-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masavi2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 190




В красивую любовь мне суждено поверить! Как в сказке, что читала в детстве! Но почему закрыты двери? Зачем, тогда я в это Маргарита Яковлева - автор сервера Стихи.ру

Мои стихи

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
stihi.ru/author.html?masavi2006 Творчество

Ну вот...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
Зима кончается, у всех уже летние планы, а я так и неуспела покататься на коньках(, хорошо , что на лыжах успела=) Весна, потом лето, это конечно тоже хорошо, но хочется ещё немного зимы!!! совсем чуть-чуть , чтобы на коньках покататься. Эх! я так долго ждала зиму!!! А она так быстро заканчивается.

Видео-запись: Вот, кто то с горочки спустился.....

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:31 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

..А это я, на лыжах...

Видео-запись: =)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:15 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

Это мой любимый Ельничек в лесу!

Грустно....................

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник
Ну почему, когда пытаешься объяснить не понимают? Когда пытаешься доказать, высмеивают? Когда пытаешся смириться удивляются?...Зачем тогда существуют разные люди, если их можно назвать одной массой? Почему одни хотят стремиться и стремятся к достижению целей, а другие изо всех сил гасят это стремление, удивляясь глупости первых, точнее считая это глупостью, по собственному непониманию....Я иногда устаю доказывать и просто опускаю руки...тогда я плыву по течению обстоятельств, смиряясь со всем на своём пути- ТАКАЯ Я УСТРАИВАЮ!, но вдруг, словно проснувшись я поднимаю голову и начинаю бороться,за свои права, чувства и желания,и снова передо мной стена непонимания и ограничения....неужели так всю жизнь? Как из этого выбраться? Неужели никто, кроме меня не даст на это ответ! А я ищу этот ответ уже очень давно, и пока безрезультатно......

Снегопад

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:45 + в цитатник
Сегодня на улице такой снегпад был красивый!!!!, а я стою в центре города и улыбаюсь, люди проходят и думают..наверное с ума сошла..а у меня просто хорошее настроение было, такое хорошее , что даже петь захотелось, ну я и запела...правда про себя...))) Сразу детство вспомнилось...я в детстве ртом снежинки ловила)))вкусно...., а теперь на своих детей за это ругаюсь!!!

Видео-запись: Детишки поют

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:30 + в цитатник
Просмотреть видео
340 просмотров

Песня Кошки-мышки!!!

Видео-запись: ЛОшадка)))))

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:00 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров

Весело покаталась)))

Не поверите!!!!!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Полина гагарина!!!

Я сегодня на лошади каталась!!!!!! Просто супперр!! впечатления не забываемые!!!

Видео-запись: Викуся решила попробовать записать песню "Осьминог"...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:46 + в цитатник
Просмотреть видео
187 просмотров

...И спела ВТОРОЙ голос !!!!


Поиск сообщений в masavi2006
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь