Обзор самых оригинальных аквариумов |
Многим любителям аквариумных рыбок хочется, чтобы домик их питомцев служил украшением интерьера и был оригинальным. Вряд ли любимцы оценят ваши эстетские замашки и скажут за это «спасибо», зато новое жилище будет радовать глаз. Так что сегодня мы предлагаем вам новую подборку интересных идей для декоративных аквариумов.
Вашим любимцам наверняка будет уютно… в животе большой рыбы. Не беспокойтесь, она сделана из стекла и вполне дружелюбна. Это всего лишь новый декоративный аквариум Giona Aquarium. Чрева «чудо-юдо-рыбы-кит» хватит, чтобы с комфортом разместить двух рыбёшек поменьше.
Почувствуйте себя капитаном Немо и наслаждайтесь подводными пейзажами, разместив на стене Wallquarium. И пусть для иллюминатора его форма слегка странновата, но ведь ничто не сковывает вашу фантазию. А, главное, такой вариант подходит даже для маленьких квартир.
В такой обуви не побегаешь по стадиону и не позанимаешься в спортзале. Зато её смогут «примерять» ваши маленькие питомцы. Что сказать, Nike никого не оставляет равнодушным – ни людей, ни даже рыбок.
Fish Hotel – это целая многоэтажка для чешуйчатых любимцев. Каждый блок представляет собой отдельный аквариум, куда можно поселить рыб разных пород, дабы избежать драки «постояльцев». Главное, не забывать вовремя убирать «номера».
Жилище для самых миниатюрных рыбок. Размеры этого «чуда» - 30 миллиметров в длину, 14 миллиметров в ширину и 24 миллиметра в высоту. Ёмкость – все лишь 10 грамм. Но даже при таких скромных габаритах, в аквариуме нашлось место не только для живности, но и для совсем уже крошечного декора.
Целое рыбное «царство». Множество трубок-переходов создают не только причудливый дизайн, но и дополнительное жизненное пространство для обитателей аквариума. Но вот будут ли они себя чувствовать «как дома» - это уже другой вопрос.
Если вы любите маленьких рыбок и глобусы, то дизайнеры нашли способ, как объединить два увлечения в одно. Для этого был создан декоративный аквариум в форме глобуса. А вечером можно включить неоновую подсветку и наслаждаться мечтами о путешествиях вместе со своими любимцами.
Ухаживать за рыбками нелегко. Особенно, следить за водой. USB-аквариум от компании WESCOM облегчит эту задачу. Подключив его к компьютеру, владелец будет получать все сведенья о среде обитания своих чешуйчатых друзей. Только кормить питомцев всё равно придётся вручную.
Беспокоитесь за оставленную дома без присмотра золотую рыбку? Есть решение! Портативный аквариум дизайнера Michal Shabtiali позволит вам взять своего любимца на улицу. Только опасайтесь голодных чаек и кошек…
Чтобы как-то разнообразить круг общения и птичкам, и рыбкам, познакомить их и некоторым образом развлечь, и был придуман универсальный домик под названием Duplex, - и клетка, и аквариум, два в одном.
Серия сообщений "креатив":
Часть 1 - Фото оригинальных диванов и кроватей
Часть 2 - Резьба по яичной скорлупе: пошаговые фото изготовления
...
Часть 79 - Steam Punk скульптуры от художника Pierre Matter (28 фото)
Часть 80 - Необычная резьба по дереву
Часть 81 - Обзор самых оригинальных аквариумов (12 фото)
Часть 82 - Потусторонние скульптуры
Часть 83 - Креативные умы (теперь должно быть видно)
Серия сообщений "мир вокруг нас":
Часть 1 - Самые экзотические фрукты
Часть 2 - Самые экзотические фрукты (продолжение)
...
Часть 98 - Котоматрица (35 фото)
Часть 99 - Малайский медведь
Часть 100 - Самые счастливые фото 2010 года
Серия сообщений "Отдых":
Часть 1 - Ладинка
Часть 2 - Стихии
...
Часть 98 - Рисование музыки
Часть 99 - Характер и судьба по дате рождения.
Часть 100 - Самые счастливые фото 2010 года
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |