
Стишок |
Теплый алый свет зари.|
|
Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной. |
|
|
Без заголовка |

|
|
День урода |

|
|
Музон из рекламы |
|
|
Без заголовка |
Моя любимая песенка....
Ночь, за окном все темней и темней
И опять до рассвета
Мне, электронные письма друзей -
Не приносят ответа
Нет...Нет...
Нет...Нет...
Нет, не сумел ты меня удержать
Что же это такое
Я, не хочу пустоты, надо решать
Что мне делать с собою
Я не знаю...
Припев:
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
Ты, очень хочешь наверно, узнать
Как мы дальше поступим
Мне, можешь больше ты не набирать
Абонент недоступен, недоступен
Припев:
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
Ночь, за окном пеленою дождей
И опять до рассвета
Мне, электронные письма друзей
Не приносят ответа
Нет ответа...
Не плачу я...
Плачу, плачу, плачу...
Припев:
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
Кружится голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это
|
Стих 2 |
***
Напрасно ищешь встречь со мной
И зря ты ноешь чтоб простила
Я не хотела жертвовать собой
И никогда тебя я не любила
Считать меня ты можешь сукой
И падлой можешь ты считать
Но пусть послужит мне наукой
Ненадо было так мечтать
О чем мечты?
Ну точно уж не про любовь
В ней много разочароавний
И не хочу её знать вновь
Ненадо мне тупых мечтаний
Машук =)
|
|
Фигня |
во сижу дома...... делать нечего....словом, пойду вешаться.... а кто-то сейчас идет на денс с баночкой ред девила......эх. Ностальгия. А я как последняя дура должна сидеть и готовиться к завтрашнему тесту в вышке......НЕНАВИЖУ!!!
|
|
Утро добрым не бывает |

Настроение сейчас - еще не определила
Я тут просыпаюсь и нужно убираться.... ЗА ЧТО??!! Ха вот так я убираюсь
<----
|
|
Песенка |
|
One thing |
The only one thing i can say for today is It is fuckin' hard to be a girl in this fuckin' world!!!! Yes..... I m saying that because it was something like shoсk for me.... I won't fuckin' comment it. Im fuckin' angry THAT"S ALL!!
|
|
Воспаление Хитрости |
Эх как же приятно не ходить в школу!! ХА ХА ХА!!! Люблю школьные обеды! Особенно если потом травишься после них!!! И лежишь дома! Ща на тренировку можно не ездить, потому что нельзя! ХА!! А моя тренерша меня когда-нибудь убьет!
Но главное что не в школу!!
|
|
DJ TOP 100 России. |
|
Без заголовка |
|
Баста |
Блин, просто фанвтею от этой группы.... И голос у солиста приятный такой....
Все фоты взяты с этого сайта( http://www.bastaone.com/)

БИОГРАФИЯ |
| Баста родился в 1980 году в Ростове, в семье военных. Помимо общеобразовательной школы учился в музыкальной. В 15 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушел, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы. Самым жизненным и притягательным для Басты стал хип-хоп. Тогда это были Wu-tanc clan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и звезды хип-хопа того времени. В 16-17 лет Баста слушал много разной музыки, сам пробовал читать и в 17 лет записал свой первый трэк, — «Город». С этого момента и началось движение в музыке. Вот что говорит сам Баста о своих музыкальных предпочтениях: «Мне нравится прямая музыка, честного характера. Много нового слушаю, друзья и коллеги подкидывают. Вот Митяй, у него такая коллекция рэпа, такое знание материала и подход к выбору качественной музыки, — я преклоняюсь». В 18 лет Баста написал песню «Моя игра», она стала настолько популярной, что ее слушал весь Ростов и весь юг России. До сих пор в Интернет хит-парадах она занимает места в первой десятке, люди ее помнят и слушают. С этого момента Баста начал работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по всему побережью Черного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа. Программу делали вдвоем с близким другом, покойным теперь — Игорем Железкой, и каждый еще пел сольно. Выступали на маленьких площадках, на больших, собирали по 6-7 тысяч человек, давали обычные городские концерты. |
Потом Баста пропал с больших площадок на несколько лет. Не было интереса к концертам, появились сомнения, что его музыка – это нормальная музыка и она интересна людям, хотя, заниматься чем-то другим, кроме музыки, желания не было. В 2002 Юрий Волос, один из друзей, предложил Басте сделать студию и писать музыку дома. Это был переломный год, когда все началось сначала, с нуля. Юра поставил дома компьютер, звуковое оборудование, и Баста восстановил старые песни, написал новые тексты, новые мелодии. Но когда были написаны треки, оказалось, что не так просто найти им применение — никто не сомневался в таланте Басты, но мало кто из продюсеров в него верил, хотя концертная деятельность возобновилась – люди про него не забыли. В этот момент стало очевидно, что нужен новый виток. Баста вместе с Юрием Волосом приехали в Москву, скитались и безуспешно искали возможность прорваться на какой-нибудь звукозаписывающий лейбл. Позже Баста напишет песню про это время – «стремные лейблы, отсутствие шансов». Однако усилия не пропали даром — один из демо-дисков попал в руки Богдану Титомиру, который и привел Басту и его сотоварищей в Творческое объединение «Газгольдер», где они получили возможность заниматься любимым делом. Коллеги Басты в этом проекте: Раста — бэк вокалист, ди-ждей, Бэка — ди-джей и Юрий Волос — продюсер. |
|
|
Без заголовка |
Чувствую себя отвратительно! Блевать тянет,башка болить, знобит!!! Короч заболела я! Пиздец как рыдать хоЦЦа! И обломали меня на эти выходные! Таблетки горстями глотаю! да.........
|
|
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ… |
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ…
Можно купить дом, но не очаг,
можно купить кровать, но не сон,
можно купить часы, но не время,
можно купить книгу, но не знание,
можно купить положение, но не уважение,
можно заплатить за доктора, но не за здоровье,
можно купить душу, но не жизнь,
можно купить секс, но не любовь.
Почему мальчики любят девочек?
1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь.
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые.
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"
|
|
Без заголовка |
|