-Метки

НОСКИ ангелы эльжбеты павелец бактусы барджелло берет береты бисероплетение богатство и успех болеро бриошь брюгге валяние варежки вещи воротники крючком вышивка вязание вязание крючком вязание на вилке вязание на машине вязание спицами детям джемпер для дома жакет жакеты жаккард жилет журналы здоровье игрушки как связать ангела крючком кардиган кино кофточки кофточки крючком кофточки спицами красота кулинария купальники лоскутное вязание мандалы манишки миссони молитвы мотивы крючком музыка накидка накидки обувь вязаная огород палантин пальто пелерина перчатки платье плед пледы полезное полезное для оформления полезные проги пончо пуловер пуловеры пэчворк разное реглан ритуалы салфетки свинг свитер скатерти снуды сумки схема ангела амигуруми тапочки творчество техники вязания топики топы туника туники тунисское вязание узоры крючком узоры спицами усадьба филейка фотошоп фриформ шали шаль шапки шарф шарфы шитьё шляпки шраг шторы юбка юбки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Музыкальный плеер

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAXAMA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9601


Вязанные угги

Среда, 04 Августа 2010 г. 20:51 + в цитатник













летние вязаные угги

Мода на австралийские валенки давно добралась до России. Звезды, а в след за ними и простые смертные одевают эти удобные и теплые сапожки. В них не холодно зимой и не жарко летом, как утверждают производители. Но для идеальной терморегуляции нужно все же носить угги на босу ногу. К сожалению, позволить себе носить обувь на голую ногу мы можем только летом. Отличный вариант летних угг я нашла в интернете.


 


Для тех, кто хорошо вяжет крючком не составит труда воспроизвести такую красоту. В качестве подошвы можно использовать подошву от домашних тапочек. Поэкспериментируйте с цветом, узором, свяжите в комплект к уггам шапочку, рюкзачок или спортивную сумку. Плюс этой обуви в том, что ее можно всегда постирать, и она будет как новая.


























летние вязаные угги
летние вязаные угги
летние вязаные угги
летние вязаные угги
летние вязаные угги
летние вязаные угги
летние вязаные угги
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку