Навалилось сразу всего и много.
Забил на свой In-Site, ибо бабла не платят... Снова вернулся во фрилэнсерское состояние - получаю бабосы от случая к случаю и редко. Но всё-таки получаю.
По поводу дня рождения - его пока не было, потому что хочецца его сделать запоминающимся, а для этого надо много бабла. Так что он переносицца. Да и настроения так-то его отмечать не было... Вообще я почувствовал свой день рождения только тогда, когда меня поздравили Deadcat и ПаЙ.
В свете последних событий, когда Deadcat и Dark_Soul_Angel фпесду удалили свои дневники, и Solve_et_Coagula тоже вроде собираецца...
Зарублю-ка я свой дневник тоже.
Так что эти новости во всех смыслах последние.
Мож недельку ещё повисит дневничок - если ничё значительного не случицца, потом он будет удалён.
Мало того, что сцука такая полил ибучий дождь и на улицу не выйти - так что теперь чтобы уехать домой, мне придёцца ждать ёбаную маршрутку под проливным дождём... Мало того, что 2000 винда не хочет давать доступ к сетевым дискам ХР винде - в результате чего сетка лежит, а psdшки на дискетах носить очень кисло. В кармане каким-то раком оказалось на шесть рублей меньше и я теперь хуй куда уеду.Карма что ли у меня такая хуёвая?.. Фсе чакры позагнулись ф пезду...
1) прабухаю беспрасветна нах
2) буду пыхать каждый день
3) буду ебстись с сисястыми падругами
4) за кампом как фсигда
5) сидеть драчить на хате
6) гасить гопников
7) отлавливать нациков
8) всё из этого
9) нихуйя из этого
10) да ебал я всё, я самаубийства савиршу блять
устроим фсенародное галасавание?
Я апсалютна точна выбирайу вариант нумбер 8
А вы? Ответы предлагаецца запостить ф камменты
Новые ПЧ!
Нумбер ван - Solve_et_Coagula, особенно ценный для меня читатель :), поэтому привецтвуем её троекратным хурра, плавно переходящщим в овации :D Заглядывай почаще - для тебя этот дневник всегда открыт!
Нумбер ту - Собиратель_костей, читатель пока неизвестный своими душевными и моральными качествами, но я не сомневаюсь, что в процессе чтения его комментоф все его самые чОрные стороны вскроюцца за один сеанс терапии - добро пожаловать под скальпель! :D
Блять, я снова чувствую, как фсё вокруг превращаецца в картонные декорации... У меня такое редко, я не люблю это чувство, но ничего не могу с ним поделать. Придёцца что-то делать с декорациями.
Хотя всё равно я рад, что в этом картонном ибучем мире остались ЛЮДИ. Хоть их и пересчитать по пальцам.
Буду рвать картон.
Воскресенье. 11 вечера. ПаЙ в офисе пишет прогу ахренительной сложности. Держит в уме много данных и пишет, пишет, пишет, не отвлекаясь чтобы ничего не забыть. В офисе кроме него никого - красота!
Без стука заходит владелец здания - Виталий Витальевич, заядлый теннисист и литрбольщик. Не знаю, чем он занимаецца, но времени шляцца целыми днями па офисам (асобинна он аблюбавал наш - хз пачиму, навернае дефчонки красивые иму нравяцца) ему хватает с избытком.
Ну и вот, заходит, значит, Виталий Витальевич в офис, мол, привет, Антон. ПаЙ кивает ему, не отрывая глаз от программы и делает дальше своё чОрное дело. А Виталий Витальевич подходит поближе и начинает рассказывать, что ему надо чего-то там в инете поискать. Где-то на середине его рассказа ПаЙ понимает, что сбился и фпезду забыл то, что надо было держать в голове. ПаЙ поворачиваецца к Виталию Витальевичу и с чюсством произносит "Виталий Витальевич, да пашли вы нахуй!" Тот превращаецца ф статую и асмысливает услышанное. Какда працесс асмысливания завершаецца, он говорит "Это... ну... Антон... не надо так говорить" и быстро удаляецца из офиса.
С тех пор называет ПаЯ тока по имени-отчеству и разговаривает с ним оччень вежливо.
Я снова рыдал :D
ПаЙ сидит за компом, чё-то там программит, напряжённо так, вдумчиво... В наушниках сидит и нихуя не слышит и слышать паходу не хочет.
Звонят клиенты, каторым он делал галерею на скрипте. С ними разговаривает директор. После минут пяти он привлекает внимание ПаЯ жестом (потому что по-другому никак). ПаЙ с выражением вселенской скорби на лице (потому что оторвали от программежа) снимает один наушник. Директор: "Там у них в галерее то-то и то-то не работает, спрашивают, мол, чё делать". Дослушав до конца, ПаЙ говорит "Пашли. Ани. Нахуй.", фтыкает наушник абратно и программит дальше.
Директор клиенту по телефону: "Наш программист сказал, что всё должно работать".
Я рыдал :D
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк!
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши,
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирках эмбрионы ,
Спят в Египте фараоны,
А в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мёртвым сном.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях,
Ошибившись только раз,
Спят сапёры в этот час.
Газ забыв закрыть, соседи
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.
Спи, а то прибью подушкой!
Новый ПЧ пад именем Котярка! Я ни знаю каво он убил штоп паиметь такой видон сваево дневника - но то, што ево дневник смотриЦЦа - это факт. И напалнение дневника - аткравенна радует! Так што, велкам, камрад! Чюсствуй сибя как дома :D
в ачередной рас порцайка пазитива: http://newsru.com/crime/09Jun2004/beastes.html
именно паэтаму я не люблю нынешний молодняк...
именно паэтаму я никакда не беру в руки ни халоднава ни агнестрельнава аружия - баюсь сарваЦЦа...
именно паэтаму тех уродаф мы фсйо равно забьём в асфальт...
я люблю свайу страну и тех, кто в ней жывёт!
ниибаца...