-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в may313

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 726
Комментариев: 12387
Написано: 24425


Задумчивый наследник транснациональной компании

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:05 + в цитатник
 (237x270, 24Kb)Читать рецензии на Кинопоиске – одно удовольствие. Порой попадаются такие шедевры, что сразу хочется залезть в личные данные и посмотреть, сколько этому мальчику/девочке лет. Особенно умиляет, когда какое-нибудь 14-летнее создание, умудренное жизненным опытом, советует недалекому обществу смотреть/не смотреть тот или иной фильм, потому что оно – создание – считает данный проект слишком примитивным (заумным, шедевральным и т.д). А его мнение – это единственная и последняя инстанция.

Впрочем, необязательно быть 14-летним, чтобы с умным видом выдавать какую-нибудь чушь и уверять весь мир, что только твое мнение единственно правильное. «Смотреть всем обязательно! Это гениальнейший шедевр мирового кинематографа» - кричит один. «Не тратьте время на эту чушь! Я посмотрел, это фигня», - наставляет второй. Это об одном и том же фильме. Конечно, каждый имеет право на свое мнение и каждое мнение уникально. Но, может, стоит порой ограничиться его высказыванием, а не давать людям советы, как и что делать? Впрочем, чего требовать от любителей пачками катать рецензии для интернет-публики, когда подобной самоуверенностью страдают и профессиональные критики: я сказал, что это фигня и точка, а если у вас другое мнение, то вы кретины.

Больше всего забавляет, что многие лучше режиссера, сценариста, оператора, актеров знают, как нужно делать фильмы. А частенько делают далеко идущие выводы, находясь совершенно не в теме. Я тут на Кинопоиске начиталась рецензий на нолановское «Начало». Мнения полярные, народ впадает в крайности. Кто-то требует фильму всех Оскаров и сразу. Кто-то разбирает по кадрам, сравнивая с «Матрицей», и предлагает отправить Inception в утиль. Но глаз у меня невольно цеплялся за имя Киллиана Мерфи, потому что выдаваемые по его поводу перлы порой пробивали на ха-ха. Ребят, ну если вы не в теме, то хоть не показывайте это всему миру. Одно дело сказать «нравится/не нравится», другое – вешать на актера ярлыки, руководствуясь парой ролей. Это не только про Килла, там и Лео достается, и Эллен Пейдж, и Марион Котияр. Просто в их творчестве я не так хорошо ориентируюсь, но уверена: их поклонники тоже не могут удержаться от смеха, читая, как припечатывают их любимцев.

В общем, я не поленилась перелопатить все 922 рецензии и выписать то, что меня так позабавило. :)))

ДиКаприо я снова уважаю. Очень понравилась Эллен Пэйдж! Актрису заметила давно и слежу за ее работами. А Киллиан Мерфи способен оказывается на серьезные роли! – опаньки. :)) известный комик Киллиан Мерфи наконец-то сыграл что-то серьезное.

Киллиан Мёрфи наконец-то получил прекрасную роль, где он может показать себя как драматического актёра – из той же оперы. в нашей фильмографии столько комедий, где мы показали себя как комедийного актера: «Дискосвиньи», «Ветер…», «Запретная любовь», «Пикок» - укатайка. :)))))

Киллиан Мёрфи. Я думал он опять какой-то гад как в фильме Бэтмен: Начало но нет он оказался жертвой для внедрения плана в его мозг. – а сам виноват, да :)))) нечего было целых двух маньяков играть.

Киллиан Мёрфи (Роберт Фишер). Знакомый парень по «Бэтману: Начало», играющий там злодея Пугало. Здесь он не злодей, и по моему, его герой должен выглядеть испуганным, а не таким бравым и хладнокровным. – а вы его с Томом Харди не попутали, нет? :))))

Так же запомнился Джозеф Гордон-Левитт, и не безызвестный Киллиан Мёрфи, успевший показать себя в зомби-ленте «28 дней спустя», и маленькой ролью в «Рыцаре» – гениальнейший актер, я считаю: показал себя в зомби-ленте и маленькой роли и сразу стал «небезызвестным». :)))))

Киллиан Мёрфи — обладает небольшой фильмографией, но может вполне гордится своими работами в Бетмене: Начало и в Тёмном рыцаре, где и раскрылся его настоящий талант актера. – в своей небольшой фильмографии из двух фильмов Килл особенно может гордиться двухминутной ролью в «Темном рыцаре», где и раскрылся его настоящий талант. :)))))))

Киллиану Мерфи с его отсутствующим взглядом человека «под кайфом» блокбастеры и положительные роли решительно «не идут». – понял, да? решительно вычеркивай из своей 30-ки фильмов 27 положительных ролей и ради бога не лезь в блокбастеры. Они на тебе плохо смотрятся, точнее ты в них.

Порадовал Килиан Мёрфи, который наконец сыграл не плохого парня, а вполне положительного героя, Роберта Фишера. – что ж ты так редко людей-то радуешь? :)))) После «Рейса» и «Бэтмена» пять лет прошло, все не отойдут никак.

Ну и наконец-то я увидел Мёрфи в роли хорошего парня, а то со времен «Красного Глаза» мне все попадаются его злодеи. – несмотря на то, что со времен «красного глаза» Килл не играл злодеев, они все попадаются и попадаются :)))))))

Обаятельный мужчина. Мёрфи, неожиданно при своих глазах маньяка, отхвативший вполне безобидную роль, тоже радовал мой усталый глаз. – еще бы при глазах маньяка да не отхватил себе безобидную роль. кто ж ему откажет? :)))))

Колин Мерфи. «Начало» — первый фильм, где он не выглядит как героиновый наркоман. Его вечно измученное лицо с водянистыми глазами по жизни, навевало на меня тоску. Вот уж кого я не видела в таком проекте, так это Колина. Может решили дело контактные линзы, или он просто хорошо выспался перед съемками, но впервые я стала обращать внимание на его актерскую игру, а не на внешний вид. И надо сказать, его игра на уровне. Не подкачал парень. – даже не знаю, как это комментировать. такое ощущение, что у человека воедино слились Киллиан Мерфи и Колин Фаррел, а за этой гремучей смесью актерской игры и не разглядишь. А всего-то надо было надеть голубые контактные линзы на свои голубые глаза :))))

Актёрская игра профессиональная, но не более… Ди Каприо всё ещё носит на себе шлейф из «Острова проклятых», а Мёрфи вообще расстроил. Стоит как истукан, словно ему за работу колбасой платят. – потому и стоит как истукан – не ест он колбасу :)))) требуем гонорар в морковках!

Я еще за Силиана Мерфи рад, было здорово его снова увидеть. – так рад, что даже имя его до сих пор не выучу :)))))

Но не могу забыть Киллиана Мёрфи — очень неплохо сыграл, нет, он отлично сыграл. Я его заметил только тогда, когда он в «Бэтмене: начало» снялся, там он так же отлично сыграл, хотя чуть-чуть переиграл. - Килл, ну ты совершенно человека запутал, то неплохо сыграл, то есть хорошо сыграл, то отлично сыграл, то есть переиграл.

А вот это просто позабавило:
Киллиану Мёрфи (Роберт Фишер) веришь сразу же, задумчивый такой наследник транснациональной компании. – звучит-то как!

И это рецензии только на один фильм. А сколько подобных шедевров я видела в отношении Оуэна Уилсона и Брендана Фрейзера. Надо будет для интереса тоже их отловить. :)))))

Рубрики:  Кино и ТВ
Киллиан Мерфи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Esmira   обратиться по имени Re: Задумчивый наследник транснациональной компании Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:24 (ссылка)
опаньки. :)) известный комик Киллиан Мерфи наконец-то сыграл что-то серьезное.
*ржет* уже за одно это - спасибо ))) класс )))

в своей небольшой фильмографии из двух фильмов Килл особенно может гордиться двухминутной ролью в «Темном рыцаре», где и раскрылся его настоящий талант. :))))))) - дааа... это очень небольшая фильмография... кстати, глупый вопрос... а он правда есть в Темном рыцаре? Убейте не помню... )

Актёрская игра профессиональная, но не более… Ди Каприо всё ещё носит на себе шлейф из «Острова проклятых», а Мёрфи вообще расстроил. Стоит как истукан, словно ему за работу колбасой платят. – потому и стоит как истукан – не ест он колбасу :)))) требуем гонорар в морковках!
Нет, ту самая кассовая фраза это "Актёрская игра профессиональная, но не более… " )) Меня срубило вообще ))))) надо будет взят в арсенал )))



надо по Роберту будет такую же подборку сделать ))) Вот только досмотрю фильмографию.. мне немного осталось )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira
опаньки. :)) известный комик Киллиан Мерфи наконец-то сыграл что-то серьезное.
*ржет* уже за одно это - спасибо ))) класс )))

Спасибо людям, не дадут умереть от скуки :))) Кстати, вылавливать такие перлы на Кинопоиске не менее весело, чем копаться в статистике здесь. :))

дааа... это очень небольшая фильмография... кстати, глупый вопрос... а он правда есть в Темном рыцаре? Убейте не помню... )

Удивительно, что кто-то вообще помнит. У него там пара минут в подземном гараже и все это время он с мешком на голове :) Лишь в конце эпизода Бэтмен с него этот мешок срывает на две секунды :)))

Нет, ту самая кассовая фраза это "Актёрская игра профессиональная, но не более… " )) Меня срубило вообще ))))) надо будет взят в арсенал )))

*ржет* профессиональная актерская игра - это так банально :))))

надо по Роберту будет такую же подборку сделать ))) Вот только досмотрю фильмографию.. мне немного осталось )))

Сделай, наверняка найдешь много интересного :))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в may313; Задумчивый наследник транснациональной компании Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение may313: Спасибо людям, не дадут умереть от скуки :))) Кстати, вылавливать такие перлы на Кинопоиске не менее весело, чем копаться в статистике здесь. :))

да, я заметила )

Исходное сообщение may313: Удивительно, что кто-то вообще помнит. У него там пара минут в подземном гараже и все это время он с мешком на голове :) Лишь в конце эпизода Бэтмен с него этот мешок срывает на две секунды :)))

Обалдеть... )) нууу... настоящий фанат разглядит любимца всегда! )

Исходное сообщение may313: *ржет* профессиональная актерская игра - это так банально :))))

не говори... )

Исходное сообщение may313: Сделай, наверняка найдешь много интересного :))

Не сомневаюсь.. он конечно просто профессиональный актер - и не более... но вдрг и про него что-то напишут )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira
Обалдеть... )) нууу... настоящий фанат разглядит любимца всегда! )

Угу. Даже под микроскопом :)) Главное знать, где искать :)))

Не сомневаюсь.. он конечно просто профессиональный актер - и не более... но вдрг и про него что-то напишут )

Всегда найдутся те, кто не оставит нас на голодном пайке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:45 (ссылка)
*пытается отхохотаться*)) кхэм. Мэюш, спасибо большое! А я тут как раз болею, это то, что надо)) уржалась))))

в своей небольшой фильмографии из двух фильмов Килл особенно может гордиться двухминутной ролью в «Темном рыцаре», где и раскрылся его настоящий талант. :)))))))

*ржет* да, я как раз моргнула в этот момент!) А это оказывается его самая гекниалшьная роль!)))

Мёрфи, неожиданно при своих глазах маньяка, отхвативший вполне безобидную роль, тоже радовал мой усталый глаз - а второй глаз (красный)) по-прежнему жаждал чего-нибудь про зомби)))

А всего-то надо было надеть голубые контактные линзы на свои голубые глаза :)))) - да нет, он просто хорошо выспался))))

задумчивый такой наследник транснациональной компании - ой, мне нехорошо))))

Еще раз спасибо, шик! Смешнее наших комментаторов футбольных))))
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:55 (ссылка)
с колбасой вообще атас)))
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
*пытается отхохотаться*)) кхэм. Мэюш, спасибо большое! А я тут как раз болею, это то, что надо)) уржалась))))

Ой, я на все готова, только бы тебе стало лучше :)))

*ржет* да, я как раз моргнула в этот момент!) А это оказывается его самая гениальная роль!)))

Вот вечно вы не вовремя моргаете. :)) Человек, можно сказать, все силы положил на это, а кое-кто и не заметил :)))))

Мёрфи, неожиданно при своих глазах маньяка, отхвативший вполне безобидную роль, тоже радовал мой усталый глаз - а второй глаз (красный)) по-прежнему жаждал чего-нибудь про зомби)))

*ржет* надо новый фильм снимать "Жажда зомби".

А всего-то надо было надеть голубые контактные линзы на свои голубые глаза :)))) - да нет, он просто хорошо выспался))))

И поэтому стоит, как истукан за колбасой :)

задумчивый такой наследник транснациональной компании - ой, мне нехорошо))))

Вот тут я тоже долго отходила :))

Еще раз спасибо, шик! Смешнее наших комментаторов футбольных))))

Да уж куда Уткину с Маслаченко за этими ребятами поспеть :))
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
с колбасой вообще атас)))

Простим. :))) Ну не все знают про морковку :))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в may313; Задумчивый наследник транснациональной компании Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение may313:
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
*ржет* да, я как раз моргнула в этот момент!) А это оказывается его самая гениальная роль!)))


Вот вечно вы не вовремя моргаете. :)) Человек, можно сказать, все силы положил на это, а кое-кто и не заметил :)))))



*истерика* ))))))))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira
*истерика* ))))))))))))))))

*хихикает* Я, наверное, сегодня так и буду до вечера с дурацкой улыбкой ходить :))
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение may313
Исходное сообщение Esmira
*истерика* ))))))))))))))))


*хихикает* Я, наверное, сегодня так и буду до вечера с дурацкой улыбкой ходить :))


все-таки какие молодцы эти 14-летние подростки!))
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
все-таки какие молодцы эти 14-летние подростки!))

В том-то и дело, что там полно взрослых людей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение may313
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
все-таки какие молодцы эти 14-летние подростки!))


В том-то и дело, что там полно взрослых людей :)))


Лучше об этом не думать))
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
Лучше об этом не думать))

Зато с ними весело :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dilailah   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:24 (ссылка)
*укатилась и ржет* Вот блин, ни черта мы в кино не смыслим! Я вот "самую гениальную роль" Килла даже и не видела ни разу :)))
Мэйки, спасибо, повеселила от души!
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Dilailah
*укатилась и ржет* Вот блин, ни черта мы в кино не смыслим! Я вот "самую гениальную роль" Килла даже и не видела ни разу :)))
Мэйки, спасибо, повеселила от души!

Да всегда :))) А я могу собой гордиться - я ВИДЕЛА его самую гениальную роль *ржет* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 18:25 (ссылка)
Известный комик Киллиан Мёрфи?:)))) ха-ха:) Не знала:))) век живи-век учись!
"глаза маньяка" убили!:))) глаза маньяка радуют усталый глаз - о как! новый афоризм:))))
КорочА, Силиан рулЕт и ниипет!
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ask_Alice
Известный комик Киллиан Мёрфи?:)))) ха-ха:) Не знала:))) век живи-век учись!

Дык и для меня открытие :)))

"глаза маньяка" убили!:))) глаза маньяка радуют усталый глаз - о как! новый афоризм:))))

*ржет* Да, надо записать себе куда-нибудь и ввернуть при случае. :)) Ступор собеседнику гарантирован :)

КорочА, Силиан рулЕт и ниипет!

Да-да! И пешите есчо, ребята :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotena   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:43 (ссылка)
славная подборочка)) повеселила))

комменты только лень читать... :))
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Kotena
славная подборочка)) повеселила))
комменты только лень читать... :))

Ну так и не читай :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotena   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:05 (ссылка)
меня тут Сара продолжением флешмоба наградила.... ромбики, блин, ищу и кружочки:))))))) совсем с ума сошла *ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Kotena
меня тут Сара продолжением флешмоба наградила.... ромбики, блин, ищу и кружочки:))))))) совсем с ума сошла *ржет*

Ага, я видела :))) Хорошо, что мне от нее всего лишь белый достался :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в may313; Задумчивый наследник транснациональной компании Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Kotena: меня тут Сара продолжением флешмоба наградила.... ромбики, блин, ищу и кружочки:))))))) совсем с ума сошла *ржет*

хаха... не одна я с клеточками мучалась! )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Kotena   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение Kotena: меня тут Сара продолжением флешмоба наградила.... ромбики, блин, ищу и кружочки:))))))) совсем с ума сошла *ржет*

хаха... не одна я с клеточками мучалась! )))

LI 7.05.22 beta

ха, клеточки! да с клеточками я бы горы свернула:)))))))))) как выяснилось, клетку любят многие))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в may313; Задумчивый наследник транснациональной компании Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Kotena:
ха, клеточки! да с клеточками я бы горы свернула:)))))))))) как выяснилось, клетку любят многие))

а вот у меня все были "в горошек" ))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Kotena   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение Kotena:
ха, клеточки! да с клеточками я бы горы свернула:)))))))))) как выяснилось, клетку любят многие))

а вот у меня все были "в горошек" ))))

LI 7.05.22 beta

о черт, горошек - это как раз то, что нужно мне:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в may313; Задумчивый наследник транснациональной компании Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Kotena:
Исходное сообщение Esmira

Исходное сообщение Kotena:

ха, клеточки! да с клеточками я бы горы свернула:)))))))))) как выяснилось, клетку любят многие))



а вот у меня все были "в горошек" ))))



о черт, горошек - это как раз то, что нужно мне:)))))))

я так и поняла!
Вот невезуха то! )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Знаковая_Культура_2   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:52 (ссылка)
Спасибо огромное))) порадовали безумно ;)) Сама обдумывала эту тему неоднократно... изложено потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
may313   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 15:13 (ссылка)
Знаковая_Культура_2, ну радуют-то в основном товарищи, которые это пишут :)) Наше дело маленькое - читать и умиляться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку