-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matveeva

 -Интересы

а просто развлекаться) граффити(токо сама рисовать к сожалению не умею).. гулянки(всмысле не бухать журналы инет кино музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) spannend_TH_Geschichte

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 100
Комментариев: 221
Написано: 610





Вот так вот!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»
Пройти тест

Результат теста "Этот тест расскажет многое о твоей психологии или насколько вы уровновешаны..(:Для парней, девушек до и после 16:)"

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Этот тест расскажет многое о твоей психологии или насколько вы уровновешаны..(:Для парней, девушек до и после 16:)"

Поздравляю!

Ты умеешь сдержаться когда надо, но и можешь высказать своё мнение объекту твоего раздрожения. Это очень хороший результат, не многие владеют собой так как ты! Это очень завидно! Молодец, так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Во так!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник
Быть анти тупо...у каждого своё мнение и никто не смеет указывать другому,что делать,кого слушать и т.п.
15488063_11741702_9128eb570d18 (640x471, 74Kb)

ЛОКО!!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - не знаю чем заняться

Ураааааааа!вчера ЛОКО виграл кубок России!Я их обожаю!!!!!!!!

17203372_Sloko22 (500x375, 541Kb)

Билл без мей-капа

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - телик работает
Настроение сейчас - норм

Специально для Leonido!Что бы не говорил что он баба!!!!

 (300x204, 11Kb)

Цитата сообщения Disazy

Клип

Цитата

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник
Просмотреть видео
531 просмотров
токи ..

как снимали великий клип -Schrai!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Disazy

Суперское выступление!

Цитата

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
Файл находится в обработке
токи ...

Instant karma - супер зажигательная песенка !!!!!!!

Комментарии (0)

Пираты

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile-два сердца
Настроение сейчас - отличное

Седня день более или мение удался! Ездили сёдня покупать шмотки,но ничего путёвого не нашла...токо маечку,кофточку лёгкую,бриджи и все...хотела вьетнамки купить,но таких как я хочу небыло...приехала пошла в кино на "Пираты Кайспийского моря"... фильм прикольный,но утомительный,идёт 3 часа...и мне опять не нравится конец... немного грустно и не понятно про Джека(короче как всегда киданули мужика)... посмотрела эту часть и сделала вывод:третья отличная можно посмотреть,но утомительно;вторая вообще фигня,я когда смотрела дома чуть не уснула:первая самая нормальная можно смотреть и не один раз

0993f7aa6b0f1dv8 (700x525, 103Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
КУРС НЕМЕЦКОГО МАТА

КУРС НЕМЕЦКОГО МАТАScheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня, блядь

Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - еб твою мать!

scheissen (шайсэн) - срать

Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!

Scheiss (шайс) - хуйня

scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать

Scheisskerl (шайскерль) - мудак

Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse

Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!

vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать

beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво

bescheissen (бешайсэн) - наебать

Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли

Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк

Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях

verarschen (фераршен) - наебать

Verarsche (ферарше) - наебалово

Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"

Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос

Pimmel (пиммель) - хуй, мудак

Fotze (фотце) - пизда

Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!

Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.

Schlampe (шлампэ) - потаскуха

Schickse (шиксэ) - блядь, давалка

Miststueck (мистштюк) - сука

Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак

ficken (фикен) - ебать, ебаться

Fick (фик) - ебля

Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: ебись в колено!)

Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас

Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!

Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!



Процитировано 2 раз

Урааааааааааааа!!!!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-Кармэн
Настроение сейчас - куль))

Поздравьте меня я одиннадцати классница!Ураааа!Наконец-то,я этого ждала лет 5-ть наверное!С одной стороны хочется побыстрее уйти из школы,с другой в следующим году будим ныть...не хочу уходить...я люблю нашу училку по литре...у меня была спорная оценка..она сказала:"напишешь хорошо сочинение по эпизоду" (мы проходили войну и мир)"поставлю5,а на нет и суда нет!"Я расстроилась написала на4/4..а она всё равно поставила 5...прощалась с пацанами=(..грустно,увидимся только в августе...Женька нас с Тюркян даже обнял...что для него не свойственно...Алина завтра уезжает,блин не хочу..но почему так,как в том году я уезжаю в деревню,а она приежает обратно в Москву...надо Олю уломать сходить на "Пиратов...",а то как обычно отмазываться будет!

 (100x100, 27Kb)

Гыг)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlott-Keep your hands off my girl
Настроение сейчас - нормальное

Моя звездочка

 (256x226, 13Kb)

Мой кошара

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Стася -Буду
Настроение сейчас - отличное

Рыжик=)

 (500x375, 30Kb)

Аудио-запись: Tokio Hotel

Музыка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Билл

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile-из лодони в лодонь
Настроение сейчас - норм

Обожаю фото и его причёску,она ему очень идёт!

 (280x420, 20Kb)

Вчера

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - норм

Вчера был обалденный день!На конец-то на улицу вышли Лёнька,а потом через 1ч. приехал Женька!Вчера провожали Лианку она уехала сегодня утром(...Давно мы так не гуляли,потом ещё встретили Янку и Тюркян.Когда Лианка ела мороженное из Макдональса(рожок)...это надо было видеть,оно у неё всё потекло..она перепачкала себе все брюки Лёнькины джинсы...потом маленький ребёнок проходил мимо нашей лавочки она на голову чуть не капнула...короче это надо было видеть...я думала мы от смеха чуть не обделаемся.В 20:30 девчонки ушли,а мы пошли провожать Женьку на автобус...ждали,а потом он предложил проводить его..и мы пешом шли от Медведково до Бабушкинской...дошли до Яузы прошли вдоль до моста..от туда было видно его дом...пошли обратно уставшие...где-то в 22:00 ушёл Лёнька.Лианка пошла проводить меня до школы,по пути мы встретили Райку около её дома ...мило разговорились, стала мамка названивать "ты не загулялась?"...попрощалась с Лианкой..пришла домой в 22:30,хорошо что успела до дождя...не сколько дождь помешал бы,а гроза!Очень боюсь...

17070522_16556763_11332436_11062495_23005758_7196231_6994638_v_dozhde_pryatat_slezuy1 (484x388, 401Kb)

Результат теста "Насколько ты знаешь My Chemical Romance"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты знаешь My Chemical Romance"

Молодца))

Ты настоящий фанат My Chemical Romance! Так держать))) Видимо тебе очень нравиться творчество этой группы)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли вы знаете Московский Метрополитен?"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете Московский Метрополитен?"

Отлично

Вы просто молодец!! Настоящий(ая) Москвич(ка)... Что приходить наверное на метро ездить??
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вопрос

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Не очень

...

 (420x491, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
опросняк
10713288 (400x300, 105Kb)

......

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:59 + в цитатник
В последнее время очень одиноко...приходишь домой такое чувство,что время остановилось и не идёт...сначала я не хотела ехать в деревню...мы должны были ехать с мамой на поезде,а ехать далеко 1000кл.(Саратовская обл.),а я не могу ездить в поездах не могу уснуть...папа сначала сначала соглашался со мной говорил"что она туда поедит друзья приедут в начале августа когда она уедит..."...мама как всегда его уговорила он начал меня докапывать...теперь решил отпроситься на несколько дней отвезти на машине,утешает одно что туда и обратно на машине...хотя с одной стороны может это и к лучшему...в последнее время ни к чёрту и надо уехать,а там тишина и покой...надеюсь двоюродный брат там быстро сдаст экзамены и поступит в университет...
483459 (500x497, 32Kb)

Страненько!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (150x150, 37Kb)
В колонках играет - Charles Aznavour и Mireille Mathieu-Une vie d'Amour
Настроение сейчас - оно вообще отсутствует

Сегодня с Алиной ходили в кино на "Шрека"!Офигенный фильм,весь фильм ржали=)...очень хочу ещё посмотреть...Мне ночью приснилось,что я перессорилась со всеми друзьями!...после фильма с Алинкой пошли к Оле за тетрадью,потом решили зайти к Лианке,она вроде её обежала выйти...и из-за пустяка с Алинкой поссорились,но меня бесит когда мне рот затыкают(не говори это..это в прошлом...или думай про себя...)...вчера чуть с Лёнкой не посорилась,пишет чёрт знает чё,а потом расстроен не понятно почему...Завтра наших мальчиков забирают на военные сборы, остаются одни девчонки,и такое ощущение,что не выдержу и поссорюсь и Лианкой...в последнее время я хочу на неё наорать.Не пойму в чём дело или в них или во мне(раньше я на всякие колкие не значительные замечания промолчивала или просто с улыбкой всё воспринимала,а ща не могу готвра всё и всех послать и уйти...но так с одной стороны нельзя...можно потерять близких тебе людей и остаться одной...)...надеюсь всё будит ok!

Песня о любви-Вечная любовь(Uhe vie d'Amour)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:44 + в цитатник
Исполняют: Charles Aznavour и Mireille Mathieu Очень советую,очень трогает! http://world-of-love.ru/modules.php...=article&sid=40

Какой

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:57 + в цитатник
У меня зелёные!А у вас?
 (411x550, 41Kb)

Паспорт

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник

Я Тебя Люблю-на 88 языках мира

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
На 88 языках Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!



1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени



Процитировано 3 раз

Вот

Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel- Spring nicht
Настроение сейчас - норм



13460370_13152836_5425768_3035920_f61490b059cd (400x500, 262Kb)

Результат теста "уровень твоей потенциальной веселости"

Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"уровень твоей потенциальной веселости"

Весельчак =)

Ты весел, ты вменяем. Ты - душа компании. Все качества эти присущи тебе, поздравляю =) Но при этом, присутствует ощущение игры на публику. Будь проще =) 70-100%
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень тебе нужен???"

Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен???"

Гитарист

Его гитара-его ВСЁ! Ноты,струны...и это каждый день.Но зато у него есть группа,где его ценят.И ему нужна девушка которая должна поощрять его талант.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Кошка

Ты помнишь как ты любила помяукать?Ты была такой энергичной и любила поласкаться.Ты была гибкой и мудрой.Вот и сейчас ты такая же нежная и добрая,как в прошлой жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Matveeva
Страницы: 3 [2] 1 Календарь