-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в martanov

 -Интересы

деньги и побольше (как без них красивые женщины красное сухое вино москва работа в "сэ" салат из осьминогов спагетти болоньезе футболки (у меня их "милльон") хорошие анекдоты (сам рассказываю здорово и от дру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 133
Комментариев: 11781
Написано: 12701


Веня, держись!!!

Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:08 + в цитатник
Признаться сегодня хотел на блоге "зарядить" другую тему - что-нибудь в преддверии матча "Зенита" и ЦСКА. Но жизнь отодвинула футбол на второй план, случилось событие, мягко говоря, поважнее. Ночью в автокатастрофе разбился Вениамин Мандрыкин. Не справившись с управлением, врезался в дерево. Травмировал позвоночник. Сейчас он в тяжелом состоянии. Даже, скажу честно, в очень тяжелом. А потому на правах его давнего знакомого говорю только одно: Веня, держись!!!

Ланцелот   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:17 (ссылка)
Gthdjyf[)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:19 (ссылка)
Конечно хочется пожелать ему выкарабкаться из этой передряги, но...
То что по его вине ( мягко сказано) две девушки пострадали, это слов нет!!!
Неоднозначное происшествие...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:20 (ссылка)
Может надо всю историю написать:
Вратарь брянского «Динамо», арендованный у ЦСКА, 29-летний Вениамин Мандрыкин минувшей ночью попал в серьезную аварию в Брянске.

На своем «Порше Кайен» футболист врезался в дерево.

«Скорость была достаточно высока, поскольку от удара о дерево машина несколько раз перевернулась».

Авария произошла после того, как автомобиль Мандрыкина попытались остановить гаишники. Иномарку с нетрезвым водителем сотрудники ГИБДД заметили еще в центре Брянска. На требование остановиться шофер внедорожника не прореагировал. Гаишники бросились в погоню. Мощный «кайен» оторвался от стражей порядка.

- Машину преследовали вплоть до окраины города, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Однако водителю удалось оторваться. А буквально через несколько минут поступило сообщение об аварии.

Еще через несколько минут выяснилось, что за рулем «Порше Кайен» находился Мандрыкин. Вместе с ним в машине ехали две девушки 18 и 20 лет.


------------------------------------------------
Не дай бог каждому, пусть поправляется, но таких мне не жалко. Жалко тех, кто еще в салоне был. Хорошо, что ему встретилось дерево, а не люди.
Ответить С цитатой В цитатник
vladi-b   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение SimonDm

Не дай бог каждому, пусть поправляется, но таких мне не жалко. Жалко тех, кто еще в салоне был. Хорошо, что ему встретилось дерево, а не люди.


Там кстати и без стимуляторов хватало.

"- Я как-то с Веней ехал по кольцевой - сначала он звонил, затем набивал одной рукой эсэмэски. Успевал еще закуривать. И все это - на скорости под двести. Я был весь в поту. Мечтал, чтоб угодили в пробку."

Иржи Ярошик
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:07 (ссылка)
Да уж. Остаётся только надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:33 (ссылка)
SimonDm, а ты думаешь в машине были дочери профессоров и скрипачек???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:34 (ссылка)
Это называется "ума нет- считай калека"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:40 (ссылка)
Желаю всем троим скорейшего выздоровления, но все трое виноваты сами...
Ответить С цитатой В цитатник
ИГорн   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:43 (ссылка)
Вене - боговнимания и богоблагосодействи.

:0)

Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Фонарев   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:47 (ссылка)
Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское "Динамо", в ночь с 9 на 10 ноября 2010 года попал в ДТП и был в тяжелейшем состоянии доставлен в одну из брянских больниц.

Как сообщает интернет-издание "Наш Брянск", 29-летний Мандрыкин на своем автомобиле Porsche Cayenne двигался на очень высокой скорости. Сотрудники милиции подали вратарю сигнал об остановке, который Мандрыкин проигнорировал. Автомобиль игрока, который преследовали инспекторы ГИБДД, врезался в дерево, после чего машина опрокинулась.

Все таки пресса и интернет большая сила по воздействию на умы обывателя. Написаны два абзаца. И если их читать отдельно, получаются две разные картинки. В одном случае человеческая трагедия, во втором - человеческая глупость.

Вспоминается трагическая история парня, жившего со мной в соседнем доме. Он был младшим из двух братьев. Всегда занимался спортом, футболом. Успешно. Потом еще успешнее. Заиграл за сборную СССР, выиграл в составе того же ЦСКА Кубок СССР. И тоже погиб в автокатастрофе. Миша Еремин.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:55 (ссылка)
мдя
Ответить С цитатой В цитатник
Zlatan123   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 20:20 (ссылка)
помоги, Господи
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:36 (ссылка)
Пока жена гдето-там, "великий" спортсмен с бл...ми нажр...ся и на бешеной скорости рассекает по городу ! Епть! Я! Сам такой весь из себя! Трепещите, бандерлоги! Короче, за что боролся, на то и напоролся... Хорошо хоть не задавил никого, "футболист"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:06 (ссылка)
Жена у него, достаточно симпатичная... Понятно, что мужикам всегда мало, но тем не менее...

http://zagony.ru/2009/04/03/diana-mandrykina-5-foto.html
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:35 (ссылка)
А вот если б вылетел на протуар, где шли люди? Тоже было бы "держись, друг"?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:58 (ссылка)
Лет 10-12 назад говорили, что этот вратарь может вырасти до мирового уровня.

А теперь Брянск,девки,дерево
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 02:15 (ссылка)
Он действительно пьяный был?
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 05:02 (ссылка)
Хочется пожелать выздоровления.И чтоб посадили на полгодика.Пока не убил кого по дурости.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 05:40 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Хочется пожелать выздоровления.И чтоб посадили на полгодика.Пока не убил кого по дурости.

С пожизненным лишением прав на вождение
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 07:16 (ссылка)
Может прозвучит слишком мерзко или слишком лицемерно, но сам виноват и мне, если честно, его нисколько не жаль. Вместо того чтобы поправить свою репутацию, доказать своей игрой, что достоин играть в клубе премьер-лиги, мчится на дорогом автомобиле с бешенной скоростью, игнорируя требования сотрудников ГИБДД и спрашиается за что его жалеть??? Правильно моногие здесь говорят, а если бы было не дерево, а остановка с людьми? Что тогда? Вот из-за таких гламурных и мажорных уродов многие люди, в том числе и я, потеряли своих друзей, родных и близких...
P.S. Мартанов, лучше бы ты всё-таки что-нибудь про ЦСКА с Зенитом написал, а не выгораживал своего друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergehans   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 08:28 (ссылка)
Да уж. Почему-то думал, что Веня профи. Просто не везло ему. Теперь же вижу, что он обычный раскрученный (а теперь закрученный обратно) футболер с сильной степенью "звездняка".
Присоединяюсь к Cheng и hlebniks, выздоровления, удачной отсидки и последующего перемещения на общественном транспорте (а лучше пешком).

ПС. martanov, все-таки не зря эта тема написана (ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 08:42 (ссылка)
Жаль конечно, НО! Голова дана не только для того, чтобы шапку носить! Он несся с огромной скоростью, так же по информации гаи несколько раз выезжал на встречку... Если бы он столкнулся с кем-то там или вылетел на тротуар и сбил кого-то, вы бы тоже поддержали своего знакомого? Из-за таких идиотов (уж извините, но это даже крайне мягкое определение) на наших дорогах гибнет много людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 09:19 (ссылка)
Здоровья Вене!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 09:49 (ссылка)
Зая, я убила мента !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 10:18 (ссылка)
Не жалко этого мудака ни разу. После больнички, если ходить сможет, дать ему хотя бы условный срок (а лучше реальный, пусть и на месяц) за нанесение тяжких телесных своим "подружкам". Хоть какой то урок будет всяким Веням Мандрыкиным и Даням Марковым, которые невменяемые за руль садятся. А то, блин, они же "звезды", им все можно. Убийцы.
Ответить С цитатой В цитатник
роман_берд   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 10:40 (ссылка)
А ведь у него жена и дети. Это я в дополнение к моральному облику.
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:10 (ссылка)

Ответ на комментарий роман_берд

Исходное сообщение роман_берд
А ведь у него жена и дети. Это я в дополнение к моральному облику.

И две "подружки" на заднем сиденье. Это я к констатации факта про моральный облик...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:15 (ссылка)
Честно говоря, я полностью согласен со sniper33: не жалко ни разу. Согласен также, что если выживет, то должен сесть. Ну, а если нет, то
значит справедливое наказание ему уже отмерили.
Ответить С цитатой В цитатник
Stan_Paleyes   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:34 (ссылка)
а я на правах давнего незнакомого скажу - Веня, ты баран и урод. Выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Church   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Zlatan123

Исходное сообщение Zlatan123
помоги, Господи


...мозгами рабу твоему Вениамину

Я, конечно, понимаю, что у девок заслуг меньше, потому как в Брянской коннице не состоят, а просто живут там и шляются с кем попало, но они-то хоть не сильно поломаны? Как-то за них больше переживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку