Зима кончается, у всех уже летние планы, а я так и неуспела покататься на коньках(, хорошо , что на лыжах успела=) Весна, потом лето, это конечно тоже хорошо, но хочется ещё немного зимы!!! совсем чуть-чуть , чтобы на коньках покататься. Эх! я так долго ждала зиму!!! А она так быстро заканчивается.
Ну почему, когда пытаешься объяснить не понимают? Когда пытаешься доказать, высмеивают? Когда пытаешся смириться удивляются?...Зачем тогда существуют разные люди, если их можно назвать одной массой? Почему одни хотят стремиться и стремятся к достижению целей, а другие изо всех сил гасят это стремление, удивляясь глупости первых, точнее считая это глупостью, по собственному непониманию....Я иногда устаю доказывать и просто опускаю руки...тогда я плыву по течению обстоятельств, смиряясь со всем на своём пути- ТАКАЯ Я УСТРАИВАЮ!, но вдруг, словно проснувшись я поднимаю голову и начинаю бороться,за свои права, чувства и желания,и снова передо мной стена непонимания и ограничения....неужели так всю жизнь? Как из этого выбраться? Неужели никто, кроме меня не даст на это ответ! А я ищу этот ответ уже очень давно, и пока безрезультатно......
Сегодня на улице такой снегпад был красивый!!!!, а я стою в центре города и улыбаюсь, люди проходят и думают..наверное с ума сошла..а у меня просто хорошее настроение было, такое хорошее , что даже петь захотелось, ну я и запела...правда про себя...))) Сразу детство вспомнилось...я в детстве ртом снежинки ловила)))вкусно...., а теперь на своих детей за это ругаюсь!!!