность позволяла быть обоятельной... Хотя я тогда была на редкость общительна, а сейчас? А сейчас из  меня слова не вытащишь)))


Бывало и такое, когда играешь в команде КВН... не думаешь о последствиях своих поступков и докажи, что это выход на бис, повторение шутки с КВНа, а не правда жизни, что я в тот день была невменяема)))


А потом я была такой светлой и позитивной девочкой-припевочкой (Вторая слева, с медведями)... Да были времена)))  Весна, веселье и вечная улыбка (тогда так думали)... А как оказалось???


А потом я была такой... это наверное последнее фото из серии, где глаза горят счастливой беззаботностью... потом я стало обыкновенным серым жителем планеты Земля... Здраствуй фешен, погоня за модой, одиночество и череда неудач... Хочу вернуться обратно туда. Хочу назад... в прошлое....

Серия сообщений "Мысли немыслимы.":
я думаю... я пишу и читаю свои мысли...
Часть 1 - Герой моего времени.
Часть 2 - Спящий город... тсссс...
Часть 3 - Мякиш умер.
Часть 4 - Назад в прошлое..
Часть 5 - Жизнь в постоянном пути.
Часть 6 - По приезду...
Часть 7 - Востребованные автомобили города Смоленска
Часть 8 - Остров Одиночества.
Часть 9 - СаундТрек Твоей Жизни


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку