-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mattafix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3935


Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:36 + в цитатник
1220763729_27976891_1214571895_10616402_8564719_32 (300x300, 38Kb)

Разум сидел на подоконнике и смотрел на прохожих,которые укрывались от дождя под большими разноцветными зонтиками. Вечернее уединение нарушила Психика, которая ворвалась в комнату, громко хлопнув дверью о стену. Она уселась в кресло перед камином, закурила сигарету: - Меня задолбала эта чертова собака. Еще щенок, а сколько проблем! - Ее трясло от злости. Как она не прибила бедного белого щенка для Разума оставалось загадкой.
Он решил ее успокоить: - Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Он очень милый, ведь так? - робко спросил Разум.
-Милый? милый, черт бы его подрал! Да что ты говоришь, идиот! Ты мелишь как всегда чепуху. - она стала еще злее, - С другой стороны... на свою жизнь посмотри по-другому. как нибудь иначе... Открой дневники, открой, тупица, свои дневники! Много ты там написал? Много? Да у тебя там страницы пустые. белые чистые листы, как и твоя жизнь. Посмотри сколько у тебя фотографий с друзьями твоими! И где эти ублюдки? Они поняли, что ты еще больший идиот, чем они и разошлись. Отвернулись от тебя, мразь.
Психика уже нервно ходила от угла к углу. Разум старался все пропускать мимо ушей.
- Не задавал себе никогда вопроса, почему у тебя молчит телефон постоянно? - продолжила она,- нет? а ты подумай. Нахрен он тебе сдался вообще? Где этот чертов мобильник?
она нашла его, лежащим на журнальном столике.
- Не правда ли так лучше? - спросила она, когда телефон уже доедало пламя камина. - Ты мало что потерял. А почему у тебя нету личной жизни, ты никогда не думал? Нет? Мразь... Да потому что ты полный ноль. полный, пойми.. Книги, которые ты читаешь, сеят хаос в твои гребаные мозги. Ты преподносишь свои чувства людям так, что ты наоборот отворачиваешь от себя их. Думай головой чаще, если она у тебя есть, говно!
Она села в кресло обратно.
В окне показалось солнце, но теперь за окном был соленый маленький дождик у Разума из глаз.
Она закурила, выдохнула серый дым. И с улыбкой произнесла:
- а теперь попробуй посмотреть на это с другой стороны!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку