-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flower_li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 164
Комментариев: 476
Написано: 1115




Ты будешь помнить меня, к чужим губам прикасатся, я буду помнить тебя, в чужое небо бросатся....1189601619_24587530_9988068_7329724_6909983_2092702_16393894_closed (650x230, 75Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BlonDIi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем парню лучшая подруга?

Зачем ему девушка – это понятно. Но лучшая подруга?


Интересная вещь: у парня редко бывает лучший друг. И даже тогда у него может появиться лучшая подруга. В самом прямом, самом чистом смысле этого слова.


Лучшая подруга – о, это совсем другое дело, другой уровень общения! Она выслушает – это раз. Посочувствует – два. При этом ни разу (!) не подумает, что ты слабак и неудачник - три. Но этим роль лучшей подруги не исчерпывается.


Она заметит и запомнит все, что ты любишь и в чем нуждаешься. Если она где-то рядом – ты не заболеешь от холода, не умрешь от голода и не завоешь с тоски. А если и завоешь – она тут же начнет вторить, и получится красивый дуэт. Оба испытаете эстетическое удовольствие.


Она искренне желает тебе добра. Готова с кем угодно воевать, отстаивая твои интересы. С нею можно поделиться самыми страшными тайнами: их не используют против тебя. И уж твою девушку она точно не уведет.


Она будет плакать и смеяться вместе с тобой. Разделит твою иронию и грусть. При ней всегда носовой платочек, чтобы утирать твои слезы.


И главное – ты совершенно, замечательно, безоговорочно свободен! И совесть чиста.  Ничего не обещал. Никого не обманул. Все точки над і расставлены давно и надежно. Пришел когда захотел. Конечно, без цветов и подарков. Зато – с очередной душевной раной и свежеразбитым сердцем. Пожалеют, подуют, помажут – вылечат. Бесплатно – и с любовью.


Главное – зорко следить за тем, чтобы ни один хмырь к твоей лучшей подруге не приблизился. А то появится у нее личная жизнь – и пиши пропало. На двоих ей времени и сил вряд ли хватит…


Во избежание подобных неприятностей полезно иногда смотреть на нее странным взглядом и делать туманные намеки. Опять же – не переборщить. Главное, чтобы она всегда была уверена: у вас идеальные, ни на что не похожие, прямо таки неземные отношения. Мол, девушки твои приходят и уходят, а лучшая подруга пребывает вечно. А в будущем…кто знает, куда приведет вас это будущее?


Но об этом думать не стоит. Куда важнее то, что происходит сейчас. Долгие телефонные разговоры по ночам. Заботливо приготовленные бутерброды в обед. Дружеское плечо – такое хрупкое, что способно выдержать горы твоих проблем.


 


Все хорошо!, но до тех пор пока эта дружба не перерастает во что-то большее, после этого о дружбе можна забыть, потому что либо она будет смотреть на тебя и думать – о боже как же ты мне нравишся, почему же ты камне относишся опять как к другу?, либо он!!! А если уж до этого дошло?! Что делать? Пусть пройдет время потом все станет ясно, либо вы перестанете общаться либо попробуете быть друзьями, все зависит от того сможете ли вы просто и спокойно смотреть в глаза этому человеку и что при этом вы будете ощущать!!!


ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ!!!!


 (200x163, 6Kb)

странное чувство...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
 (500x654, 26Kb)


нездан первый зачёт...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:50 + в цитатник
 (500x352, 47Kb)
в Киеве жара....даже лень на уличьку выходить, только в холодном душе и сижу..Не здала первый зачёт, хотя я по этому поводу особо и не парюсь...надо будет что-то почитать, а то завтра перездача..Женька сегодне выходной, на пляжик поедет, а мне до 20.40 на перах торчать, так нехочется...но надо...

ты не плачь о нём...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (525x700, 71Kb)
В колонках играет - Русский размер - ты не плачь о нём...
Настроение сейчас - а что это такое??

тихо капает вода из крана
и наверное забыть всё надо
открывая окно, закрываеш глаза
и отвлечь себя как будто нечем
может затра утром станет легче....

всё что не делается делается всё к лучшему

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
40555824 (300x224, 17Kb)
на улице конец света....даже природа плачет..Настроение никакого, лишь слёзы и шоколад. Полтора года - и остались лишь воспоминания и никому ненужные глупые слова на прощание..тяжело...или просто никогда непойму мелочности людей.. Хоется спать или виски..непонятное чувство и состояние души...

пляж...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:27 + в цитатник
 (525x700, 62Kb)
сегодне пол дня пробыла на пляже....настроение отличное, вот только водичька была прохладная. Пришли на пляж и поняли что забыли купить водичьки и всяких приколов...ну потом быстренько наверстали упусченое..завтра на 8.30 на учёбу...так нехочется..уже море в голове, а тут сессия на носу...нехочется..

егоизм...

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:47 + в цитатник

почему когда ты всегда стоишь перед выбором всей своей жизни, его так тяжело сделать...А отпускать людей тяжело, даже если ты понимаешь что прошли чувства, или может это просто привычка чтобы кто-нибудь был обязательно рядышком...Мне говорят что я люблю только себя и нету у меня души....в такие моменты я кажусь сама себе сукой.......или самодостаточной дурой.....бред..меня мои мысли пугают...такое у меня редко...незнаю что делать.запуталась...а никто не может дать объективных выводов...и по концовке сама перед своим выбором...а ошибится нельзя...

дождь прошёл в ладонях мая.
дом мой - та же Хиросима..
с кем ты блядствуешь, родная?
без тебя невыносимо.
окна шире приоткрыл я,
только полон воздух боли.
ты забыла свои крылья
там, на старых антресолях.
ты оставила пластинки
и дешевую помаду..
я играю в Марлу Зингер
на широких автострадах:
только смертью мысли грелись.
Боже, дай же мне возможность
чуять запах love in Paris,
гладить пальцы осторожно,
улыбаться, засыпая,
быть единственным и верным..
где ты шляешься, родная?
мне так холодно и скверно.

день как день

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:07 + в цитатник
 (568x700, 119Kb)
проснулась, душ, еда, сигареты, одежда...и я готова отправлятся на учёбу. Вторая смена напрягает, скоро ещё и сессия начинается. Погода чудесная, нехочется ниочём думать. Состояние души - счастье)))

Мысли и афоризмы Дон Жуана

Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения BlonDIi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли и афоризмы Дон Жуана

 (85x41, 3Kb)

Число женщин, которые были у мужчины, - есть величина непостоянная: она уменьшается в его разговорах с женщинами и увеличивается в его разговорах с мужчинами.


 Не переживайте, если не знаете, где ваш муж был ночью, потому что, если узнаете, будете переживать ещё сильней.


 Ради женщины джентльмен бросает деньги, а дон-жуан - другую женщину.


 Если дон-жуан поклялся уйти в монастырь, значит монастырь женский.


 Если дон-жуан назначил свидание под часами, значит, часы у него висят над диваном.


 Сначала мужчина говорит женщине: "Моя дорогая", а потом: "Слишком дорогая".


 На женщин везёт тому, кому есть на чём их везти. Принципиальная девушка - та, которая ждёт только
своего  принца.


 В другой женщине обычно нравится то, чего не замечаешь в  своей  жене.


 Супружеская жизнь - это каждый день война и каждую ночь перемирие.


 Порядочная женщина знакомится только с тем мужчиной, которого давно знает.


 Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться.


 В чём различие между мужчиной и женщиной ?


 Женщина хочет любить одного мужчину, на всегда, а мужчина хочет любить всех женщин, но по одному разу.


 Женатому хорошо, а замужней лучше. Вот почему женщина любит до гроба, а мужчина до утра.


 Чтобы муж был верным, жена должна быть вдовой.


 Распознать мужчину, у которого было много женщин, может только женщина, у которой было много мужчин.


 Чтобы познать миг счастья, нужно потратить год на уговоры.


 Поцелуй  -  глоток  любви.


 Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что её мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы.


 Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба. А потом любит до гроба другого мужа.


 Узнав об измене, дама надеется, что это ложь, а дон-жуан - что это правда.


 Злые жёны ставят мужьям шишки, а добрые - рога.


 У жениха хватает терпения откладывать день свадьбы, но
не хватает терпения откладывать первую брачную ночь.


 Не горюй, если у твоей жены кто-то был до тебя: хуже
если  у  неё  кто-то  будет  после.


 Изменяя женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.


 Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, дуралей пройдёт мимо, а дон-жуан упадёт рядом.


 Самый прочный брак - когда муж - первый мужчина женщины, а жена - последняя женщина мужа.


 Хранить верность нелюбимому человеку - значит изменять самому  себе.


 По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю !", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь ?"


 Женщина произошла от мужчины, а мужчина от обезьяны. Истинное целомудрие обретается с годами.


 Некоторые женщины так стеснительны, что стесняются мужчинам отказывать.


 Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит
он ей нравится. А если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, значит ему нравятся её ноги.


 Женщины могут всё, просто некоторые стесняются.


 Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а дон-жуан - своими пороками.


 Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.


 До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".


 Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается.


 Сколько времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины !


 Настоящий дон-жуан должен уметь одеваться не столько модно, сколько быстро.


 Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провёл с ней ночь.


 Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет ещё одну.


 От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.


 Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.


 От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.


 В любви - как в школе: самое интересное - перемена.


 Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему  над  этим  задуматься, как может  оказаться, что любить  вас  не  за  что.


 Иногда женщина сопротивляется мужчине, чтобы побыть с ним подольше.


 Чем отличается холостяк от женатого ? Холостяк делает по дому всё сам, а женатого заставляет жена.


 Для женщины всё начинается с любви, а для мужчины любовью всё заканчивается.


 Женщина выходит замуж, чтобы привязать к себе мужчину. А мужчина жениться, чтобы женщина от него отвязалась.


 Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать ?", а когда приходит поздно - думает: "Что бы сочинить ?"


 Жена устраивает мужу семейные сцены, когда он отводит ей роль только с двумя словами: "Кушать подано !"


 Когда мужчина шепчет женщине, что она самая умная, самая красивая, самая добрая, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.


 Влюблённый не всегда признаётся в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.


 Когда мужчина и женщина оказываются вдвоём, она думает: "Наконец-то мы вместе !", а он: "Наконец-то мы одни !"


 Мужчина во всём опережает женщину: первым приходит на свидание, первым объясняется в любви и первым засыпает.


 Чтобы любимый человек не изменял, надо с ним вовремя разойтись.


 Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать.


 Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкусней, если готовить их реже.


 Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчёту, а третий по привычке.


 Женщина вступает в брак, чтобы больше времени проводит с мужчиной, а мужчина вступает в брак, чтобы меньше времени тратить  на  женщину.


 Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой, а мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли её водить по театрам и ресторанам.


 Тост  дон-жуана:  "Дай  бог  -  не  последняя !"


 Первый брак часто оказывается неудачным, потому что женщина торопиться в него вступить, а торопиться она потому, что хочет успеть вступить во второй брак, если первый окажется неудачным.


 Глупые  женятся,  а  умные  выходят  замуж.


 Когда поздно приходишь домой, не думай, что сказать жене: она сама тебе всё скажет.


 Сначала женщина не хочет мужчину к себе впустить, а потом от себя выпустить.


 Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.


 Дон-жуан любит так, будто умрёт завтра, а джентльмен - так,  будто  не  умрёт   никогда.


 Женщины легче переносят большие беды, чем маленькие обиды.


 Не женщина после свадьбы становится хуже, а требования к  ней  становятся  выше.


 Женщина - как дверь с пружиной: ты её к себе - она от тебя, ты её от себя - она к тебе.


 В молодости любят крепче, а в старости надёжней.


 Влюбляясь, женщина хочет завязать брачные узы, а
мужчина  -  узелок  на  память.


 Главная задача химии, по мнению женщин - вызывать реакцию мужчин.


 Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить - после того, как узнаешь слишком хорошо.


 Возраст и скорость сбавляет лишь тот, кто не уверен в себе.


 Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.


 Верность - это обман, если не изменяешь тому, кого не  любишь.


 О моде. Мода - это когда все носят то, чего не достать.


 В человеке всё должно быть прекрасно: и достоинства и недостатки.


 Мужчина совершает насилие над женщиной, беря её приступом, а женщина совершает насилие над мужчиной, оставаясь для него неприступной.


 Деньги - это лицо мужчины, а лицо - это деньги женщины.


 Любовь - как река: мужчина бросается в неё сразу, а женщина входит постепенно.


 О моде. Обувь на платформе - единственное, что вышло из моды раньше, чем сносилось.


 Поцелуй - ещё не любовь. Любовь - ещё не брак. А брак - ещё не счастье.


 Опыт - это то, что помогает женщине выйти замуж, а мужчине остаться холостым.


 О моде. Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней. А чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелей - мужчина.


 Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.


 Женщина стремиться вступить в брак, пока ещё кому-то нравиться, а мужчина - когда уже не нравиться никому.


 Любовь - как обед: женщина сначала подаёт холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребёнок: хочет начать сразу со сладкого. И, если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.


 Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.


 Каждая женщина - кузнец своего счастья, если муж - молоток.


 Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристаёт, а потом смывается.


 Выбирая жену, умный смотрит на руки, а глупый - на ноги.


 Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.


 Однолюб жениться много раз, а многолюб - только один.


 Влюблённый слепнет, а женатый глохнет.


 Мужчина молчаливей женщины: влюблённый забывает все слова, а женатый не успевает вставить ни слова.


 Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от неё надо только одно и когда ему от неё ничего не надо.


 Обручальное кольцо начала никак не надеть, а потом никак не снять.


 Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.


 Мужчина уходит от женщины, когда замечает её недостатки, а женщина замечает недостатки мужчины, когда он от неё уходит.


 Дружба  крепка  старая, а любовь  -  новая.


 Жениться надо только тогда, когда это единственный способ понравиться женщине.


 Женщина всегда опаздывает: мужчина уже влюбился, а она ещё  нет;  мужчина  уже  разлюбил,  а  она  ещё  любит.


 Женщины всё преуменьшают: возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были. А мужчины всё преувеличивают: в том числе и то, что женщины преуменьшают.


 Мужчина может любить, но изменять, а женщина может не изменять, но и не любить.


 Женщина думает, с кем пойти в гости, а мужчина - с кем оттуда  уйти.


 Каждый муж хочет, чтобы его жена сидела дома, но не сидела сложа руки.


 Мужчина согласен на любовь без брака, а женщина - на брак без любви.


 Богатый мужчина может иметь много женщин, а бедная женщина вынуждена иметь много мужчин.


 Женщина может осчастливить мужчину дважды: когда соглашается на брак и когда соглашается на развод.


 Мужчина и женщина - как утюг и печка: он быстрей её нагревается и быстрей остывает.


 В детстве не знаешь, откуда появляются дети, а в старости - куда они исчезают.


 20b88a1cdbb1f6442db38864504451fb[1] (150x200, 27Kb)



поцелуй. еще один. еще...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (466x557, 28Kb)
Поцелуй. Еще один. Еще.
Сгорает тело в облаке эмоций.
И глохнут мысли в эхе золотистом, что повторяет смутное: "Еще!"

Тону я. Утопаю в страсти.
Желание сковывает душу.
И извлекает из оков хрустальных похоть. Похоти раздолье.

Скрестились руки. Сильно.
Стирает грани сладкое объятье.
И не дает уснуть нам нежный поцелуй. Еще один. Еще...

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:57 + в цитатник
gYzEuLf2 (500x667, 36Kb)
Я хочу жить с тобой в маленькой прокуренной квартире,

где все стены исписаны криками моих истерик,

где потолок раскрашен небом,

где пахнет сигаретным дымом, шоколадом и яблоками,

где по полу рассыпаны цветные карандаши,
диски, мои игрушки и стихи.

Где не будет ни единого места,
где бы мы не занимались сексом.

Где моя инфантильность будет граничить с твоей пошлостью.

Где я буду сидеть с ногами в большом кресле,
обнимать плюшевого медведя
и греть ладони о большие кружки горячего шоколада.

Где ты будешь учиться играть на гитаре,
перебирать своими красивыми длинными пальцами
тугие струны твоей гитары,
закуривая очередную сигарету,
грязно ругаться, что у тебя что-то не получается.

Где я буду гладить тебя по твоей безумной голове
и наматывать на пальцы твои волосы, цвета солнца.

Где я буду рисовать тебе на щеках и запястьях
красками солнце и бабочек.

Где днем и ночью будет звучать твоя музыка.

Где я больше не буду плакать, где я начну улыбаться.



Процитировано 1 раз

Уйдешь - я умру!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:55 + в цитатник
 (559x691, 156Kb)
Сжала руки под темной вуалью...
«Отчего ты сегодня бледна?»
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Все, что было! Уйдешь - я умру!»
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:53 + в цитатник
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому ,что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 (465x699, 108Kb)

утречко

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:05 + в цитатник
 (700x525, 42Kb)
настроение отличное, в Кеве уже почти лето, сегодне обещают +24, жара..А мне скоро в университет, такая неохота...но сакоро ведь сессия...ужас просто..Сегодне наконец то выспалась...хотя проснулась от того что меня пытались раздавить в объятиях)) приятное чувство..ломаю голову что сегодне одеть....думаю день сегодне удастся..и нужно пойти покушать, а то ещё не завтракала....

Kisssss}}}}}}}}

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:40 + в цитатник
78fp (195x246, 11Kb)
— Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить не прочитанными. Поцелуй может означать — "здравствуй"! Или "спокойной ночи", или "прощай", или "доброе утро"! он может означать "до свидания", может нести предательство и смерть или болезнь, сказать "добро пожаловать", "вспоминай меня" или "счастливого пути"! Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь, обещание или долг под проценты. Он вестник радости или беды. Через поцелуй одно наше тело переходит в наше другое тело...

сверху вниз....

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:25 + в цитатник
 (430x500, 139Kb)
Я раньше никогда не смотрела ни на кого сверху вниз: не представлялось случая. Обычно - наоборот.
Прошло время, появились люди, с которыми я могла сравнивать себя не с проигрышной позиции, но и тут смотреть сверху вниз особо не удавалось, потому что появлялся страх стать гордой. Смешно, но меня таковой считают. Люди, которые меня совсем не знают.
Что значит смотреть свысока при росте 170 см? Что значит поднимать голову, когда с тобой разговаривают? Это значит стремиться.

улыбаюсь и поджигаю воду....

Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:54 + в цитатник
 (450x315, 40Kb)
Страсть, желания, разочарования, секс, дождь, тишина, слёзы, мыли, дыхание, небеса. О какое красивое сегодня нынче небо. В голове крутится мысли. Их просто масса, масса – ненужной никому информации. Но они есть и от них просто некуда бежать. Много грязи, и эта грязь живёт там ровным счётом столько, сколько я хочу чтобы она там хранилась, пока я помню об этом. Время лечит, замечательная фраза, или смысл всего времени. Время меняет людей превращая их или в тех кто нужен мне, либо же в тех, кто никому не нужен. Хочется спать или рыдать. Непонятное состояние души. Может настало то время когда стоит переоценить свою жизнь и предать ей смысл. Думаю что стоит, вот только какой из них… Пока я в раздумиях…Устала думать, мечтать и просто жить, хотя в своей жизни вижу смысл… А почему так? Почему вижу жить смысл, а в жизни моей его давны-давно нет. Может нету чувств, или я сама не хочу чтобы они были…Не знаю, хотя возможно и знаю, просто не пришла я к этому пока что самостоятельно…

интересненькое___))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:51 + в цитатник
 (118x150, 3Kb)
- Девушку нужно учить, чтобы она даже приятных ей молодых людей встречала с некоторым перцем.
- Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
- Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
- Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует.
- Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
- Легко носить даму на руках, когда сидишь у родителей на шее.
- Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.
- Когда женщина не в силах устоять, она ложится.
- Если мужчина закружит голову женщине, она может упасть ему на шею.
- Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.
- Девушка как трамвай бежать за ней не стоит, либо приедет новый, либо вернётся старый!!!

давненько не заглядывала...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:46 + в цитатник
 (400x300, 20Kb)
вот только проснулась, вчера был тяжёлый денёк))...никак выспатся не могу...все и всё достали...но радует одно что скоро лето и всё наладится...В Киеве дожди начались, погодка мрачноватая. Скоро надо топать в университет, а так неохота, а ещё и 2 семинара по аудиту... ничего неучила..хочу на море__)))

знакомство....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (284x380, 28Kb)
приветиик всем)...начинаем знакомится..
С чего начать даже незнаю... ну начнёмс..живу в Киеве, учусь на 3 курсе университета (на финансиста), хотя если чесно, с трудом представляю чем буду заниматься, люблю отдых, во всех смыслах этого слова. Люблю близких и родных мне людей, терпеть немногу тупости..а то из-за этого у меня и возникают с людьми восновном конфликты... так что надеюсь подружимся..


Поиск сообщений в flower_li
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь