-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxwells

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 896


"Давнонеписал" // Пыищ~ для лолмышлений + good ol' timez

Среда, 10 Марта 2010 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Последний Герой (DJ Vini & DJ Паша Кореец Remix)
Настроение сейчас - failiest gamer you've ever heard, качающийся css neeeerd

Начну со второго.
Внезапно, вызвался быть дежурным по столовой как-то раз; как долбоблоб всё натирал-натирал столики, заодно зарисовал карту по истории (люблю карты, но делать нет :З), расставляли лолям и шотам тарелки, нда.
А потом внезапно дали перекусить, для организма восьмиклассника этот ваш русский национальный школьный обед всё равно что бутерброд сожрать, ну да не суть.
Зато так внезапно вспомнилось детство, класс 3-5 так, вот такие обеды, учёба простая как два пальца (кстати, мне бекграунды говорили когда я был в первом классе что я домашку 20 минут тока делаю и всё О__о. Да, было же время!)...
Незабываемое чувство ностальгии |З.

Внезапно, никогда вроде раньше не писал на тему, но максвеллзы вот серьёзно задумались относительно тян и иже с ними.
Да и по лит-ре как раз всё такое пошло. Прошли вот только что "О любви" Чехова, советую освежить, оно маленькое совсем и довольно вин.
Но максвеллзам как делать нех полистать учебник и найти там Платонова ("В прекрасном и яростном мире", кстати, одно из родоначальников совецкой фантастики считается вроде; это же про машиниста, райт? А то я фогот уже :З) с его "Возвращением" (в сокращщщщщщении, ски, дали.)! Там тоже тема так неплохо раскрыта, да и вообще пробирает местами. И тоже маленькое, если в сокращении.

Вообще, вот так задумываешься - любят же все кому не лень здеть на тему, и притом именно здеть, а не написать что-то конкретное более или менее. Ну понятно, что тема обязывает, но бл, половину того что написано про любовь можно наверняка напнуть из национальных достояний куда подальше.

Кстати, отвлекусь: по русскому опять много запятых проходим и я такой фаел (. Будем надеяться что я что-то сумел запомнить олреди.
Ну и ещё. Почему-то мне как-то ссыкотно выпечатывать слово "любовь", видимо, не моё слово ^___^'.
Вообще, к сказанному ниже, особенно второй цитате - у максвеллзов никогда и не было что-то такое, просто нравятся пара тян, да и всё тут, что в принципе логично, нда. Уж тем более про то, что просрал щанс, как-то не задумывался особо.
Вообще, максвеллз просто долбоёб и лучше будет сидет и ждат пока на него не свалится какая-нибудь конатян или что-то такое.

Так вот, вообще, напну-ка я сюда пару цитат, а вы подумайте над ними там.
...Бля, посеял ключевую цитату из "О любви", хотя, наверное, вот:
"...мы, когда любим, то не перестаём задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведёт эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает, - это я знаю."

Также вот это мне показалось довольно важным, хоть и очевидным, но тем не менее:
"...и опять то же самое неотразимое, бьющее впечатление красоты и милых ласковых глаз, и опять то же чувство близости."

Да и вообще нам неплохо промыли мозги на тему опять же; ...бл всё забыл уже, но ок, в общем-то Чехов нас пытается напнуть на предмет того, что бля не надо хлопать ушами, а надо подходить к тян, отпинывать её у куна и признаваться, а то потом всю жизнь будешь как долбоблоб. Алсо, хинт ко второй цитате: что-то вроде того, что вот ты увидишь тян и тебя сразу внутри должно что-то напнуть на предмет, видимо, что-то такое типа с первого взгляда.

Но, внезапно, какое-то перпендикулярное ко всему этому мнение А. А. Платонова:
"Вся любовь происходит из нужды и тоски, если бы человек ни в чём не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека."

Назарами бля, ты прочитал? Если нет, перечитай и вникни бл, и пойми уже, твоя тян суть увлечение/нечто большее/тебе уже давно пох?

Алсо, в классе куны видимо глянули где-то последнюю серию Нёрда и скачали рингтон на мобилу, ходят поют О__о.

Слишком много пстов в рачках, кстати.
Надо вообще избавляться от этого дибильного стиля письма и писать как все нормальные ентелехентные люди, панимащ!!1 >|3
Рубрики:  Вопросы, тесты и пр.
вопросы ни о чём и тесты тем более
Teh Diary

Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:28 (ссылка)
Хватит уже строить из себя рак
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Feles-Alata   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:20 (ссылка)
Не, ну а что, напрашивается другая цитата.
"... Все люди эгоистичны. И возможно, даже глупы" (Крис Торндайк, Sonic X, эпизод 38)
Мы все по сути эгоисты и фейлокуны, а любовь и эгоизм несовместимы. Я знаю, что Вы наверное мне ответите раками, или скажете, что мну упоротое, но как-то решила высказаться, да.
З.Ы. А вообще длинный псто, чо *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Maxwells   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:06 (ссылка)
Miles Edgeworth, тролололо.

ReyaTWP, блть.
Вообще, я не знаю что отвечать о3о.
Однако, всё вроде бы верно, что тут скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Feles-Alata   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 09:18 (ссылка)
Maxwells, так анонимус это Майлс? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Maxwells   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 14:09 (ссылка)
ReyaTWP, в основном это Векс, но вообще когда как, в данном случае прозреваю его, а Виш бы и сам сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку