-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marta76

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2010
Записей: 6360
Комментариев: 57
Написано: 8655





Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечернее свидание. Нарядный кружевной жакет из мотивов. Крючок


Размеры: 42/44 (50/52)

Вам потребуется: 550 (650) г темно-серой пряжи Secondo (55% хлопка, 25% полиамида, 20% шелка, 125 м/50 г); крючок № 3; декоративная застежка.

Техника вязания: Мотивы и Сетчатый узор.



ОПИСАНИЕ >>>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка "Кокетка" *крючок*видео

http://blog.sina.com.cn/s/blog_69c16af10102e1i8.html


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

низкокалорийный десерт из творога=Жозефина=-вкусно,красиво и просто


Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавочка крючком

Рубрики:  детям

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка Цветочки крючком

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание
детям

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючок.альбом«Happy and Full of Knitting Small Things №8 2011»

Фотографии в альбоме «Happy and Full of Knitting Small Things №8 2011» annadrianna на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/японские журналы

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жидкое тесто для пиццы - необычно? А как бесподобно вкусно!

zhidkoe-testo-dlya-pitstsj_1351260480_5_max (534x480, 30Kb)
Я даже не ожидала что получится так вкусно. Тесто мягкое, начинка в нем немного «тонет». Самое важное, что для теста для пиццы на кефире продукты всегда есть в холодильнике — подойдет и кефир и кислое молоко.

Как ни странно, жидкое тесто для пиццы – это тоже итальянский кулинарный рецепт. Довольно таки простой и быстрый – куда проще классических рецептов. Так что если к вам нагрянули гости – лучше еды для голодных друзей не придумаешь.










01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)До последнего сомневалась в результате: все-таки жидкое тесто для пиццы — это немного странно… Но пицца получилась отличная!
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рыба, запеченная под "шубой" с восхитительным вкусом и умопомрачительным ароматом!

Овощи, пропитанные сыром, отдали рыбе все свои соки, и запеченная рыба под шубой получилась нежная, сочная, с потрясающим вкусом.
big_28339 копия (700x525, 215Kb)
ryba50 (50x50, 5Kb)Получается очень вкусно и сытно.
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Цвингер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльвинг. "Ma Сherie" - платье по-французски.

0_5cfff_a5a0f93e_XXL (525x700, 180Kb)

0_5d001_e489a3f3_M (300x225, 20Kb)

На рост 86 см.

Материалы: троицкая «Самая» (50%шерсть, 50%иск. Ангора) 50г/280м 250г белой, 25 г черной, спицы №2.5, 2 пары круговых спиц №3, 2 чулочные спицы № 3, крючок, мелкие жемчужные бусины, бусины диаметром 1.3 см.
Плотность вязания: 30 п. х 40 р. =10см х 10см

Перед, спинка, рукава-фонарики вяжутся в 2 нити, ажурные рукава в 1 нить.

Платье вяжется на круговых спицах по кругу.

Набрать белой нитью 180 п. на спицы №3. Начало ряда приходится на середину спинки. Провязать 5 р. платочной вязкой (1р. изн. п., 1 р. лиц.п), отложить. На другую пару спиц №3 набрать черной нитью 270 п., сменить нить на белую, провязать 7 р. лицевой гладью. Следующий р. провязать следующим образом: *1 лиц., 2 лиц. вместе*, повторять от *до* до конца р. Сложить получившуюся рюшу с работой, выполненной платочной вязкой и провязать с двух спиц на одну, провязывая по одной п. с каждой спицы вместе. Продолжить лицевой гладью.Провязать 16 р., в 17-м р. провязать 44 п., 2 лиц. вместе, 90 п., 2 лиц. вместе, 44 п. Отложить. На вторую пару спиц набрать 267 п. черной нитью, сменить нить на белую, связать рюшу и ввязать ее в основное полотно юбки аналогично первой рюше. Провязать 16 р. лиц. гладью. В 17-м р. сократить с каждой стороны еще по одной п. (остается 176 п.). Следующая рюша набирается из 264 п. Связать ее и ввязать в полотно аналогично первой. Провязать 16 р. лиц. глади. В 17-м р. сократить еще 2 п. (остается 174 п.). Четвертая рюша набирается на 261 п., повторить аналогично первой рюше. Связать 16 р. лиц. гладью. В 17-м р. равномерно сократить 4 п. (остается 170 п.). Пятая рюша набирается на 255 п., после ввязывания провязать 16 р. лиц. гладью. В 17-м р. равномерно сократить 4 п. (остается 166 п.) Шестая рюша набирается на 249 п. После ввязывания шестой рюши продолжаем вязать лицевой гладью. Вязать 9 р., в 11-м р. сократить по одной п. с каждой стороны (итого 164 п.) На высоте 8 см от верхней рюши выполнить проймы. Для этого провязать 39 п., закрыть 4 п., провязать 78 п., закрыть 4 п., провязать 39 п. Продолжить вязать перед и спинку раздельно.

Спинка. Закрыть в каждом 2-м р. с каждой стороны 2 раза по 2 п., 4 раза по 1 п. (итого 62 п.). На высоте 8 см выполнить разрез для горловины след. образом: провязать 31 п., повернуть работу и продолжить вязание половины спинки. На высоте 15 см от пройм закрыть п. Вторую половину спинки выполнить так же.

Перед. Проймы оформить аналогично спинке. На высоте 8.5 см от пройм закрыть центральные 12 п. Каждую сторону вязать раздельно. Закрыть со стороны горловины с каждой стороны в каждом 2-м р. последовательно 4 п., 3 п., 2 п., 1 п. Продолжить прямо, на высоте 15 см от пройм закрыть оставшиеся 15 п. Вторую сторону переда выполнить так же.

Рукав-фонарик.
Набрать 50 п., провязать 2 р.лицевой гладью, 3-й р. провязать следующим образом: *2 лиц. вместе, 1 накид* повторять от*до* до конца. Провязать еще 2 р. лиц. гладью. В последствие подогнуть край по ажурному ряду и подшить с изнанки. Провязать ряд вывязывая из каждой п. две (итого 100 п.) Продолжить вязать лицевой гладью. Через 5 р. закрыть с каждой стороны рукава в каждом 2-м р. 1 раз 3 п., 3 раза по 2 п., 4 раза по 1 п., провязать 4 р. прямо, далее закрыть 5 раз по 2 п., 5 раз по 3 п., 2 раза по 7 п.

Ажурный рукав.
Набрать 51 п. в 1 нить на спицы №2.5, вязать 4 р. платочной вязкой, далее следующим узором до высоты 19 см.

 

0c1eb0bda8e3 (258x266, 21Kb)

Серия сообщений "Платья и сарафаны детские спицами.":
Часть 1 - Детское платье спицами.
Часть 2 - Сладкое платьице. Воплощение NatalieM.
Часть 3 - Ажурное платье.
Часть 4 - Шляпки понравились.
Часть 5 - Эльвинг. "Ma Сherie" - платье по-французски.
Часть 6 - Комплект спицы.
Часть 7 - Сарафан
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка

Серия сообщений "Эльвинг":
Часть 1 - Кофточка Зои Меллор. Воплощение Эльвинг с Осинки.
Часть 2 - Эльвинг. Болеро.
Часть 3 - Эльвинг. "Ma Сherie" - платье по-французски.
Часть 4 - Пальто Ральфа Лорена. Воплощение Эльвинг.
Часть 5 - Эльвинг. Снегурочка.
Часть 6 - Платье спицами, по мотивам Эльвинг.
Рубрики:  детям

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЯ С РЮШАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

http://www.stranamam.ru/post/2380722/

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> взято из инета
 

 

 

 

ПЛАТЬЕ С РЮШАМИ И РУКАВОМ РЕГЛАН 

 

 
Рубрики:  детям

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «Lets Knit Series NV80077 2009»

Журнал по вязанию популярной японской серии. В выпуске представлены аксессуары, связанные на спицах и крючком.

Фотографии в альбоме «Lets Knit Series NV80077 2009» annadrianna на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/японские журналы

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная колбаска


Чайная колбаска (603x297, 48Kb)

Ингредиенты:

Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками или при помощи скалки (поместив печенье в пакет).
2. Какао смешать с сахаром.
3. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке, добавить молоко, всыпать какао с сахаром.
4. Поставить на плиту и нагревать помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!). Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой консистенции.
5. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов. Нарезать, как колбасу.
Так же можно добавлять вместо сахара сгущенное молоко, а вместе с печеньем - грецкие орехи. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание.Япония. Альбом«Воротнички»

Фотографии в альбоме «Воротнички» marivt2009 на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

юбка -из отдельных элементов

76361195_1 (312x479, 22Kb)

76361196_2 (592x402, 95Kb)

76361197_389_276424_0c72190b4898fc2 (356x348, 33Kb)

76361198_389_276424_990899f82d3e75c (493x450, 81Kb)
Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азия.Детский журнал по вязанию.

Фотографии в альбоме «деткам азия» mad1959 на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/японские журналы
детям

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 моделей юбок крючком

Посмотрите какие они разные - узкие и расклешенные, макси и мини, романтичные и спортивные, однотонные и разноцветные, вязаные юбки на любой вкус. Где-то среди них наверняка есть ваша будущая обновка!

Прежде чем приступить к вязанию прочитайте проверенные опытом советы от Алины Светловой по выбору крючков, пряжи, узоров, а также длины и пропорций юбки.


А затем - кликайте на картинки и переходите на странички с описанием и схемами






Еще юбки на Рукодельном Рунете


Источник http://darievna.ru/page/20-modelej-jubok-krjuchkom
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Япония.Альбом«nn»

Фотографии в альбоме «nn» Tayrin на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/японские журналы

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное платье

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То ли коврик, то ли пледик - кому как нравится!

>>>>>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Ажурный жакет.

>>>>>
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в marta76
Страницы: 318 ... 151 150 [149] 148 147 ..
.. 1 Календарь