-Метки

2012 Анджелина Джоли Майкл Бэй аватар алиса в стране чудес бесславные ублюдки биография битва титанов боевик боец брэдли купер будущие премьеры видео военный гадкий я гарри поттер и дары смерти: часть 1 город воров девушка с татуировкой дракона детектив джеймс кэмерон джерард батлер джонни депп драма железный человек 2 зарубежное кино звездный путь история история игрушек: большой побег как приручить дракона кассовые сборы в россии кассовые сборы россии кассовые сборы сша кино комедия король говорит! криминал кристиан бэйл легенды ночных стражей лиам нисон люк бессон мелодрама мне бы в небо мстители музыка мультфильм мэтт дэймон натали портман начало николас кейдж онлайн оскар повелитель бури приключения рапунцель: запутанная история рецензия рецензия на книгу ридли скотт роберт дауни мл. роберт паттинсон ролик российское кино русский трейлер семейный смотреть онлайн социальная сеть стивен спилберг тимур бекмамбетов том круз трейлер трейлеры 2010 триллер трон: наследие ужасы фантастика фэнтези хью джекман чёрный лебедь шарлиз терон шерлок холмс экранизация комиксов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Max_Joker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 49309


Евровидение 2009 - Светлана Лобода (Украина)

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 21:17 + в цитатник


Светлана Лобода «Be My Valentine! (Anti-crisis Girl)», 12 место

Перед проведением Евровидения её называли одной из фавориток, но уже в полуфинале это было очень сомнетельно. В итоге, Света заняла 12 место, позади еще одной украинки Анастасии Приходько, котороая в свою очередь выступала от России.
 (267x400, 18Kb)

Подробнее о Светлане Лободе:
Светла́на Серге́евна Лобо́да — украинская певица, телеведущая, дизайнер собственной марки F*ck' n' macho.
Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве, став первым ребёнком в семье (у неё есть младшая сестра). С детства занималась музыкальным образованием, обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано, дирижирования и академического вокала, тогда же начала ездить на гастроли.
В 2003 году Светлана Лобода получает роль 16-летней дикарки Мираны в мюзикле «Экватор», в это же время она организует собственную группу «Кетч», являясь в тоже время и главной вокалисткой, и продюсером. В мае 2004 года Светлана принимает участие и побеждает в кастинге, проводимом Константином Меладзе и Дмитрием Костюком, становится участницей всем известной группы «ВИА Гра». Однако уже в ноябре того же года из-за недовольства ограничениями продюсера она принимает решение начать сольную карьеру.
В 2004 году Светлана Лобода с Тарасом Демчуком записывают композицию «Чёрно-белая зима», снятый на неё клип транслировался на музыкальных каналах как Украины, так и России. В 2005 году клип на следующую песню — «Я забуду тебя», получил первую премию на фестивале иностранных клипов в Португалии. Клип на песню «Ты не забудешь» (римейк французской композиции Kelly Joyce — Vivre La Via) через месяц после выхода в эфир снимают с показа, из-за претензий комитета по правам морали, посчитавшего видео слишком откровенным. В ноябре того же года вышел первый альбом Светланы Лободы — «Ты не забудешь».
В 2006 году выходят сперва клип, а затем и сингл «Чёрный ангел», затем, после поездки в Японию, Светлана записывает композицию «Постой, муЩина», которая долго гремела на радиостанциях и телевидении.
8 марта 2009 года Светлана Лобода победила в отборочном конкурсе «Евровидение-2009» и заслужила право представлять Украину в финальной части конкурса.
На церемонии открытия «Евровидения-2009» Светлана появилась в бинтах и с ссадинами на теле. Как оказалось, что столь заметные увечья на теле украинки — это грим, призванный привлечь внимание к социальной акции Светланы Лободы — борьбы с домашним насилием.
Участие девушки в финале музыкального конкурса вызвало широкий общественный резонанс - некоторые журналисты и простые люди утверждали, что это песня "внеформат" для Евровидения, другие же наоборот - полностью поддерживали.
В 2008 году начинается создание коллекции молодёжной одежды «Светлана Лобода», в том же году выходит второй альбом — «Не Мачо». Светлана снималась в рекламе, 18 октября стала лауреатом премии «Национальный Олимп» в номинации «Оригинальный стиль исполнения».


* Промышленно-технологический центр осуществляет производство пружин и проволоки.
* Быстрая и надежная доставка грузов по москве! Обращайтесь за грузовыми перевозками!
Метки:  

Процитировано 2 раз

defeateds   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:11 (ссылка)
Все равно Светка лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 23:09 (ссылка)
да ,классная она
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:55 (ссылка)
Мне тоже она очень понравилась.. я в негодовании почему ее так задвинули.. честное слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Peris_Romanova   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 08:40 (ссылка)
галимая баба
Ответить С цитатой В цитатник
AXELLE   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 09:07 (ссылка)
беее...как говорят когда песня гавно пытаются взять шоу! К чему эти колеса, римляне, барабан? ну ппц какой-то наворотила, проорала, жопой повертела и ушла...да и мягко говоря страшная она по сравнению с Русланой и Лорак))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:07 (ссылка)
-Snickers-, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:08 (ссылка)
Peris_x, женская сторона практически в полном составе против)
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:09 (ссылка)
AXELLE_Hale, Лорак мне больше конечно нравится, но Руслана не катит не по внешности с Лободой, эт я как парень тебе говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
GOLEV   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:11 (ссылка)
Светочка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Кто-то правильно подметил,- женская сторона "фыркает"( ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!)
Пусть она не очень голосистая, но на нее приятно и интересно смотреть. Ей не нужно как-то по-особенному двигаться или одеваться чтобы выглядеть сексуально. Не каждый сможет так танцевать и делать такие акробатические движения.
Ответить С цитатой В цитатник
AXELLE   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:57 (ссылка)
Max_Joker, Руслана может не красивее,но хоть на проститутку не похожа)))
GOLEV, а чему завидовать? силиконовой груди? или ботексным губам?? ах наверное таланту))))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLEV   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 21:32 (ссылка)
Есть люди (С. Лобода пример) которым не нужно что-нибудь себе приделывать,...... Бог подарил ей красивую грудь и пухленькие губки. Женщины!!! Пора смирится, что некоторым посчастливилось родится КРАСИВЫМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 22:21 (ссылка)
AXELLE_Hale, на протитутку? Спорно, очень спорно.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 22:21 (ссылка)
GOLEV, верно говоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
AXELLE   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 11:07 (ссылка)
GOLEV, ))) да тут и так видно что и губы и грудь искуственные)))) ничего ей Бог не подарил))) и даже талантом не наградил))
Как говориться пока Бог раздавал талант Лобода стояла в очередь за ботексом и силиконом=)))
Почитайте что про неё Украинцы пишут, уж они побольше Русских знают про свою "звезду". Она даже квартиру свою заложила потому что её никто спонсировать не хотел. Нельзя быть такими наивными люди =))

Max_Joker, вы в курсе что на Украине у неё кличка ЛаБляда =)))) Причем даже в СМИ))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLEV   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 13:11 (ссылка)
AXELLE_Hale, это по-поводу силикона http://vkontakte.ru/video-1669660_98438121
Ответить С цитатой В цитатник
GOLEV   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку