-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mashyk

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Candy_icons AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 604




                                                   



                                                                    


Стишок

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:15 + в цитатник
 (700x525, 23Kb)Теплый алый свет зари.
Просьба солнцу: «Ты свети!»
Разбуди любовь мою,
Скажи ему, что я люблю!

Скажи ему, что я мечтаю,
Расскажи, как я рыдаю,
Во сне рыдаю, на яву,
Скажи ему, что я люблю!

Скажи про блеск в моих глазах,
Скажи про жажду на губах,
Расскажи про ту луну…
Скажи ему, что я люблю!

Скажи ему, что верю, жду,
Скажи: «Всегда, я помогу!»
Скажи ему, что я люблю!
Ведь я люблю, всегда люблю…

Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной.

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
 Можно:

1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
8. выпить
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
17. убить
18. попиздить
19. Купить мне дом
20. Помочь уничтожить этот мир

Weekend

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:26 + в цитатник
=) (640x480, 38Kb) (640x480, 63Kb)

я

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Lindsy Lohan Take me away

Эт я .... уставшая после школы
 (640x480, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер! Главное чтоб никто не испортил

Выходные прошли отпадно. Всиретила всех своих друзей, поболтали классно. Никто не раздрожал. Ходили на денс, словом, зашибись. Скоро Дурика из армии дожны выпустить.
 (700x525, 146Kb)

День урода

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:07 + в цитатник
 (416x640, 68Kb)  (100x56, 54Kb)В колонках играет - Баста Сложно
Настроение сейчас - Фигня

Сегодня я много чего узнала о своем бывшем лучшем друге... Раньше я думала что его просто не понимают и защищала,потом рассказывала ему все, так как я ДУМАЛА что он мой друг...Но, увы..... Этот друг оказался всего лишь мелким уродом который сейчас пытается загадить мне жизнь! И делает это не мне в глаза а за спиной... Ненавижу таких людей. Я редко обижаюсь, но уж если обижусь, то никогджа не прощу. Вот мне стало интерессно, когда же в Гусеве проснется хоть капелька совести, но видимо он её давно забыл где-то вместе с "любовью", как он говорил. Мне тогда долго говорили, Маш, да брось ты этого урода, он не стоит твоей защиты и дружбы, но я не верила. До сегоднешнего дня я считала его классным парнем, и верила что все будет супер, но я жестоко ошиблась... Не думала что он способен на такое вранье! Пускай теперь хоть повеситься, не прощу даже за деньги! Его жалкая жизнь меня больше не интересует. И наплевать на сплетни, разговоры и так далее! Я такая, какая я есть, и не собираюсь меняться!

Музон из рекламы

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:43 + в цитатник
Paulskit
Девушка под дождём ловит такси. Этот трек был записан специально для рекламного ролика, т.н. джингл. Это мы точно выяснили, был ответ по и-мейлу от производителя. Скачать

Сок Я (девушка на балконе на фоне заката)
Lene Marlin - Faces

Lacoste Touch Of Pink
Natasha Thomas - Let Me Show You The Way

AXE Touch (парень открывает журнал, у девушки растегивается блузка и тд)
Reactor - Feeling The Love

Coca-Cola (стакан на половину полон)
Roxette "How do you do"

Adidas умные кроссовки
Squeak E. Clean - Hello Tomorrow

KRONENBOURG 1664
Malcolm McLaren - Paris, Paris (на самом деле это не то, но *цензура*оже =))

Пиво Brahma
Marcelo D2 - Qual

BonAqua
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad

Lacoste Реклама одежды
Natasha Thomas - It's Over Now

Peugeot 207
Bhangra Knights vs. Husan - Husan

Kenzo (девушка с парнем танцуют в воде)
Shivaree - John, 2,14

Mirinda отвязный виноград
Toy Dolls - Idle Gossip

Sony DVD камера (чувак влезает в дом к другому чуваку и смотрит видео с камеры)
Stereo Total - I Love You, Ono

Pringles (крокодил ест чипсы)
Screaming Jay Hawkins - I Put a Spell On You

Sony Ericsson K700
Death In Vegas - Hands Around My Throat

J7
The Real Tuesday Weld - Bathtime in Clerkernwell

Майонез "Торчин"
Dinah Washington - Mad About The Boy

МТС (аптека, улица, фонарь...)
The verve - Bittersweet symphony

Мегафон (слоган: Будущее зависит от тебя)
Сергей Чекрыжов - Будущее зависит от тебя
Aqua Minerale (яхта в море и приз - поездка в Сидней)
Rasmus - In the Shadows (Meadows Remix)

Ford (слоган: you've got to be cool)
Des'ree - You got to be

COLT (машина под водой)
Planet Funk - The Switch

Sharp (все с закрытыми глазами)
Jonathan Elias - More to see

Обувь MOTT
Pink Martini - Hang On Little Tomato

Chip&Go (тип с пилой гонится за картошкой)
Apollo 440 - Heart Go Boom

Сок Я (девушка на лошади)
Morcheeba - The Sea

Камера Nikon
Jazzamore - Way Back

Mentos (овцы на газонокосилках)
Clinic - D.P.

Motorola e398 (mp3moto)
Lyrics Born - Callin' Out

Реклама презервативов (парень вместо чехла для зонта натягивает презерватив...)
Rouge Rouge - L'Amour

Реклама Le cafe
музыка из песни "La vie en rose".

Starburst
Perry Como - Magic Moments

LAND ROVER Discovery 3 (слоган "... и целого мира мало")
Sonics - Have Love Will Travel

Аромат Laura Biagiotti
Metisse - Boom boom ba

SAMSUNG Х600
Casciodelay - Radiospacco

Tuborg Green (слоган "двигай на вечеринку")
Blur - Song 2

Внешторгбанк
Iggy Pop - The Passenger

Кофе El Gresso
Rosanna - El Talisman

Libero (муж и жена несколько раз встают ночью из-за плача ребенка)
Everly Brothers - All I Have To Do Is Dream
(а в рекламе эта песня в исполнении Roy Orbison)

Effes Pilsener
Roxette - Listen To Your Heart

Orbit Winterfresh (парень и девушка ищут друг друга по Венеции)
N.E.R.D.- She Wants to Move

HP (Hewlett Packard)
The Cure - Pictures of you

Carlsberg (посетители бара насвистывают мелодию на бутылках)
Can't Take My Eyes Off Of You (исполняли многие)

Шампунь Fructis
Transplants - Diamonds And Guns

Аромат J'adore с Шарлиз Терон
Nina Simone - Don't let me be misunderstood

Минеральная вода Миргородская
LFO (feat. M.O.P.) - Life Is Good

Пиво "Белый Медведь"

Lacoste Essential
Mushaboom - Feist

Lexus RX300
Thievery Corporation – Until The Morning

Orbit (парень на приёме у стоматолога)
Dean Martin - Dream A Little Dream Of Me

Peugeot 307 (по городу едет гигантский автомобиль)
Spin Doctors - The Two Princes

Шампунь Sunsilk (монстрики в волосах)
Fetisch - Rock, Rock, Rock

Motorola V525 (парень с девушкой целуются в подъезде, сосед снимает их на камеру и рассылает картинку знакомым)
GranDadBob - City Approach

Motorola V300
Jahcoustix - Love At First Sight

Renault Logan
Morcheeba - Let Me See

Тушь Oriflame 500 %
Eartha Kitt - I want to be evil (flirty mix)

Samsung E800

Музыка играет в рекламе программы "Вне игы"
New Order "Blue Monday"

Motorola RazV3
Dabyre - Hyped-Up

Stimorol (парень на мотоцикле приезжает за девушкой), 1998
Del Shannon - Runaway

Пиво Балтика (фонтаны Петергофа), 2002
ППК - Resurection (Возрождение)

Siemens SL55 (телефон с выдвижной клавиатурой), 2003
Sebastian Escofet - Claire De Lune

Ruscafe (парень заходит домой, видит красные туфли, начинает перечислять имена), 2002
De Phazz - Something Special


Renault Megane II (автомобиль едет ночью по лунной поверхности), 2003
Moby - In This World

Garnier Ambre Solaire
De Phazz feat. Pat Appleton – The Mambo Craze

Garnier Synergie
Telepopmusic - Breath

Kinder Bueno
Amanda Lear - Enigma (Give A Little Bit Of Mmh To Me)

Sunsilk (для блондинок, рыжих и брюнеток)
John Paul Young - Love Is In The Air

Новый Cadillac STS (Обязательно ли автомобиль представительского класса должен быть европейским?)
Led Zeppelin - Rock and Roll

Motorola C350
Paul Van Dyk - Connected

МТС (Ты лучше!)


Pantene Pro V
Badmarsh & Shri - Sajanna
Jakatta - American dream
Wannadies - You and me song
Sheryl Crow - All I wanna do

Пиво "Сокол"
Touch&Go - Tango in Harlem

Реклама Дом 2 (цветочки распускаются) и кофе Jacobs Monarch (про антикварный магазин)
Dusty Springfield - Spookie

Реклама Дом 2 (6 декабря в Олимпийском)
Busted - Thunderbirds are go

Toyota Rav4


Sony Bravia (падающие шарики на улице)
Jose Gonzalez - Heartbeats

Сникерс (играют в футбол эскаваторами)
Crystal Method - High Roller

Tom Tailor
Somewhere Over The Rainbow - What A Wonderful World

Пиво Guiness


Wiskas (о том, что кошки тоже хотят получить что-то на НГ
Пламя - Снег кружится

Пиво Redd's
Touch & Go - Straight To... Number One (Dreamcatchers Mix)

Michael Buble (Новогодняя реклама Miller)
Let It Snow, Let It Snow (многие перепели)

Песня из рекламы Djuice дует - I D. Creatson & M. Kamberley Jr - I Wanna Prince Girl
===================================================
Если нет ссылок советую поискать на [HIDE="30"]Delit.net[/HIDE]. там очень большая подборка композиций в хорошем качестве. Регистрация обязательна. после нее доступно 2 песни в день. хотя если иметь несколько аккаунтов... Ну вы поняли мысль...
===================================================
Nokia N70, N90
Moby - In My Heart

Citroёn C4
Les Rythmes Digitales - Jacques Your Body (Make Me Sweat)

Кофе Carte Noire
Mel Canady - Try To Remember

Сникерс (на сноубордах катаются)
Guano Apes - Lords Of The Boards

Toyota Corola
Astor Pizzolla - Libertango

Джинс-Пепси (новый год к нам мчится скоро все случится)
Дискотека Авария - Ну и ладно, ну и досвидания

Косметика Olay
Diana Krall- Look of Love

Духи Cacharel Promesse
Camille Dalmais - " 1,2,3 "

Майонез Ермак
Lobo- Id Love You To Want Me

Серия средств Oriflame (Лозунг: Теперь власть над временем в моих руках)
Cyndi Lauper - Time After Time

Peugeot 407
The Film - Can you trust me
Sacred
Работает лишь самая первая ссылка.
Раз остальных нет , то может слово СКАЧАТЬ следует убрать ? :)
Paulskit
Сори. Отредактим.
CJC
Могу выложить Ссылку на Рекламу новой Хонды, ежели кто не видел ;)
Sacred
выкладуй. В этой теме можно выкладывать любые ссылки на ролики/музыку из реклам.
Но не забывай про хайд блоки .
west
мож кто знает где найти полный трек из рекламы пива miller (раждественная реклама),где там ещё дережабль летает.
Paulskit
Шампунь Шампту (девушка пытается достать билет на курорт)
Dick Dale & His Del-Tones - Misirlou

Sprite (люди-животные)
New Order - 60 miles an Hour

Сок Tropicana (джингл, написанный отечественным композитором)
[HIDE="20"]Скачать[/HIDE]

Лада Калина (джингл)
[HIDE="20"]Скачать[/HIDE]

Аромат Hypnose от Lancome
PARK - Seventeen [HIDE="20"]Скачать[/HIDE]

Nokia (девушка рисует орнаменты :) насчет полной версии ничего пока не ясно)
Spot - Nokia l'amour collection [HIDE="20"]Скачать
[/HIDE]
Наши очумелые ручки выкочеврёжили звуковую дорожку из ролика МТС "Ты - лучше!"
Всё для вас!
[HIDE="30"]Скачать[/HIDE]

Новая реклама Motorola (девушка в шапке ходит)
Viva Voce - Lesson No. 1 [HIDE="20"]Скачать[/HIDE]

Toyota Yaris (между слонов разъезжает)
Mando Ranks - Bring it [HIDE="20"]Скачать

Hugo Purple[/HIDE]
Mint Royale - Wait For You

Jadore (новая реклама)
Marvin Gaye - A Funky Space Reincarnation

Dirol
K.C. & The Sunshine Band - That's the Way (I Like It)

Nissan Primera
Bryan Ferry - Don't Stop the Dance

Mirgorodska
LFO - Life is Good

Amstel
Edith Piaf - Je ne regrette rien =)

Nokia 7260 / 7270 / 7280
Zap Mama - take me coco

Nike Sofia Boutella на фоне экрана
The Chemical Brothers [HIDE="20"]Скачать[/HIDE]

Lacoste White
Bumcello- Beautiful You
[HIDE="20"]http://d.turboupload.com/d/412290/Bumcello_Beautiful_You.mp3.html[/HIDE]

[HIDE="20"]
Rexona Teens (две девочки дерутся)
Maria Daniela y Su Sonido Lasser - Quiero un Chicle de Menta y Una Paleta

Беспроводной стайлер Braun
Nada Surf - Hi-Speed Soul[/HIDE]

Picnic (девушка ловит вазы)
[HIDE="20"]Скачать[/HIDE]
Paulskit
Ariston Aqualtis
Vangelis - Ask The Mountains Скачать

Nokia 3250 (Слоган: повёрнутый на музыке)
Audio Bullys - Rock Till I'm Rollin'

Samsung D820
Andy Williams - Music To Watch Girls By

Vodafone
K.O.'s - The Love Song

Axe Click

Johnny "Guitar" Watson - Gangster Of Love Скачать

Nike Joga Bonito
Zlatan vs C.Ronaldo - "Return of the Tres" - Delinquent Habits
Joy (Ronaldinho) - "Baio Destemperado" by Barbatuques (Ben Mitchell remix)
Honor (Henry) - "Party 7" by Big Boss Man
Heart (Rooney) - "Caroline" by Radio 4
Team (Brazil) - "Mas Que Nada" by Segio Mendes ft Black Eyed Peas Скачать

Coca Cola Light (парень пьет лайт и как бы скользит по улице)
Barcode Brothers - These boots are made for walking

Ford Focus II 2006 TitaniumСкачать

Пиво Невское Ice
Bob Sinclar - Love Generation

Пиво Kronenbourg 1664
In-Grid - Shock

Mastercard футбольная лихорадка
композиция Fever (исполняли многие)
The Chemical Brothers - Shake Break Bounce Скачать

Miss Dior Cherie
Stevie Wonder - My Cherie Amour

yundai спонсор чм по футболу
BodyRockers - I Like The Way You Move

Audi Q7
Carla Vallet - Streets of tomorrow



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:49 + в цитатник

Моя любимая песенка....

Ночь, за окном все темней и темней
И опять до рассвета
Мне, электронные письма друзей -
Не приносят ответа

Нет...Нет...
Нет...Нет...

Нет, не сумел ты меня удержать
Что же это такое
Я, не хочу пустоты, надо решать
Что мне делать с собою

Я не знаю...

Припев:
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
  
Ты, очень хочешь наверно, узнать
Как мы дальше поступим
Мне, можешь больше ты не набирать
Абонент недоступен, недоступен
  
Припев:
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
  
Ночь, за окном пеленою дождей
И опять до рассвета
Мне, электронные письма друзей
Не приносят ответа

Нет ответа...
Не плачу я...
Плачу, плачу, плачу...
  
Припев:
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
   
  
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это

                                          http://plus-msk.ru/rus/a3w/a-studio-eshe_ljublju.mp3

Рубрики:  слова песен

Стих 2

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:26 + в цитатник
 (400x267, 126Kb)

                        ***

Напрасно ищешь встречь со мной

И зря ты ноешь чтоб простила

Я не хотела жертвовать собой

И никогда тебя я не любила

Считать меня ты можешь сукой

И падлой можешь ты считать

Но пусть послужит мне наукой

Ненадо было так мечтать

О чем мечты?

Ну точно уж не про любовь

В ней много разочароавний

И не хочу её знать вновь

Ненадо мне тупых мечтаний

                                             Машук =)


Фигня

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:08 + в цитатник
 (100x100, 36Kb) во сижу дома...... делать нечего....словом, пойду вешаться.... а кто-то сейчас идет на денс с баночкой ред девила......эх. Ностальгия. А я как последняя дура должна сидеть и готовиться к завтрашнему тесту в вышке......НЕНАВИЖУ!!!

Утро добрым не бывает

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:18 + в цитатник

 (320x240, 185Kb)В колонках играет - A-studio Еще люблю
Настроение сейчас - еще не определила

Я тут  просыпаюсь и нужно убираться.... ЗА ЧТО??!! Ха вот так я убираюсь

<----


Песенка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:48 + в цитатник
Слова Guano Apes-Lords of the boards:

I've got the snowboard under my feet                                                                                      Вроде может показаться что песенка безобидная....нифига подобного
I can fly so high, I can fall so deep
But who do I see comin' up the track
A little green man with the snowboard on his back

He said: And now I'm flying like an angel to the sun
My feet are burning and I grab into another world

With the lord of the boards you'll come and get around
With the lord of the boards, go mad like a clown

I can stay behind him if I can
I wanna be a little more than an "also-ran"
Through every curve He's got me beat
And maybe it's time that I accept defeat

And now I'm flying like an angel to the sun
My feet are burning and I grab into another world

With the lord of the boards you'll come and get around
With the lord of the boards, go mad like a clown
Рубрики:  слова песен

One thing

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Баста- ты та
Настроение сейчас - Ни в жопу

The only one thing i can say for today is It is fuckin' hard to be a girl in this fuckin' world!!!! Yes..... I m saying that because it was something like shoсk for me.... I won't fuckin' comment it.  Im fuckin' angry THAT"S ALL!!



Воспаление Хитрости

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:12 + в цитатник
 (80x78, 50Kb)Эх как же приятно не ходить в школу!! ХА ХА ХА!!! Люблю школьные обеды! Особенно если потом травишься после них!!! И лежишь дома! Ща на тренировку можно не ездить, потому что нельзя! ХА!! А моя тренерша меня когда-нибудь убьет!  Но главное что не в школу!!

DJ TOP 100 России.

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:03 + в цитатник
Представляю вашему вниманию официальную информацию DJ TOP 100 России.

100 Лучших DJ России:

№1 DJ Град
№2 DJ Володя Фонарь
№3 DJ Иван Рудык
№4 DJ Кубиков
№5 DJ Пименов
№6 DJ Коля
№7 DJ Санчес
№8 DJ Сухов
№9 DJ Дэн
№10 DJ Грув
№11 DJ List
№12 DJ Шушукин
№13 DJ Feel
№14 DJ Spirit
№15 DJ Космонавт
№16 DJ Fish
№17 DJ Шмель
№18 DJ Flash
№19 DJ Лавски
№20 DJ Viper
№21 DJ Berg
№22 DJ Bell
№23 DJ Djungl
№24 DJ Лена Попова
№25 DJ Вадим Жуков
№26 DJ Катрин Весна
№27 DJ Хобот (Каста)
№28 DJ Косинус
№29 DJ Полина
№30 DJ Helga
№31 DJ Great!
№32 DJ Asya
№33 DJ Сапунов
№34 DJ Андрей Ильин
№35 DJ Бумер
№36 DJ Гвоздь
№37 DJ Teacher
№38 DJ КирилоFF
№39 DJ Electric (Koala)
№40 DJ Аркадий Air
№41 DJ Дмитрий Бобров
№42 DJ ОМ
№43 DJ Jeff
№44 DJ Фомин
№45 DJ Мартин Ландерс
№46 DJ Nastya
№47 DJ Van Nosikov
№48 DJ NIKK
№49 DJ Paul B
№50 DJ Аррам Мантана
№51 DJ Володя
№52 DJ Alex Cosmo
№53 DJ Meshkov
№54 DJ Алина Секвенция
№55 DJ Utah M. Paul
№56 DJ Панин
№57 DJ Компас Врубель
№58 DJ Врунгель
№59 DJ Таран
№60 DJ Астрал
№61 DJ Новак
№62 DJ Spy.der
№63 DJ Сквайр
№64 DJ Олег Пак
№65 DJ Света
№66 DJ Романов
№67 DJ Spell
№68 DJ Шевцов
№69 DJ Данила
№70 DJ Елкашу
№71 DJ Иванов
№72 DJ Кефир
№73 DJ Ондрик
№74 DJ Cross
№75 DJ Слава Финист
№76 DJ Feel
№77 DJ Melody
№78 DJ Кореец
№79 DJ Инкогнито
№80 DJ Наташа Урман
№81 DJ Technic
№82 DJ Zemine
№83 DJ Карпекин
№84 DJ Марсель Гонсалес
№85 DJ Мишель Квазар
№86 DJ Некто Лукас
№87 DJ Нил
№88 DJ Славянка
№89 DJ Смайл
№90 DJ Крутиков
№91 DJ Мишаков
№92 DJ Magic B
№93 DJ Zig Zag
№94 DJ Зорькин
№95 DJ Краснов
№96 DJ Огарёв
№97 DJ Львов
№98 DJ Ухо
№99 DJ FeelGood
№100 DJ Phono

Вот такие вот пироги thumbsup.gif


--------------------
DJ Alligator rulez

Рубрики:  чо в мире новенького =)

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:02 + в цитатник
Nirvana - и сейчас живее всех живых

Классический хит Nirvana «Smells Like Teen Spirit» возглавил список лучших песен последних 20-ти лет, составленный популярным британским музыкальным изданием Q в ознаменование 20-летнего юбилея журнала. Список был составлен по итогам голосования читалетей Q.

Также в первую пятерку попали «Hey Ya!» OutKast, «Sweet Child O' Mine» Guns N' Roses, «Unfinished Symphony» Massive Attack и «One» U2.

«Появившаяся в 1991-м году «Smells Like Teen Spirit» стала водоразделом в рок-музыке, - считает заместитель главного редактора Q Гарет Гранди. - Эта песня изменила весь ход течения современной музыки. Ставшая комбинацией агрессии панк-рока и тяжелых риффов Black Sabbath, она вернула тяжелый рок на музыкальную карту 90-х. Это было нечто по-настоящему новое. Мрачные детишки по всей планете влюбились в Nirvana и продолжают слушать ее до сих пор».

Наиболее «свежими» композициями, очутившимися в Топ-20, можно назвать хиты этого года «Crazy» Gnarls Barkley и «I Bet You Look Good On The Dancefloor» Arctic Monkeys, наиболее «древней» стал хит Guns N' Roses 1987-го года «Sweet Child O' Mine».

Лучшие песни последних 20 лет по версии журнала Q:

1. «Smells Like Teen Spirit» Nirvana, 1991
2. «Hey Ya!» OutKast, 2003
3. «Sweet Child O' Mine» Guns N' Roses, 1987
4. «Unfinished Symphony» Massive Attack, 1991
5. «One» U2, 1991
6. «Live Forever» Oasis, 1994
7. «Bitter Sweet Symphony» The Verve, 1997
8. «Common People» Pulp, 1995
9. «There She Goes» The LA's, 1990
10. «7 Nation Army» The White Stripes, 2003
11. «Song 2» Blur, 1997
12. «Crazy» Gnarls Barkley, 2006
13. «Angels» Robbie Williams, 1997
14. « ... Baby One More Time» Britney Spears, 1999
15. «Personal Jesus» Depeche Mode, 1990
16. «Like A Prayer» Madonna, 1989
17. «Firestarter» The Prodigy, 1997
18. «Brimful of Asha» Cornershop, 1997
19. «Stan» Eminem, 2000
20. «I Bet You Look Good On The Dancefloor» Arctic Monkeys, 2006

Рубрики:  чо в мире новенького =)

Баста

Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:45 + в цитатник
 (80x80, 128Kb) В колонках играет - Баста- Город в огне
Настроение сейчас - Класс, не считая больного живота

Блин, просто фанвтею от этой группы.... И голос у солиста приятный такой....

Все фоты взяты с этого сайта( http://www.bastaone.com/)

  (600x450, 72Kb)

 

БИОГРАФИЯ

Баста родился в 1980 году в Ростове, в семье военных. Помимо общеобразовательной школы учился в музыкальной. В 15 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушел, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы.
Самым жизненным и притягательным для Басты стал хип-хоп. Тогда это были Wu-tanc clan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и звезды хип-хопа того времени.

В 16-17 лет Баста слушал много разной музыки, сам пробовал читать и в 17 лет записал свой первый трэк, — «Город». С этого момента и началось движение в музыке.
Вот что говорит сам Баста о своих музыкальных предпочтениях: «Мне нравится прямая музыка, честного характера. Много нового слушаю, друзья и коллеги подкидывают. Вот Митяй, у него такая коллекция рэпа, такое знание материала и подход к выбору качественной музыки, — я преклоняюсь».

В 18 лет Баста написал песню «Моя игра», она стала настолько популярной, что ее слушал весь Ростов и весь юг России. До сих пор в Интернет хит-парадах она занимает места в первой десятке, люди ее помнят и слушают.
С этого момента Баста начал работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по всему побережью Черного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа. Программу делали вдвоем с близким другом, покойным теперь — Игорем Железкой, и каждый еще пел сольно. Выступали на маленьких площадках, на больших, собирали по 6-7 тысяч человек, давали обычные городские концерты.
Потом Баста пропал с больших площадок на несколько лет. Не было интереса к концертам, появились сомнения, что его музыка – это нормальная музыка и она интересна людям, хотя, заниматься чем-то другим, кроме музыки, желания не было. В 2002 Юрий Волос, один из друзей, предложил Басте сделать студию и писать музыку дома. Это был переломный год, когда все началось сначала, с нуля. Юра поставил дома компьютер, звуковое оборудование, и Баста восстановил старые песни, написал новые тексты, новые мелодии. Но когда были написаны треки, оказалось, что не так просто найти им применение — никто не сомневался в таланте Басты, но мало кто из продюсеров в него верил, хотя концертная деятельность возобновилась – люди про него не забыли.

В этот момент стало очевидно, что нужен новый виток. Баста вместе с Юрием Волосом приехали в Москву, скитались и безуспешно искали возможность прорваться на какой-нибудь звукозаписывающий лейбл. Позже Баста напишет песню про это время – «стремные лейблы, отсутствие шансов».

Однако усилия не пропали даром — один из демо-дисков попал в руки Богдану Титомиру, который и привел Басту и его сотоварищей в Творческое объединение «Газгольдер», где они получили возможность заниматься любимым делом.

Коллеги Басты в этом проекте: Раста — бэк вокалист, ди-ждей, Бэка — ди-джей и Юрий Волос — продюсер.

 


 (699x234, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:37 + в цитатник
 (80x102, 2Kb) Чувствую себя отвратительно! Блевать тянет,башка болить, знобит!!! Короч заболела я!  Пиздец как рыдать хоЦЦа! И обломали меня на эти выходные! Таблетки горстями глотаю! да.........

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ…

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:20 + в цитатник
 (300x386, 21Kb)

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ…

Можно купить дом, но не очаг,

можно купить кровать, но не сон,

можно купить часы, но не время,

можно купить книгу, но не знание,

можно купить положение, но не уважение,

можно заплатить за доктора, но не за здоровье,

можно купить душу, но не жизнь,

можно купить секс, но не любовь.

           Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь.

2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

4) Они всегда теплые.

5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.

7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.

9) Они говорят "Я скучаю по тебе!" 

 


Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:49 + в цитатник
 (400x360, 42Kb)
  1. Oomph! выпустят сборник хитов Delikatessen

    Ветераны немецкого индастриал-метал Oomph! отпразднуют 15-летие своей рекординговой карьеры выпуском нового сборника лучших вещей, получившего название «Delikatessen» («Деликатесы»). Компиляция будет издана 1 декабря. На диск войдут лучшие композиции группы со всех ее девяти студийных альбомов (включая дебютный «Oomph!» 1991-го года) плюс две совершенно новые песни «The Power Of Love» и «Gekreuzigt 2006». Всего на диске можно будет обнаружить 19 треков.
  2. Итоги премии Billboard Touring Awards

    9 ноября в Нью-Йорке состоялось вручение премий Billboard в области гастрольного бизнеса - Billboard Touring Awards. Премия является ежегодной и этой осенью вручается в третий раз.

    Главная награда Billboard Touring Awards досталась рок-ветеранам Rolling Stones. Их мировое турне «Bigger Bang» стало самым прибыльным туром года: в период с 1 декабря 2005-го по 29 сентября 2006-го доход «роллингов» составил около 230 миллионов долларов. А кроме того, и самым посещаемым: концерты тура посетили около 2 миллионов фэнов во всем мире.

    Не слишком отстала от «вечнокатящихся» рокеров Мадонна, которая отметилась в четырех других номинациях. В частности, поп-дива получила награду за самый большой кассовый сбор, им стал 22 миллионный сбор от 8 аншлаговых шоу тура Confessions в лондонском зале Wembley Arena. Помимо этого, Гай Осири (Guy Oseary) и Анжела Бекер (Angela Becker) из команды Мадонны были признаны лучшими менеджерами года.

    Премия за «Концерт-прорыв» досталась рокерам Nickelback. Сэр Элтон Джон за свое весомое и продолжительное влияние на гастрольную индустрию был назван «Легендой Billboard 2006».

    Billboard Touring Awards также отметила и лучшую концертную площадку года. Таковой был признан нью-йоркский Madison Square Garden
  3. Земфира нечеловечески унизила Кобзона

    Певица Земфира смертельно оскорбила мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона во время вручения премии «Рекордъ-2006».

    Как лучший исполнитель года, певица должна была получить награду из рук Иосифа Давыдовича, но в Большом зале Правительства Москвы, где проходила церемония, она так и не появилась.

    В самый разгар мероприятия на сцену бодро вышел Кобзон, чтобы вручить Земе ее премию, да так и остался стоять с позолоченной статуэткой в руках – победительница к нему не вышла. Вместо нее появился ведущий праздника, Иван Ургант, и сказал Кобзону, что Земфира будет говорить с ним… по телефону. По громкой связи Рамазанова развязно поблагодарила Иосифа Давыдовича за премию и извинилась, что не смогла прийти. От такой наглости маэстро просто опешил.

    - Да уж, не ожидал я, что буду вручать премию исполнителю, а исполнитель не придет, - запинаясь, проговорил Кобзон. - Может быть, вообще не приглашать таких исполнителей?

    Как удалось узнать «Жизни», эта выходка певицы оскорбила Иосифа Давыдовича до глубины души.

    - Я понимаю, что это не звание Героя России, - высказал свою обиду Кобзон. - Но, если человеку оказывают внимание и награждают почетной премией, я считаю, что только болезнь может быть оправданием отсутствия номинанта. Нехорошо так делать, неправильно. Земфира проявила элементарное неуважение ко всем. Это нехорошо. Неправильно.

    Вот, оказывается, какая Земфира плохая! laugh.gif
  4. Похоже, скоро на нашей эстраде станет одним завидным женихом меньше.

    Ходят слухи, что Дима Билан собирается жениться, и что его избранницей стала 22-летняя модель Елена Кулецкая, снявшаяся в его клипе на песню «Это была любовь».

    Говорят, эта девушка, в последнее время предпочитавшая жить то в своем особняке в Панаме, то в парижской квартире, даже перебралась ради Димы в Москву.

    Как сообщает MTV, сам певец, правда, пока отказывается комментировать свои отношения с Еленой, а вопросы о женитьбе вообще старается обходить стороной.
Рубрики:  чо в мире новенького =)


Поиск сообщений в Mashyk
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь