-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxsim1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история души человеческой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 13265
Комментариев: 556
Написано: 13861




Без зависти и ненависти

Как пародии становятся шедеврами

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ostreuss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пародии становятся шедеврами

Песенка  Tu Vuo Fa L’Americano ("Ты хочешь быть, как американец"), написанная в 1956-м итальянцем Carosone для конкурса ,

 

 


 

 ... составлена из "неаполитано" запева и пародии на буги-вуги с этаким "тупым" пам-пам-фафа-па -ба" Вот это пам-пам и сделало её гениальной. Это бывает с пародиями - хотят, как хуже, а получается шедевр.

more
Рубрики:  музыка

Молодая душа. Притча

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодая душа. Притча

 

У старушки мудрой и сердечной,
Так и льётся доброта из глаз,
И любовью светлой, бесконечной
Озаряет каждого из нас!

 

Как её душа струилась Светом!
Лик святой, открытый и простой...
- Поделитесь, бабушка, секретом,
Как душа осталась молодой?

 

Ваш полёт души, на удивленье,
Жизнь украсит чистотой своей,
Вы душой моложе, к восхищенью,
Молодых по возрасту людей!

 

- Милые, для вас секрет открою,
Хоть я не скрывала никогда:
Чтоб душа осталась молодою -
Нужно с Богом жить в душе всегда!

 

Только в своём сердце оставляла
Всё хорошее, что пожелали мне,
А плохое быстро забывала,
Словно уплывало по воде...



Если бы копила я обиды,
Боль, страданья, бЕды и печаль,
Было б сердце ранами разбито -
Лет лихих удары и печать.

 

И вода невзгоды уносила,
Все обиды растворялись в ней.
Лишь с любовью к людям приходила,
Приносила благости елей!

 

Удалите прочь тоску из сердца,
Радость пусть вам дарит день любой,
Для любви откройте шире дверцу -
Будет в сердце только рай земной!

 

Рай благоуханный, поднебесный,
Будет вас сопровождать во всём,
Чтобы ваша жизнь была как песня,
Наполнялась солнечным дождём!

 

Людям лишь добро всегда творите,
Помогайте бедным и больным,
Чтоб душой, сочувствием открытой,
Были милосердием полнЫ!

 

Дал Господь нам драгоценность-память:
Помнить всех, кто делал нам добро,
Забывая зло, тушить, как пламя,
Всё прощать с любовью и теплом.

 

Бабушка с улыбкой, озарённо,
Говорила нежно, не спеша...
И цвела-сияла в жизнь влюблённо
Молодая чистая душа!

 

Ирина Левченко

 

ПРИТЧА О ДОБРОЙ СТАРУШКЕ И ЕЁ МОЛОДОЙ ДУШЕ.


У одной доброй, мудрой старушки спросили:

— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?

— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный. Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать. Когда нам делают добро, признательность требует помнить его, а когда делают зло, любовь побуждает забыть его.


© Copyright: Инна Левченко, 2012
Свидетельство о публикации №11209078065

%3ECA290OVI (300x106, 50Kb)

 

Рубрики:  притчи

Виртуальные часовни

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные часовни


из блога Иры Ефимовой
Рубрики:  православие традиции история
Христос, христианство, история

Семейный устав для мамы

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мама
семья

Православная библиотека

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православная библиотека



Рубрики:  библиотеки, блоги
православие традиции история
Христос, христианство, история

Загадки и тайны ХХ века

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  история
история России
таинственное
энциклопедии
Великая Отечественная
вторая мировая война
библиотеки, блоги
Земля планета
будущее

5 красивейших каскадных водопадов

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 красивейших каскадных водопадов - ФОТО

Водопад известен своими красивыми белыми склонами, он является одним из геологических чудес Турции. Термальные источники, бьющие из горы многие сотни лет, сформировали красивые террасы с водоемами разной глубины.


                                                             17 ФОТО   

 


1 (700x437, 259Kb)
 

Сказочный пейзаж образовали вода, камень и минеральные соли.


2 (700x525, 242Kb)


3 (700x700, 391Kb)

Cмотреть далее
Рубрики:  пейзаж

Милые животные Марка Тэйлора

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые животные Марка Тэйлора

Марк Тэйлор фотограф-самоучка, который делает удивительные фотографии животных. 


1 (700x392, 52Kb)


2 (700x516, 58Kb)


3 (700x494, 38Kb)


4 (700x382, 31Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  дружба/дружба животных

Рэй Брэдбери / радиоспектакли

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рэй Брэдбери / радиоспектакли


Рэй Брэдбери
Лучшее из времён

Мусорщик

Калейдоскоп


Аннотации

Лучшее из времён (инсц. страницы из книги)
Самое прекрасное время / The Best of Times
рассказ, 1966 г.

В маленьком городке с поезда сходит не кто иной, как мистер Диккенс, который пишет замечательные книги, вот только почему эти книги уже давно опубликованы...


Мусорщик (инсц. рассказ)
The Garbage Collector
Читают: Ирина Маликова и Михаил Жигалов.

Мусорщик узнает, что в случае атомного конфликта он и его коллеги будут использовать свои машины для вывоза трупов. Это знание ломает его...


Калейдоскоп (инсц. рассказ реж. В. Малков)
рассказ, 1949 г.

«Ракету тряхнуло, и она разверзлась, точно бок ей вспорол гигантский консервный нож. Люди, выброшенные наружу, бились в пустоте десятком серебристых рыбешек». И умирали. Если ты однажды опоздал жить, если ты не можешь вспомнить за собой ни плохого, ни хорошего, то ты такой же покойник, какими становятся твои прежние товарищи. Так понимает Холлис, главный герой рассказа. Его мысли занимает только один вопрос: как и чем ему искупить теперь пустую жизнь. «Хоть одним добрым делом...» Он никогда не узнает, что в тот момент, когда он несся сквозь атмосферу и уже горел, как метеор, маленький мальчик, приняв его за падающую звезду, загадал желание. Холлис подарил ему веру и надежду.
Рубрики:  книги
будущее

Стальные магнолии

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Стальные магнолии=

Снимок (435x590, 710Kb)
Страна:США
Жанр: Драма, мелодрама
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 01:58:11
Перевод: Многоголосый, закадровый
Оригинальная аудиодорожка: английский
Cубтитры: русские, английские
Режиссер: Герберт Росс / Herbert Ross
В ролях: Джулия Робертс, Салли Филд, Дэрил Ханна, Олимпия Дукакис, Кевин Дж. О'Коннор, Ширли МакЛэйн, Сэм Шепард, Долли Партон, Дилан МакДермотт, Том Скерритт

Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами. Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии. Фильм о жизни, о реальной жизни в которой мы живем. Без преувеличений и преуменьшений. О жизни веселой и счастливой, не редко несправедливой и печальной, но все же воскрешающей и примиряющей...


Рубрики:  кино

Сильный духом человек

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильный духом человек

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.
*
А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.
*
Первое правило сильного человека — не бегите от страха.
*
Если вы разберетесь в себе, то увидите, что многие ваши страхи — воображаемые. Вы беспокоитесь по поводу того, что ещё не произошло, но, как вам кажется, может произойти, тогда как опасения абсолютно необоснованны. Бывают, конечно, и реальные, обоснованные страхи. Но ни от воображаемых, ни от реальных страхов нельзя бежать, нельзя прятаться, скрываться. Страх, которому мы посмотрели прямо в глаза, уже не страшен. Страх, которому мы боимся заглянуть в глаза, и впрямь способен убить нас.

*
Второе правило сильного человека — не тратьте силы на жалость к себе.
*
Жалость к себе, обиды на жизнь истощают и опустошают нас, и абсолютно ничего не дают взамен. Они заставляют нас двигаться по замкнутому кругу, годами возвращаясь к одним и тем же горьким мыслям и не позволяя вырваться к свету, свободе, надежде и оптимизму.
*
Многие обиды и сожаления о прошлом тоже заставляют нас тратить силы впустую и отдаляют от исцеления. Обиды не спасают, а лишь ухудшают ваше состояние. Избавьтесь от обид на жизнь и судьбу. На других людей и себя самого — и вы приблизите свое выздоровление.
*

Третье правило сильного человека — не живите в прошлом.
*
Помните: никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, чтобы начать новую жизнь, надо отпустить от себя прошлое, не важно, хорошим оно было или плохим. Нельзя жить с грузом прошлых потерь и неудач. Нельзя жить с сожалением о прошлом ушедшем счастье. Это отнимает силы и лишает надежды на будущее. Всё уже ушло — так отпустите ушедшее с миром, не старайтесь его вернуть, это вам всё равно не удастся. Живите сегодняшним днем.
*

Из этих правил вытекают и следствия.
*
• Не зацикливайтесь на мыслях о плохом. Создайте в своей памяти копилку хороших воспоминаний и почаще возвращайтесь к тому хорошему, что было в вашей жизни, но без сожалений, а только с радостным осознанием, что это было, а значит, осталось с вами навсегда. Мечтайте о хорошем. Стройте планы. Научитесь видеть хорошее в окружающей вас жизни и не акцентировать внимания на плохом.

*
• Научитесь вести себя так, как будто у вас все благополучно — независимо от того, как у вас обстоят дела на самом деле, каково ваше здоровье на самом деле. Что мы думаем о себе, тем мы и становимся — не забывайте об этом! Но не превращайте свое поведение в показуху, когда вы хотите другим людям продемонстрировать, что у вас будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие.

*

• Никогда не говорите себе: «Я не могу», — чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: «Я не хочу». Говоря «не могу», мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много — гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите «не могу»! И увидите, что можете!

*

• Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе. Человек создан из того, что он делал и о чем он думал в прошлом. Из этого складывается наше настоящее. А сейчас, в настоящем, мы закладываем ростки нашего будущего. Все, что человек думает, во что он верит, что он делает сейчас, — из всего этого сложится будущее.

*
• Остерегайтесь сравнивать себя с другими.

*

Вы знаете о себе все: ваши сильные и слабые стороны, ваши успехи и ваши поражения. Все, что вы знаете о других – это лишь то, что они сами предпочли сделать видимым для окружающих, и обычно это бывают только их успехи.
*
• Постарайтесь во всех удачах благодарить обстоятельства, а во всех неудачах винить только себя.
*
Помните: нет безвыходных положений, кроме смерти. Никогда не опускайте рук. Пока мы живы, мы способны улучшить свою жизнь.
*
• Неприятности – предвестники успеха. Попытки любой ценой оставаться в пределах вашей личной «зоны комфорта», а также попустительство страхам нарушают творческий подход к жизни и лишают вас шансов добиться успеха. Для того, чтобы достичь сколько-нибудь стоящих целей, вы должны осознать, что жизненный дискомфорт, неприятности всегда предшествуют успеху.

Рубрики:  правила жизни

Что означают знаки на ярлычках?

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означают знаки на ярлычках?

http://cs319827.userapi.com/v319827005/3c3b/yXISZ-Ifkvs.jpg

узнаем
Рубрики:  домоводство

Фаина Раневская. Дневник на клочках

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская. Дневник на клочках.

  АННА АХМАТОВА.

  

 
*   *   *


Меня спрашивают, почему я не пишу об Ахматовой, ведь мы дружили...
Отвечаю: не пишу, потому что очень люблю её.



*   *   *

Любила, восхищалась Ахматовой. Стихи ее смолоду вошли в состав моей крови.
Есть еще и посмертная казнь, это воспоминания о ней ее "лучших" друзей.



*   *   *

Сегодня у меня обедала Ахматова, величавая, величественная, ироничная и трагическая, веселая и вдруг такая печальная, что при ней неловко улыбнуться и говорить о пустяках. Как удалось ей удержаться от безумия - для меня непостижимо.
Говорит, что не хочет жить, и я ей абсолютно верю. Торопится уехать в Ленинград. Я спросила: зачем? Она ответила: "Чтобы нести свой крест". Я ей сказала: "Несите его здесь" Вышло грубо и неловко. Но она на меня не обижается никогда.
Странно, что у меня, такой сентиментальной, нет к ней чувства жалости. Не шевелятся во мне к ней эти чувства, обычно мучающие меня по отношению ко всем людям с их маленькими несчастьями.

Дальше
Рубрики:  книги
знаменитости
женщина
ЖЗЛ

Настойка прополиса для заживления ран

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка прополиса для заживления ран

Прополис имеет много полезных свойств. Он повышает иммунитет, ускоряет регенерацию тканей, улучшает обмен веществ. А также выводит лишний холестерин. На вкус прополис немного жгучий и горьковатый. Прополис — это тёмное смолистое антисептическое вещество, из которого можно приготовить настойку. Наружно настойку прополиса можно использовать для лечения заболеваний десен, зубов, при воспалении уха, горла, носа, полости рта, при ожогах, так же лечит хронические заболевания предстательной железы. Прополис губительно действует на многих возбудителей инфекционных болезней, которые плохо поддаются или вообще не поддаются лечению антибиотиками, а также на туберкулезную палочку . Для настойки прополиса нужно взять кусочки, без каких либо примесей. Чтобы измельчить прополис его можно, например, охладить в холодильнике, затем натереть на терке и просеять через сито. Это нужно для того чтобы в контакте со спиртом он быстрее растворился. Затем нужно поместить подготовленный прополис в стеклянную тару, залить спиртом (желательно 70%), закрыть пробкой и поставить в тёмное место. Настаивать в течение 10 дней при комнатной температуре. При этом настойку нужно периодически встряхивать(4-6 раз в день) . Полученную настойку нужно поставить в холодильник на 10-12 часов, а потом отфильтровать. Вкус ее горьковатый, настойка оказывает анестезирующее действие. Препарат нужно хранить в хорошо закрытой посуде из темного стекла в прохладном и защищённом о света месте. Тогда он сохраняет свои лечебные свойства в течение 5 лет.
 
Будьте здоровы!flirt
 
 
Рубрики:  народная медицина

Исцеляющий настой

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющий настой

шиповник (263x350, 13Kb)

Вот и пришла пора шиповнка, а вместе с ним и желание укрепить иммунитет, обогатить организм витаминами, макро и микроэлементами, наладить обменные процессы, очистить кишечник и сосуды, что и  поможет нам сделать целебный настой из шиповника с медом.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/Лекарственные травы
чай

35 ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛОВЫХ КНИГ

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛОВЫХ КНИГ

 

1. Роберт Кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа"
2. Эндрю Мэтьюз "Живи легко!" или "Счастье в трудные времена"
3. Джордж С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"

4. Бодо Шефер "Законы победителей"
5. Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения"
Читать далее...
Рубрики:  библиотеки, блоги
бизнес

Права жены на мужа. Притча

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Права жены на мужа. Притча.

Существует ли такое понятие - права жены на мужа? И какую степень мастерства, и в чем она должна продемонстрировать, чтобы ей эти "права " "выдали"? Такой вопрос возник у меня, когда я прочитал притчу, которой хочу с Вами поделиться.

Природа распределила роли : для мужчины это роль главы семьи, защитника, кормильца;

для женщины роль жены, матери, хозяйки.

Эти роли являются потребностью мужчины и женщины. Исполнение таких ролей наделяет правами, по  негласной договоренность в браке, особенно, когда он построен на любви.

4107848_artist1 (480x620, 63Kb)

 

Как Вы думаете, какие в браке жена получает права на мужа? Что они в себя включают? И за что они ей выдаются?

Конечно, она ждёт от него защиты, понимания, верности, заботы. За это готова простить ему его слабости. А на что готов закрыть глаза мужчина и почему?

*

"Однажды, в дом к мудрейшему пришел человек. Он хотел пожаловаться, что не доволен своей женой, и спросить совета. Когда же приблизился к двери, то услышал, как кричит и ругается на мудрейшего его жена. Он был разочарован, и решил, что нет никакого смысла просить совета у человека, который находится в похожем положении. Какой мудрый совет может дать тот, кто сам не способен справиться с такой же проблемой?

Мудрейший заметив, что гость развернулся и собирается уйти, поинтересовался с каким вопросом тот приходил. Человек ответил, что ему не даёт покоя досада на жену. Но у мудрейшего самого дела идут не лучше, и он терпит такие же выходки женщины. Поэтому и хотел уйти ни с чем.

Мудрейший ответил, что позволяет жене выплеснуть свои эмоции, поскольку у неё есть ряд прав на  мужа.
«Ответь, разве она не проявляет свою заботу обо мне каждый день? Она готовит еду , стирает одежду, рожает мне детей и вскармливает их своим молоком, не спит ночами, когда они болеют, всю себя и свою любовь отдает семье. Я могу не тратить деньги на прислугу, кухарку, прачку, няню. Хотя ни один закон не способен обязать её делать все то, что она  делает.

4107848_mars_venus (625x525, 161Kb)

Помимо этого она придает мне сил, когда я устаю, дарит моей душе покой и умиротворение, смягчает моё сердце, и этим бережёт меня от неблагопристойных дел. Разве это не повод сносить её выходки - относиться к ним снисходительно?»

«Ты поступишь единственно верно, если будешь относиться к своей жене так же, как я к своей.»

*

Мне очень важно Ваше мнение. Что Вы думаете о правах жены на мужа?Что можно простить женщине, и за что? А что простить невозможно? Оставьте, пожалуйста комментарий.

Рубрики:  притчи

Юмор >Улыбнитесь

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор >Улыбнитесь

Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца - 
потом смс: "Привет, ты куда пропала?" так и хочется ответить:
"от тебя пряталась"
Читать далее...
Рубрики:  юмор, приколы

"И ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЁТНОЙ!")

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"И ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЁТНОЙ!")

- Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам.
Преданного взора будет достаточно ?
***
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ,
В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА !!!

***
У меня сложный период в жизни ... Я пытаюсь понять, почему я такая дура ? !!!
***
Купила шампунь, на нем написано - приготовьтесь увидеть свои
пышные формы ! Вот думаю, что им лучше помыть ?
***
Дорогая ФЕЯ ! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил.
Сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ !
***
Настроение ушло, хлопнув дверью...
***
Уважаемая таинственная незнакомка, посещающая меня так часто,
я так и не поняла: Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника ?
***
Самооценка завышена! Комплиментам свято верю !!!
***
Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
***
В поисках спонсора переловилa всех золотых рыбок в аквариуме.
***
Я всегда думаю, прежде чем сделать глупость. Думаю очень
основательно. И так воодушевляюсь, что делаю две глупости сразу !
***
Все нарисовано тушью, а Я одна - чистая живопись!
***
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю
на них от души и с разбегу !
***
МЕНЯЮ : МУЖА 70 лет на 2 по 35! 7 по 10 не предлагать!
***
Не берите от жизни все. Не донесете!
***
И ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЕТНОЙ!
***
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...и поэтому корону
поправлять не буду ... нимбу не мешает ...

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина.
Алкоголь убивает чувство страха !
***
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут !
***
Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов.
***
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
***
После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза" и "Счастье слабоумия".
***
Не жертвуйте собой, когда не просят !
***
Если тебе никто не завидует, спроси себя : "А правильно ли я живу ?"

Источник http://janna.ucoz.ru/forum/9-28-1
Рубрики:  юмор, приколы
афоризмы

Тонизирующий чай из боярышника

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонизирующий чай из боярышника

4716146_boyara (700x528, 120Kb)

HealthHarbor.ru - сайт о здоровом образе жизни!

Рубрики:  здоровье/Лекарственные травы
чай


Поиск сообщений в Maxsim1974
Страницы: 663 ... 501 500 [499] 498 497 ..
.. 1 Календарь