Моя возлюбленная!!! |
А вот еще одно большое вранье соннка. Я раз двадцать видел во сне красивую девушку, которую когда-то видел по телевизору. Я знаю, что это моя вторая половинка. НЕ МОГУ - НЕЗНАТЬ. Я ЭТО ЧУВСВУЮ. Я увререн на все 100%, что она моя женщина. Хотя в реальной жизни мы неразу не виделись, но какое-то неопределенное явление - это слово любовь. Так вот во сне я с ней постоянно встречаюся и мы счастливы. Блажены. Влюблены. Не знаю впрочем, как это передать на словах. Да, она немного красива. Увлекательна собой. Сонник говорит, что это значит, что я буду ухаживать за девушкой, которая оставит мне хорошее наследство. По-моему полная, несусветная чушь. ОСТАВЛЮ ЕЕ ЛИЦО ИНКОГНИТО.
Серия сообщений "Сонник и мои сны":
Часть 1 - Сон - частица жизни человека.
Часть 2 - Окно моего соседа!
...
Часть 4 - Спелая зеленая груша.
Часть 5 - Домашняя курица - прибавление к семье.
Часть 6 - Моя возлюбленная!!!
Часть 7 - Крыша
Часть 8 - Летать во сне
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Школа и школьные товарищи
Часть 13 - Меня выгнали с работы!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |