-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masssutka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей: 18
Комментариев: 15
Написано: 56




Любовь-это когда ты приходишь на свидание на пол часа раньше, а он уже там...)))

вот и я...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:56 + в цитатник
Настроение сейчас - дамс....

вот и я...столько всего было..прям вооще..но не будем об этом...я так рада что вернулась!)))))))
Рубрики:  Личное


Понравилось: 21 пользователям

СУКА!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуево...

Интересно ,а он с ней будет типа до конца жизни??? Они так буду изменять друг другу а потом прощать и продолжать дальше??? Он с ней встречается уже 5 месяцев??? Интересно ,сколько у него таких как было??? он говорит где я была 5 месяцев назад??? Таких как он я уже двоих видела!!! Говорили,что любятее, а потом не проходила и месяца, как один приходил с золотым кольцом, а другой-с родителями знакомится....
Это смешно!!! Говорит, встретил бы тогда меня, то щас бы гуляли вместе, каждый день, все было бы хорошо!!! Я спрашиваю, он что издевается??? А он только улыбается и рассказывает дальше...он даже домой меня не провел....Сейчас почти пол десятого...я пришла 5 мин назад!!! По дороге мы встретили Поганого, и Маскаль сказал ему чтоб он шел с нами, типа потом вместе пойдут домой...довели меня до Влади и пошли обратно...а я тупо села на каком то заборе и плакала...какие то 2 придурка прицепились....я им сказала:идите на хуй...И они пошли... я так сидела и сидела....я ему по дороге говорила, что пусть меня не проважает, мчто я все равно где то сяду и буду чидеть....а он говорил,что позвонит и проверит...и ни хуя..они дошли до влади... я сказала пока...он сказал пока...улыбнулся...и.... пошел....я по дороге несколько раз лезла на дорогу...а он хватал меня за руку и говорил что типа я не брошусь....он мне не верит....так пусть прихолит завтра на мои похороны...он там почетный гость...хотя нет! Он сказал, что завтра мы идем вдвоем гулять!!! Я сказала ,что ловлю его на слове и он сказал хорошо!!! А у мя сейчас температура 39.1!!! мне так херово еще не было...он такой веселый был всю дорогу...а мне хотелось плакать...
Ну я не верю что о н с ней будет долго...Ведь так не бывает...пидар он!!!! Пидары они все!!! А нас никто не жалеет...
Рубрики:  Личное

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Ну это просто ужас!!! Он написал только что:

Спокойной ночи! Самых сладких тебе снов!!!

И что это значит??? Ну как ваще так можно....Я щас сдохну... ааа!!!! И главное, у нас мысли сбегаються...Как только я беру телефон в руки, так он сразу начинает вибрировать...это смс от него...))))
Рубрики:  Личное

(((

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Вот так..
 (398x299, 72Kb)
Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:08 + в цитатник
Тишина, а в душе суматоха,
Изнутри что-то гложет, грызет,
Одиноко и даже плохо,
Почему же мне так не везет?
Если знаю...к чему не привыкла,
Так к тому, что уже не люблю,
Сердце склеившись, чуть не поникло,
От того, что тепло не храню.
От того, что душа умирает,
Без движения в сердце любви,
От того, что оно и не знает,
Для чего дальше жить, посмотри!!
И надежда куда - то пропала,
А мечта полетела на свет,
Ну а гордость всегда покидала,
Когда нужно сказать было "нет."
Ну а ложь победила решимость,
И желание рвется вперед,
А вот смелость куда-то забилась,
Потому что никто не завет,
Ну а мне уже все надоело,
Наконец - то забыла тебя...
Хотя может меня и заело...
Мне не хочется жить не любя!
Тишина, а в душе суматоха,
Изнутри что-то гложет, грызет,
Одиноко и даже плохо,
Почему же мне так не везет?
Рубрики:  Стихи

эТО БЕЗНАДЕЖНО...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Ну зачем я ваще выходила туда??? Мало того, что встретила всех кого не надо...Юру, Максима, Мелкого...Потом еще Алену...так еще и Москаля видела только 10 минут! И то это много...И все таки пусть он остается с Аленой... Грусно это говорить..но это так...
Видео завтра скину, потому что он седня забыл диск...завтра мы пойдем на игру...они же футболисты...может там хоть чтото рещим...может...
Рубрики:  Личное

я дома...(((

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Никакое...

Вот я и вернулась…Я думала все будет иначе!!! в начале я даже не задумывалась, что буду встречатся с Москалем(его зовут Женя), а теперь сегодня я приехала и вечером иду с ним гулять…
А все началось с того, что моя лучшая подружка хотела с ним закрутить, но у него была девушка, и он целыми днями ходил с телефоном, слушал грустную музыку и все такое…мне до него никакого дела не было…но…говорят, к человеку привыкаешь со временем….и вскоре я поняла, что он мне нравится…но…его все еще ждала дома девушка… но так как то получилось, что на 4 день он взял меня за руку…а на следующий и поцеловал…хотя пьяная в тот день была я, а не он!!! И я прекрасно понимала, что у него девушка…что это только лагерь…что это просто на неделю…но и сама не заметила, как мы стали зависимыми…в то время как остальные мальчики лезли к девченкам только вечером пьяными, он обнимал и целовал меня с утра и до вечера…и эта песенка, которую я поместила сюда…она ему оч нравится…а вчера вечером когда мы ехали в автобусе,и когда уже вьехали на Украину, он позвонил ей, а она ему сказала, что изменяла ему…он оч обиделся…сел в самый край автобуса и слушал всякий депресняк…но потом наверно все прошло, и он снова подсел ко мне…и мы-я, Ксюха, Олька, еще одна Ксюха, а потом и Леська с Марго пришли в самый конец автобуса и там все спали…дааа…это конечно неудобно так спать…
Я так не хотела уезжать оттуда…понимая, что он приедет к ней, и я останусь не с чем, и что теряю его, и что уже нам не будет так весело, и что мы уже не пойдем все вместе на дискотеку до 5 утра…и что больше я не услышу нотаций Бучи…и что больше не смогу ходить по улицам с малым, который вех болгар посылает на 3 буквы… но зато мы все там нашли какое то дерево, на котором было куча браслетов из ниток красно-белого цвета, и теперь у всех нас, кроме малышей конечно, есть такие штучки на руке! Это будет как память о Болгарии…
Казалось, что уже так как подружились с борцами не будет никогда…но оказалось не так!!! Нам правда было весело!!!И может мы еще встретимся…и все будет хорошо..еще полтора месяца впереди…лето…
Кстати, сегодня Ксюша и Леська фотки мне дадут, я вечером Москаль еще мне видео принесет, и я обязательно помещу сюда…хоть ктото за меня порадуется, надеюсь…
Что еще рассказать…Еще с нами один бабник ездил…Рыбачок… эт еще извращенец…ужас…ко всем приставал…за смену успел со мной походит ьза ручку, с Марго полизаться, и с Ксюшу полапать в автобусе…ну и пох на него…бабник есть бабник!!!
Как говорится:
МАЛЬЧИК КАК ТУАЛЕТ:ОН ИЛИ ЗАНЯТ ИЛИ ОБОСРАН!!!
И кто скажет что это не так???
Я бы еще много всего рассказала…но на это уйдет не один день…Надеюсь сегодня все пройдет хорошо…я пойду с ним…гулять…

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:22 + в цитатник
Фотографии masssutka : Болгария 2007

А вот и Болгария...)))Эт мы с Леськой в автобусе...)))



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:46 + в цитатник
Фотографии masssutka : Алушта...)))

Как я снова хочу туда... С той же компанией...(((



Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:00 + в цитатник

Дневник masssutka

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник
Все что хотите узнать-пишите..)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в masssutka
Страницы: [1] Календарь