
Без заголовка |
| Девочка посмотрела на вас своими слепыми глазами и спросила: Скажи, а ты не жалеешь о своих крыльях? Вы устало улыбнулись. -Нет. Я лишь жалею, что раньше не увидел(а) своих оков. |
Вы потеряли свои крылья из-за любви в смертной(ому). Ангелам запрещено любить. И вы были наказаны. Уже много лет вы живете как человек. И горюете о том, что вместе с крыльями вы потеряли свою любовь... ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Опять |
| А вы, оказывается, - Принц Персии |
Ага, тот самый, заваривший всю эту кашу с песочком. Человек, не лучшим образом умеющий распоряжаться своим временем. Впрочем, какие проблемы-то? А кинжал Времени на что? Отмотаем-с... Времени на все хватит — и на девушку, и на геройство, и на пьянку! |
| Пройти тест |
| Вы: Призрак |
Досье:::(Серия:данные засекречены):[Звание: нет.специалист]:Спецподразделение Сынов Корхала Бог Войны. Вооружение: дробовик, последняя разработка фирмы Винчестер — Единорог, калибр 12мм, урановая дробь,легкий скафандр класса Б-6. Энергощит АА-АБ.Специалист по диверсиям, несет прибор наведения межпланетных баллистических ракет <АПОКАЛИПСИС>. Развиты экстрасенсорные способности, отличается высоким интеллектом, низкой восприимчивостью к боли. Электронные имплантанты, направленные на усиление физических способностей, ускорение регенерации.Идеальный киллер.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Рульные тестики.... |
| Фтопку, пративный!!! Вы — МЕДВЕД!!! |
| МЕДВЕД и ниипет! ПЕРВЫЙНАХ!!! Х) |
| Пройти тест |
| Ваше оружие - огнемет! |
| Сила Вашего гнева равносильна энергии огня, ярости пламени. С этой штукой Вы в прямом смысле слова — огнеопасны. И Вас может остановить, разве что, бригада пожарных на машинах и со шлангами.$results |
| Пройти тест |
| Теперь то ты знаешь, кто ты! Ты — мудак. |
| Извините, но вы из другого ордена, для получение более детального описания обратитесь в сам орден. |
| Пройти тест |
|
|
БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!! |
| Старец улыбается вам – Да, теперь нет никакого сомнения, ты — Повелитель бурь |
| Воздух твоя стихия, а это значит, что по одной лишь твоей силы мысли подуют ветра, разродиться шторм, ураган, сотнями вспыхнут молнии. Ты Властитель бурь, и даже драконы не осмелятся бросить тебе вызов.(Властитель бурь – беда рекламных щитов и подвесных электра кабелей. Ну что сказать, стихия воздуха непредсказуема, и вы знаете об этом не понаслышке, ведь молнии не один раз попадали в вас. Из вас выйдет не плохой моряк, а ещё вы не любите Камчатку, и уж не знаю за что Японцев, на которых всё время насылаете ураганы. При желании можно и подхалтурить, любой житель деревни по близости от свинофермы, отдаст последнюю рубаху, за лёгкий бриз в сторону соседа.) |
| Пройти тест |
|
|
Тест на грамотность... |
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"100 из 116Пройти тест на грамотность![]() |
|
|
Воскресенье |
|
|
Результат теста "Какой вы джедай(или не джедай)" |
|
|
Без заголовка |
| - Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Феникс |
Огненная птица, которая живёт вечно. Сгорая, она перерождается, и воскресает из пепла. Ваше животное обладает огненным дыханием, и фактически бессмертно! |
| Пройти тест |
| Среди духов вы Мик |
Несмотря на то что со стороны вы можете казаться диким и неприступным зверем, в душе вы милый добрый котенок, который хочет ласки и внимания. Вы очень преданны своим друзьям, и всегда готовы прийти на выручку, когда этого требуют обстоятельства. Вы умеете считаться с чужой точкой зрения, лаже если она совсем не совпадает с вашей. Вы любите гулять на природе, вам нравится теплый ветер и солнце. Вы любитель поспать и побездельничать, но когда нужно что-то сделать — работа просто горит у вас в руках.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Дизайн зимы! |
|
|
Дракончеги! |
| Ну что ж… вы золотой дракон! |
| Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете! |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Вашим отражением является Сила |
| Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке. |
| Пройти тест |
| Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки |
| "Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.." |
| Пройти тест |
|
|
=)) |
| Абалдеть!!! Вы — просто охуели |
| То есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да. Тест криейтед бай http://msado.livejournal.com |
| Пройти тест |
|
|
С ДР, НИГЕР!!!! |
ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО КРУТОГО И НАИЛУЧШЕГО!!!!!!
|
|
Картинка |

Открываете ее в фотошопе или в пэйнте или в чем угодно, и приделываетет к ней справа от уже вставленных пикчей свою, т.е. ваше лого, или просто прикольную на ваш взгляд пикчу... Не забудьте для удобства других людей обернуть картинку в рамку. Учтите! Ее размер должен быть 100х100. Затем постите получившуюся линейку у себя в дневе (вместе с условием "задачи" естественно). Если картинка кончится, добавьте от себя еще один слот 100х100 справа %)
|
|
Понедельник - день тяжелый? |
В школе была сплошная халява, хотя и 7 уроков. Первы е три урока - биология, МХК, ОБЖ. В итоге на биологии пытался сидеть тихо, но всеравно вызвали ЕПТ. Сказал какую то бурду, оказалось, что верно, поставили 5, а это труЪ, т.к в ближайшую неделю 100% не спросят.ОБЖист опять нам трындил какие люди на планете Земля тупые и что через лет 30 буит глабальное потепление, котрое затопи пачти все кроме Рассии
потом он рассказал историю о том как падохлидинозавры, я дуамал что все было по другому, но лана старшем виднее.БЫЛА ИСТОРИЯ!!!!()()()() Я решил, чтобы от нее отвязаца ответить на первый вапрос. Поставили 4 что тоже радует. Остальные уроки халява. Щас вот сижу дома, страдаю фигней...
Может щас ченить нарисую в фотошопе...Вечером постараюсь вылажить
|
|
Дизайн!!! |
Сменил Дизайн днева...Вот любуйтесь! =)
Играл В WoW, ПРОПЫЛЕСОСИЛ, врубив при этом на всю квартиру музыку!!!!:rofl: Единственное, что немнга огорчает это то, что в школу скора...Завтра планирую схадить заплатить за квартиру, посмотреть школьное рассписание, ну а дальше разберемся ![]()
|
|
C НАСТУПИВШЕМ 2007!!! |
Вот тока седня ващел в инет!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!
Этим все сказано....
Друзьям, желаю вам всего всего самого наилучшего...
И на последок Не в тему ЧП труЪ!!!!МУХАХА....
|
|