






*** Все заметки найдены в Интернете ***
Тайский красный топ |
|
Тайское розовое платье |
|
Тайская накидка-пончо |
|
Лучшие снимки National Geographic июнь 2014 |

Знаменитое издательство поделилось лучшими снимками за первый месяц лета. Ежедневно в редакцию National Geographic попадает множество снимков из разных уголков нашей планеты. Сотни фотографов выжидают подходящий момент и делают потрясающие снимки, от которых просто захватывает дух.
Мы отобрали для вас лучшие фото за прошедший месяц, на которых запечатлена необыкновенная грация природного мира и повседневная жизнь. Здесь и священный бык из Индии, и уральский пейзаж, и хор птичек из Вьетнама, и даже скользящий по волнам пингвин!
|
10 книг, идеальных для отпуска |
С ними не только приятно поваляться на пляже, но и не стыдно потом рассказать о них друзьям.
Летний отдых — отличный повод взять в руки книгу, причем такую, о какой не захочется пожалеть после прочтения. Она должна быть легкой, изящной, но при этом неглупой и способной надолго остаться в памяти. AdMe.ru выбрал десятку таких литературных произведений: среди них есть как новинки, так и проверенные временем истории.
Метки: книги |
Ребенок умирал... |
Ребенок умирал, а все молчали,
Лишь по щеке катилася слеза.
Он умирал, когда в него стреляли
И страшно было посмотреть в глаза.
И было стыдно, от того, что люди,
Начав войну, не вспомнили о том,
Что мы живем здесь, мы живем повсюду
И что Донбасс, родной наш отчий дом.
А дети, погибают от орудий,
А дети... виноваты в чем они?
Очнитесь люди! Вы не наши судьи!
И ты, Господь, войну останови!
Ребенок, умирал под канонады.
И в маленьких глазах мир угасал.
Но даже в Ленинграда дни блокады,
У брата брат детей не убивал!
|
пляжная сумка. Мастер-класс |
Всем привет!
Мы так обрадовались лету, что неожиданно спугнули его:) Дождит, прохладненько, к озеру если и выбираемся, то посидеть возле водички, да пособирать травки-муравки:) Но, с другой стороны, пока жара отступила, можно и порукодельничать, превратив, например, ненужные тканьки и лоскутки в летние практичные сумочки:) Хочу показать вам очень славный вариант пляжной сумки от мастерицы Дены (heartsandsharts.com). Я хочу такую модельку сварганить из джинсовой ткани:) Присоединяйтесь:) Приятного просмотра!

|
Полосатое вязаное одеяло крючком |
1.

2.

|
БОХО |
Метки: БОХО |
7 самых изысканных шалей, накидок и болеро летнего сезона 2014 |
|
36 вариантов вязаной каймы для отделки края изделия |
|
Ватрушки "Розочки" |

Я люблю булочки с творогом и часто их пеку. Этим рецептом я хочу показать не столько приготовление теста, сколько способ его разделки на такие миленькие розочки.
|
Пророчество Ванги об Украине сбывается - как и предсказание о судьбе Крыма и Донбасса!… |

|
Вязаный шарф |

Отлично подойдут к нему митенки на спицах.
Связать шарф крючком - проще простого. Можно взять практически любой узор и связать полосу нужной длины и ширины. Узоры крючком красивы с обоих сторон. Так что в этом смысле выбрать проще.
|
Cалат из крабовых палочек |
|
Курица по-еврейски |
|
Самый пушистый в мире |
|
Помидоры и огурцы по-корейски. |
Помидоры по-корейски ![]() Ингредиенты: -2 кг помидор порезать крупно (пополам) -4 шт. болгарских перца -2 головки чеснока -2 шт красный жгучий перец -зелень Заправка: -100 гр. уксуса -100 гр. растит. масла -100 гр. сахара -2 ст. л. соли. Перец, чеснок, красный жгучий перец (2 шт.) перекрутить на мясорубке. Перемешать. Зелень порезать. Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень. Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. | Огурцы по-корейски!!!![]() Ингредиенты: 5 кг огурцов, 1 стак. сахара, 1 стак. 9% уксуса, 1 стак. растительного масла, 3 ст.л. соли, 1 ст.л. чёрного молотого перца, 2 ст.л. сухой горчицы, 2 ст.л. толчёного чеснока. Приготовление: Нарежьте огурцы-переростки поперёк кружочками толщиной 5 мм. Выложите в миску, добавьте все специи и дайте настояться 2 часа. Приготовьте маринад из уксуса, растительного масла, сахара, соли и горчицы, вскипятите. Огурцы разложите по стерилизованным банкам, залейте кипящим маринадом и поставьте стерилизоваться на 30 минут. Закатайте. |
|
Добрый палач |
Джон Вудс был добрым палачом. Когда его жертва зависала в воздухе, он хватал ее за ноги и повисал вместе с ней, сокращая страдания болтающегося в петле. Но это у себя, в родном Техасе, где он казнил уже более трехсот человек.
В ночь на 16 октября 1946 года Вудс отступил от своих принципов.
|
Сдобные пирожки с творогом |

Любите творог и сдобу, а как на счет того, чтобы соединить первое и второе вместе в одном блюде? Сдобные пирожки с творогом получаются невероятно воздушные и нежные, настоящее лакомство для гурманов.
Ингредиенты:
Мука — 750-800 Грамм
Молоко — 300 Миллилитров (теплое )
Сахар — 1 Чайная ложка
Дрожжи сухие — 7-10 Грамм
Масло сливочное — 100 Грамм (+ 1 столовая ложка в начинку )
Яйцо — 3 Штуки (1 - в тесто, 1 - для смазывания пирожков, 1 - в начинку )
Вода теплая — 60 Миллилитров
Соль — 1 Чайная ложка
Творог — 500 Грамм
Изюм — 100 Грамм
Ванильная эссенция — 1 Чайная ложка
Сливки — 1 Ст. ложка (для смазывания пирожков )
Сахарная пудра — - По вкусу
Как приготовить "Сдобные пирожки с творогом"

|