-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxsim1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история души человеческой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 13265
Комментариев: 556
Написано: 13861




Без зависти и ненависти

Художник Rolf Lidberg

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Художник Rolf Lidberg=

1. 
Читать далее...
Рубрики:  живопись

Примеры необузданных фантазий скульпторов мира

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примеры необузданных фантазий скульпторов мира.



 

Конь в пальто.
Сочи. Россия


Удивительные памятники, оригинальные статуи и нестандартные скульптуры можно найти во многих городах по всему миру.
Среди многочисленных традиционных и исторических памятников встречаются весьма экстравагантные экземпляры, при создании которых скульпторы и художники не ограничивали свою фантазию никакими формальностями и стандартами.
Памятники-шутки, статуи-протесты и смелые дизайнерские эксперименты украшают улицы, парки и площади городов мира.
Давайте полюбуемся некоторыми из них.


 

Свинячий отдых.
Аделаида.

Читать далее...
Рубрики:  скульптура

Придворные дамы Российской империи

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Придворные дамы Российской империи

Придворные дамы Российской империи — дамы, состоявшие в придворном штате при императорском дворе и имевшие дамские звания (чины).
Список_фрейлин_русских_императриц
Придворные женские чины были введены императором Петром I в «Табели о рангах» 24 января 1722 года.
...................................
Художник Louis-Michel van Loo Портрет княгини Екатерины Дмитриевны Голицыной (1720–1761), урожденная Кантемир, жена Д. М. Голицына (1721-1793)
Louis-Michel_van_Loo_Princess_Ekaterina_Dmitrievna_Golitsyna (681x700, 136Kb)
Прежний теремной царицын штат, состоявший из боярынь, мамушек, кормилиц, постельниц и т. д. был превращен в строгий иерархический порядок
...................................
>>>>>>>
Рубрики:  история России

Забавные рисунки на камне

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные рисунки на камне


15  (600х460, 44Kb)
16  (600х460, 44Kb)

<<Смотрим дальше!
Рубрики:  креатив

Онлайн генератор!

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн генератор!

Онлайн генератор!

Рубрики:  иллюстрации

Еще одна жизненная рекомендация

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна жизненная рекомендация

Оригинал взят у sattvik в "Еще одна жизненная рекомендация:

если вы хотите добиться позитивного результата от любой, в том числе и деловой встречи, то перед встречей подумайте как минимум о трех хороших качествах этого человека, которые вы хотели бы развить и у себя тоже, и настройтесь на них.

(Если вы не можете найти в другом хотя бы трех качеств, вызывающих у вас искреннее уважение, это означает лишь, что вы сосредоточены только на себе.)

Любой человек подсознательно поворачивается к вам теми своими качествами, на которые вы настроены и которые вы в нем поощряете.

Если же вы сосредоточены только на недостатках человека, он будет контактировать с позиции своих недостатков.

Если даже в человеке есть только 5% хороших качеств, он будет общаться с вами именно с платформы этих своих хороших качеств, если вы обращены именно к ним. Человек склонен выдвигать для общения тот стыковочный узел, на который настроены именно вы".

из книги Александра Усанина "Пропуск в третье тысячелетие"
Рубрики:  правила жизни

Рецепты народной медицины применяемые при гастрите

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты народной медицины применяемые при гастрите

1. Фенхель, плоды - 1 часть; алтей, корень - 1 часть; ромашка аптечная - 1 часть; пырей, корневище - 1 часть; солодка, корень - 1 часть. Все хорошо измельчить и смешать. 1 cтоловую ложку смеси на один стакан воды. Кипятить 10 минут, настоять укутав 3 часа, процедить, принимать на ночь по 1 стакану настоя. Применяется при острых хронических гастритах.

2. Цветы ромашки аптечной - 10 гр.; трава тысячелистника - 10 гр.; трава полыни горькой - 10 гр.; листья мяты перечной - 10 гр.; листья шалфея - 10 гр. 2 чайные ложки смеси на 1 стакан кипятка, настаивать укутав 30 мин. процедить. Принимать настой горячим по 1/2 стакана 2 раза в день за 30 минут до еды. Применяется при гастритах и энтеритах.

3. Листья мяты перечной - 20 гр.; трава золототысячника - 5 гр. 2 чайные ложки смеси на стакан кипятка. Настоять укутав 30 мин., процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. Применяется при гастритах с жалобами на печень.

4. Корни валерианы - 10 гр.; корни вахты трехлистной - 10 гр.; листья мяты перечной - 10 гр.; кожура апельсина - 10 гр. 2 чайные ложки смеси на стакан кипятка. Настаивать укутав 10 мин., процедить. Принимать по одному стакану настоя 3 раза в день до еды. Применяется при гастритах с жалобами на печень.

5. В мае собирают кору осины и сушат в тени. Пить натощак в место чая, немного поварив. Принимают при колите и гастрите.

6. Сок алоэ принимают по 1-2 чайные ложки 2 раза в день за 30 мин. До еды. Курс лечения гастрита 1-2 месяца.

7. Земляника лесная: ст.ложку смеси листьев и корней залить 2 стаканами холодной кипяченой воды, настаивать 6-8 часов, процедить. Принимать по 1/2 стакана ежедневно при гастрите.

8. Смородина черная: свежий сок пьют при гастритах с пониженной кислотностью, принимают по 1/2 стакана сока 3 раза в день.

9. Крапива двудомная: ст.ложку сухих листьев залить стаканом кипятка, кипятить 10 мин. На слабом огне, остудить, процедить. Пить по столовой ложке 4-5 раз в день при гастрите.

10. При гастрите берут 2 чайных ложки цветков календулы на 2 стакана кипятка, настоять 15 минут, процедить и выпить в течение дня.

11. Свежие ягоды клюквы усиливают выделение желудочного сока, поэтому рекомендуются для лечения гастрита с пониженной кислотностью.

12. Три ст. ложки плодов облепихи залить 0, 5 л горячей воды, кипятить 10 мин на слабом огне, процедить. Добавить мед по вкусу и пить как чай по 2-3 ст. в день, лучше натощак.

13. Пить сок белокочанной капусты по полстакана в теплом виде 2-3 раза в день за час до еды. Применять при гастрите с пониженной кислотностью.

14. Свежий сок картофеля пить по 3/4 ст. натощак за 1 ч до еды. Через каждые 10 дней делать перерыв.

При гастрите с повышенной кислотностью.
При приеме пищи соблюдают следующие правила:
- Пища и питье не должны быть слишком горячими или слишком холодными;
- Никогда не следует глотать твердую пищу, не прожевав ее тщательно;
- Есть лучше несколько раз в день понемногу.

http://www.akviloncenter.ru/medicine/gastrit.htm
Рубрики:  народная медицина

С ЛЮБОВЬЮ К БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ЛЮБОВЬЮ К БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ

picturecontent-pid-3ed21 (700x518, 161Kb)
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  насекомые
лето

Влияние обид на наше здоровье. Учимся прощать

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние обид на наше здоровье. Учимся прощать

Влияние обид на наше здоровье. Учимся прощать 

 Картинка 4 из 81773

Обида - каждому из нас знакомо это чувство. Когда глаза наполняются слезами, появляется жалость к себе, а в голове хаотично крутятся мысли «За что так со мной так поступили?»
 

Я – обиделась!

Когда мы обижаемся? Когда с нами, как мы считаем, поступают несправедливо. Когда слова или действия обидчика «задели» наши болевые точки.  Обижаются все люди, без исключения, кто-то каждый день, а счастливчики – раз в месяц. Но  часто наш обидчик даже не подозревает, что он обидел нас. А мы продолжаем прокручивать нанесенную обиду в голове. Непрощенные обиды отнимают у нас время, силы и душевное спокойствие. Некоторые, особо тяжелые обиды, могут лежать на душе тяжелым камнем многие годы, но результат всегда один – жалость к себе, недоверие к окружающим, замкнутость, проблемы со здоровьем.

Как обиды влияют на наше здоровье?

Начнем с простого, а именно – с того, что каждый из нас хочет сохранить на долгие годы – здоровья. В медицине имеется отдельный раздел «психосоматика», (от греч. психо- душа, сома- тело) наука о влиянии психологических факторов на соматические (телесные) заболевания. Оказывается, что первопричиной многих болезней являются именно наши обиды. Приведу несколько примеров таких нарушений из-за непрощенной обиды.

  • Лишний вес.  При длительных стрессах и обидах – человек испытывает дефицит положительных эмоций и главным источником удовольствия становится для него еда. Кто же не любит вкусно поесть? Но желание побаловать себя вкусненьким приходит все чаще и чаще, и уже не поддается контролю. А цифры на весах - все больше и больше…
  • Болезни горла. Если вы склоны к частым заболеваниям горла, а врачи уже не знают что и делать - стоит задуматься. Часто такие заболевания бывают у тех, кто сносит обиду молча, «проглатывает» ее и не может выпустить наружу.
  • Заболевания сердца могут также быть причиной затаенной обиды, которая тяжестью лежит на сердце.

 Подавленные обиды сами по себе не проходят. Наше тело помнит о них, даже если разум наш старается их не замечать и вытеснить из сознания.

Обиды с духовной точки зрения

Для людей религиозных, ответ, что делать с обидой, однозначен. В одной из наиболее известных христианских молитв «Отче наш» мы читаем: «И остави нам долги наша, яко и мы оставляем должникам нашим!». В каждой религии есть слова о том, что нужно прощать, не держать «обиды в сердце».  И делать это именно от чистого сердца и искренне, а не только потому, что так надо. В словаре Даля дано такое определение: «Прощать - примириться сердцем, не питая вражды за обиду».

Прощать – это не всегда легко. Что же делать?

  • Самое первое, с чего надо начать - признаться самому себе, что вы обижаетесь. Как много людей говорят - нет, вы что – я такой человек, что зла не держу никогда!
  • Помогает молитва. Даже если вы неверующий человек, рекомендуется попробовать этот метод, все отмечают, что молитва обладает умиротворяющим действием. Если вы не знаете молитв, можно произнести - «Господи, помилуй» и помолиться своими словами, главное – чтобы это было искренне, от души.
  • Рекомендация, которая некоторым покажется трудной. Поговорите с тем человеком, который вас обидел по душам, скажите просто – я хочу обсудить с тобой случай, который меня обидел. Я понимаю, что проще стать в гордую позу и сказать – «а почему я должен первым начинать разговор, ведь это меня обидели». Подумайте, вы хотите жить в душевном равновесии? Если ваш ответ «да», тогда нужно искать пути выхода из этой ситуации.   
  • Подумайте, чем поступок обидчика стал для вас благом или уроком. Например, моя клиентка очень обижалась на мужчину, который ушел от неё. Почти год она вынашивала план мести. И, естественно ни о каком прощении она и слушать не хотела. Но, повстречав другого мужчину, и выйдя за него замуж, она поняла, что если бы не предательство первого мужчины, она бы никогда не встретила свою любовь. Отсюда можно сделать вывод, что не всегда наши эмоции - правильные. Иногда только время показывает, что благодаря обидчикам мы становиться лучше и сильнее.

Прощая других, у нас появляется надежда, что простят и нас, ведь нет идеальных людей. Живя, может мы тоже обижаем других людей, иногда - специально, иногда - даже и не подозревая про это. Христос говорил «Кто из вас без греха, пусть первым бросит камень». Прощая, мы улучшаем свое здоровье и расчищаем место в своей душе для чего-то нового.

Осень - 2011. Журнал ":30 Чудеса за полчаса". Издание сети клубов для женщин FitCurves.

Кондратенко Наталия
Врач, психотерапевт

 

Воина можно ранить, но обидеть его - невозможно". (К. Кастанеда. "Путешествие в Икстлан").

  1. Обида - одна из производных гордыни. Обижающийся человек сам привлекает в свою жизнь обидчика.
  2. Обида - скрытое пожелание смерти другому человеку, эта форма агрессии разворачивается против самого автора в виде программы самоуничтожения.
  3. Обида - это глубоко подавленный гнев.
  4. Необходимо вспомнить все ситуации, в которых возникала обида. Это каналы для возвращения энергии и восстановления целостности энергетического тела и оздоровления физического тела.
  5. Обидчивый человек инфантилен, с ним трудно быть вместе и тем более любить. Необходимо скорректировать своё поведение в сторону большего реализма.
  6. Помнить, что все обидчики - "зеркала", а обиды - каналы, по которым утекает жизненная энергия.
  7. Помнить, что; обижаясь, я наказываю другого чувством вины, а это один из самых болезненных и изощрённых методов управления обидчиком.
  8. Нельзя погружать старые обиды вглубь своего бессознательного. Боясь воспоминания обид, мы невольно становимся обидчивыми.
  9. Если продолжать обижаться, то твоя жизненная сила уходит к обидчику.
  10. Помнить, что источником моей обиды является упорство, с каким я отказываюсь признать свободу и индивидуальность другого человека.
  11. Когда человек любит себя, то он создаёт вокруг себя пространство любви, которое начинает менять всё окружающее.

 

Лиз Бурбо. Твое тело говорит "Люби себя!"

Эмоциональная блокировка

Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.

Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень — это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Ментальная блокировка

Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя 

Рубрики:  психология
проблемы и их решение

Детишки от Ov Alt-Stutterheim

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения rodich2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детишки от Ov Alt-Stutterheim

3 (700x446, 82Kb)

Читать далее

Рубрики:  дети

Притчи о жизни и ее исправлении

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nora_Eleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притчи о жизни и ее исправлении






      Притча о мудрости


      Притчи о жизни и ее исправлении


      mudrost (250x250, 30Kb)


      Два брата росли вместе. Со временем старший брат стал профессором ботаники, а младший — простым рабочим. У каждого из них была семья, и часто братья собирались вместе со своими семьями и беседовали о жизни. Бывало, профессор умолкал и внимательно слушал младшего брата, рассуждения которого заставляли прислушиваться к его словам окружающих. Как-то жена старшего брата сказала своему мужу: «Почему ты слушаешь младшего брата? Ведь ты профессор, а он — простой рабочий!» — «Да, я — профессор., но всего лишь ботаники, а не самой жизни!» — ответил рассудительный муж.


      ***

      Сказал старый монах: «Житейская мудрость не зависит от обучения, так и духовная мудрость не зависит от седин и многознания»

      Автор притчи: Монах Симеон Афонский. Из книги: О самом простом.



Мудрая дева. Сказка о любви.
Рубрики:  притчи

Афоризмы о прощении

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lugrich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о прощении

 

      Сильнее всех побед — прощение.

Шиллер Ф.

Читать далее...
Рубрики:  афоризмы

СИДЕЛИ У КОСТРА СУДЬБЫ...

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИДЕЛИ У КОСТРА СУДЬБЫ...

Печаль сидела у костра судьбы
И грелась от огня прощаний...
Сгорали в том огне мечты...
По ветру пепел всех воспоминаний...
Любовь нагая подошла погреться,
Печаль сказала: — Уходи...
Ей так хотелось разреветься,
Нет места у костра судьбы любви.
Тоска, безумие и ревность
Пришли к костру, последние собрав дрова-мечты,
Присели на скамейку-вечность,
Разлив по рюмкам неприснившиеся сны...
Любовь нагая в темноте
Под вечным холодом тихонько замерзала
И перед смертью написала на упавшем прямо в руки ей листе:
— Я никогда и никого не предавала..

****************************************************
ИЗ ИНЕТА...
Рубрики:  любовь

ажется что наша жизнь безгранична и бесконечна

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь к морю - притча о мечте

Красивые картинки и анимации
красивые картинки и анимации на www.animashka.info


В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.

 А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до посёлка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все.Читать далее 

Рубрики:  притчи

Сильнейшие молчат, они других не судят...

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильнейшие молчат, они других не судят...

Сильнейшие молчат, они других не судят,
Они прощают всем ошибки и грехи...
Прозрачный зимний взгляд пожар души остудит
И беды улетят, прозрачны и тихи...

Сильнейшие поют, когда их "избивают",
С божественным терпеньем, приняв судьбы удар...
Сильнейшие встают, когда их "опускают",
Смиренно погасив бушующий пожар...

Сильнейшие не ждут, упорно продвигаясь
Сквозь заросли потерь к таинственным мирам...
Добро и свет несут, с восторгом направляясь
Чрез сказочную дверь к божественным дарам...

Ведь, их хранит судьба...
© Copyright: Светлана Шиманская, 2008
mimozochka
TATYSIY
Рубрики:  правила жизни

Вспомним детство

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Posterik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вспомним детство

Как становится тепло на душе, когда мы с вами вспоминаем свое детство. У кого-то оно было теплое, у кого-то трудное, но всегда при воспоминании есть что-то, что заставляет нас с вами улыбаться. Ниже предоставлена подборка фотографий, которая в осоновном состоит из детей в самых необычных ракурсах! Приятного просмотра!

Позитивное детство

Читать далее...
Рубрики:  дети

Чай и корица...

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай и корица...



Ты не любишь корицу? Как? Значит нам не по пути. А я вот обожаю её тяжелый аромат, успокаивающий, окутывающий с ног до головы, связывающий невидимыми нитями. А еще я люблю чай. Горячий, он прозрачнее кофе, он из детства. Да, ты правильно догадался, что я люблю чай с корицей. Это прекрасное сочетание глубины и тепла нравится моей душе. Он? Он не любил корицу, не любил чай. Кофе с молоком, вот, что он любил! Растворимый кофе с «пакетным» молоком, ну и вкус.

Нет, я люблю настоящее. Как природа, как красота Мира, как любовь. Только чай и корица…


© Copyright: Чипполина, 2009
Рубрики:  кофе

ЦВЕТУЩИЙ МОХ

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТУЩИЙ МОХ

 

Картинка 1 из 1808

 

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Чувственность кинестетического пса

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувственность кинестетического пса.

Если я люблю - я касаюсь.
Я не умею любить глазами, я не умею любить ушами.
Любовь для меня полна телесных, внутренних ощущений.
Я люблю руками, я люблю кожей, я люблю вкус и запах.
Звуки должны дыбить мою холку и отзываться дрожью внутри.
Красота формы действительно становится красотой, когда я хочу втянуть ее аромат, потереться скулой, лизнуть.
Красота становится настоящей красотой, когда вызывает щемящее чувство внутри, когда текут слюни, как у голодного пса. Когда я хочу приблизиться, взять, соединиться.
Даже детей и животных я не умею любить не касаясь. Я должен их гладить, перебирать волосы, прикасаться губами к макушке, держать на руках, ощущая тепло, слыша биение сердца и слыша кожей тепло и дыхание.
Даже когда я просто смотрю на любимое существо - я касаюсь.
Будто облако тепла окутывает, протягивается между мной и им.
Тонкие невидимые усики, точно у винограда тянутся, легко касаются и оплетают, притягивают и соединяют нас. Прочно, надежно. Я ощущаю это всем телом. Мне так спокойнее. Я держу свое существо, когда смотрю на него.
Я не могу любить платонически. Я не могу любить на словах.
Даже когда любимое существо далеко, все равно я касаюсь его.
Я очень чувственный. Прикосновение - это ключ к сексу.
Именно поэтому я так избегаю толпы и никогда не смотрю прямо в глаза.
Если я посмотрел - значит мы уже вместе.
Если я дотронулся - значит я тебя взял.
Чуть позже...
Рубрики:  душа

SOS! ПРОПАЛ РЕБЁНОК!

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS! ПРОПАЛ РЕБЁНОК!

3045391_SOS_06 (256x256, 47Kb)

СРОЧНО РАСПОСТРАНИ, ПОЖАЛУЙСТА!

Пропала Евгения Шалаева 14 лет, Москва

Шалаева Евгения Сергеевна 18.12.1996 г.р.
Во вторник 11 окт. села в Саратове на поезд Махачкала-Москва в 13.37. Прибыла на Казанский вокзал 12 окт в 5.30. 12 вагон, 46 место. Проводник сказал, что была в хорошем настроении и активно общалась с другими людьми.
Приметы:Рост 1.56, худощавого телосложения, волосы светло-русые,до плеч, стрижка "каскад", без чёлки, иногда делает хвост. Глаза карие с длинными ресницами.
Была одета: в куртку с капюшоном бирюзового яркого цвета, до бёдер, джинсы чёрные, в обтяжку, ботинки полу-спортивные чёрные на липучках толстовка чёрная. на замке, вся в бело-блестящих буквах английских, сумка с коричневыми вставками с разводами, типа спортивной, ручка длинная - одна, через плечо.
координатор: 8 929 678 17 40 (Алина eversummer)

 

Рубрики:  дети


Поиск сообщений в Maxsim1974
Страницы: 663 ... 228 227 [226] 225 224 ..
.. 1 Календарь