рыжий_месяц

MaxMaster: По поводу дневника

30-01-2005 20:27 (ссылка)   Удалить
я по поводу последнего пункта.
дизайн дневника у тебя шаблонный, потому нет функции "новая запись". впрочем, как и многих других.
MaxMaster

MaxMaster: Дневник MaxMaster

25-01-2005 15:28 (ссылка)   Удалить
привет:))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»