Без заголовка |

Вот такой Респектабельный Крыс, во всех смыслах "сделавший сам себя" получился. И лепился, как хотел, и образ вполне себе банкирско-вальяжно-нуворишский вышел.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Это цитата сообщения Анча [Прочитать целиком]
Еще один рецепт холодного фарфора и пошаговые инструкции по его изготовлению в домашних условиях.

|
Без заголовка |
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком]
Прекрасные фигурки Ольги Грига из солёного теста)Такие милые и позитивные,не могут не улыбнуть:)очень захотелось узнать побольше об этой технике .Кому интересно узнать секреты создания подобных фигурок,смотрите дальше

|
Без заголовка |
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком]
На необъятных просторах интернета нашла интересную технологию.Ссылка на первоисточник найдена на Куклы.ру.

|
Без заголовка |
Это цитата сообщения Lemon_Jam
Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью
!
Нашла Алла Чеканова
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хочу представить на ваш суд новый домик! Вот такой он получился, цвета морской волны с причудливой крышей и еще кучей маленьких секретов.

А теперь детали поближе. Тык
Еще парочка фотографий на черном фоне: Тык
Серия сообщений "Домики":
Часть 1 - Мечты-хотелки-домики
Часть 2 - Домик для феи
Часть 3 - Бирюзовая сказка
Часть 4 - Дневнику 2 года! Налетай на КОНФЕТКУ.
Часть 5 - Домик-СюРпРиЗ
Часть 6 - На пороге Хеллоуин или домик №6
Часть 7 - Сказочный мир. Домик #4.
Часть 8 - Чего наТворилось у меня в прошлом году
|
Без заголовка |
|