Мысли в слух, нас колько это возможно...
|
|
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:13
+ в цитатник
В колонках играет - Шоссе76Настроение сейчас - вроде пазитив... кто его знает!!! Только что закончился телефонный разговор с
Elwallo...
Ммм... странно, но пришла такая мысль, что чем чаще что то происходит, тем меньше мы это ценим... Просто вроде бы... Вроде очень просто... Но как этого избежать? Всегда ли ожидание оправдывает результат? стоит ли результат таких ожиданий?
P.S. Немного не то хотела сказать... Но уже не важно... Просто сонный бред...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Аноним обратиться по имени
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Наверно, я тебя понимаю тебя в принципе, но ты наверняка говорила о чём-то конкретно.
Прости, если когда-то на протяжении разговора нашего сказал что-то не то... Или вообще не о том говорил.
А мысль твоя на самом деле глубоко - верная... Ожидая чего-то, мы особо перестаём это ценить. Мб потому что превосходно можем представить это приближающееся событие, как бы пережить его, а дважды, трижды переживать одно и тоже не так… Просто не будет столько эмоций. Возможно, именно по этому, когда я зову кого-нибудь куда-нибудь, я очень редко говорю, куда идём. Так тупо интересней. А вообще всё зависит от каждого из нас, и в наших силах изменить всё в лучшую сторону. Так что ;)
Да…. И ещё одно. По-настоящему мы начинаем что-то ценить только тогда, когда Это теряем. Тоже очень важный аспект. И вот теперь лучше задуматься над немного другой штукой. Как ценить обыденные вещи, и как их не растерять… Короче в Асю зайдёшь – поговорим…. Или созвонимся) Жду)))
Ответить С цитатой В цитатник