-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Morphine

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех Emo_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 594

Show must go on!^^





Будь собой. Остальные роли уже заняты

уаа

Пятница, 23 Января 2009 г. 01:17 + в цитатник
Все?) все так все.
прощай.
не буду скучать.





атата)
жизнь будет прекрасной и без тебя.
а ты живи и знай,что потерял меня.
неудачник.

Заголовок

Пятница, 16 Января 2009 г. 02:06 + в цитатник
Трудно найти слова,когда действительно есть что сказать.И даже если нужные слова приходят,то стыдишься их произнести.Наше время не нашло еще слов для выражения чувств.

ам ам)

Суббота, 10 Января 2009 г. 18:14 + в цитатник
самые лучшие каникулы в моей жизни...
спасибо вам =*

аххаха

Вторник, 06 Января 2009 г. 03:10 + в цитатник
отличные каникулы)












да,кстати....ты. можешь летать.

Отлично

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:42 + в цитатник
Самый Лучший НГ
спасибо вам =*
клан челкастых :D
шведская семья :D

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:31 + в цитатник
Ура
каникулы
Ура
завтра в Мод
и будет тебе счастье,Маша.


а может все не так уж и плохо?
ощущения праздника нет.
хм.
до нового года 2 дня.

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:21 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 02:51 + в цитатник
скорее бы каникулы

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000 себя - Часть моих мыслей
Настроение сейчас - уныло

Some dreams were meant to be destroyed.

 (363x699, 28Kb)

Метки:  

интересно

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:19 + в цитатник
а что/кого вы любите?

Бесповоротно

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:09 + в цитатник
Смотри сквозь бледное окно
К стеклу прижавшись плотно...
Смотри. Ты изменил давно
Бесповоротно....

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:08 + в цитатник
Странные повороты в жизни.


скорее бы поступить и начать новую жизнь.
пусть все будет хорошо


я очень скучаю по тебе.
=*

Часть моих мыслей

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:40 + в цитатник
Всё сгорит в один момент, ни героев, ни систем.
Не умею ждать, вернешься? Конечно, нет
Ускорители в крови, 30 метров до земли -
может быть, не разобьюсь…


Остаюсь здесь навсегда, кровь, таблетки и вода.
Нет тебя, я убегаю: забудь меня!
На краю чужой мечты, может быть, здесь есть и ты.
забери меня - ты знаешь!
может завтра я умру, потеряв свою мечту?
Ускорители в крови, 30 метров до земли -
может быть, не разобьюсь…


(с) 6млрд себя

Одиночество

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 01:30 + в цитатник
Одиночество привычное,как дыхание,не отступающее ни на миг.
Одиночество и Тьма,единственные,вечные,верные спутники,не способные к предательству...
Тьма,бессловесная,но всепонимающая...
Давящее одиночество.
Сомнения в душе.
А к чему все это?
Зачем?
хм.



Одиночество..........
 (440x60, 55Kb)

ну и пусть

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:19 + в цитатник
Маша,тебе это не нужно
совсем
вообще не надо.
ага
осталось себя в этом убедить.


днем небо было как на картинке.
мороз и солнце. день чудесный.
ice.

Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - My dying hope-километры до тебя
какое небо у тебя над головой?


аромат ванили.
надрывный плач в тишине.
соленый вкус потери.
ну зачем так?

*лучше пошли меня. но не надо игнора.
 (504x246, 18Kb)

Enjoy the silence

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:02 + в цитатник
страшно.
 (640x480, 56Kb)

Спасибо

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 23:13 + в цитатник
было весело)
очень подняли мне настроение)
помню..
как искали Зефир...
как ели в МакДаке....
как ехали в Метро...
как покупали кеды))
как бежали до универа...

ребят,я вас люблю...
вы настоящие...
очень милые и добрые.
все бы были такими..
Леша и Паша вы тру.
спасибо что вы есть.
приезжайте почаще

Buried Myself Alive

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:38 + в цитатник
please

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:00 + в цитатник
у меня каникулыыыыыыы))
урааааааа
радость!)))))





ты сказал,что у ревнивых людей всегда холодные руки...
у меня холодные руки
и что?


Поиск сообщений в Mary_Morphine
Страницы: 3 [2] 1 Календарь