-Видео

Без заголовка
Смотрели: 29 (0)
Без заголовка
Смотрели: 23 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MArrIsSa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

элизиум эмо icq

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей: 44
Комментариев: 157
Написано: 526

BloNDi GirL





Живите ради друзей и близких..Любите и будьте Любимы (627x240, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:17 + в цитатник
....
 (425x425, 68Kb)

Вау!!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Dj Romeo
Настроение сейчас - хорошо и плохо

Так давно не писала!!!ну что ж у мну все хорошо....скоро 14 февраля..День всех влюбленных...опять одна...ну лан для меня это не беда....вот сеня мин 30 назад,звонила сестра..и сказала что у нас в деревне горит наш дом...я расстроилась...хорошо еще что бабка с дедом на квартире были....вообщем как-то обидно за дом...там дество все прошло....правда в последнее время когда родители ездили в деревню...я отказывалась ездить...не хотела...вот они завтра собираются ехать....я опять не поеду....я не смогу на это смотреть...жалко дом..оч жалко....а если не считая этой беды...то я самая счастливая одинокая девушка!!!!!народ...ну расскажите хотя бы как у вас дела????как настроение перед днем всех влюбленных!!!жду коментов!!!всех чмафф...

Хм.....

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
Настроение сейчас - вроде неплохо

Сегодня Пашка лег в больницу.....с челюстью ему сеня всё сделали....поэтому сегодня сплю в его комнате...Я не знаю..как понимать моё внутреннее состояние....я его оч лублу...Братик....тоже хорошо написала где-то в коментах Lady Jess что это же мальчишки..они всегда дерутся...хотя с другой стороны...не могу представить ни одного парня который никогда в жизни не дрался...парням это свойственно...тоже..вчера когда разговаривала со своим...он мне говорит что это нормально..а я все ворчу что нет...так не должно быть..на что он сказал..Ну он же русский...!!!!у нас типа так принято!!!конечно....Вот интересно..сеня позвонит мне Белый или нет?..ну лан...посмотрим...
Народ!!!никогда не совмещайте вместе колу и ментос!!!!!мы сеня проводили типа эксперимент:в бутылку колы кинули одну кофету ментос.....короч..все моментально произошло...вся колы вылилась из бутылки!!!!это ужасссс!!!!!вообщем пишите мне что-нить насчет моего брата...я за него оч переживаю..мне нужна поддержка!!!!=((((Всех целюлю...


 (652x435, 87Kb)

Нету настроения..

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
ничего не буду писать...вечером напишу
 (544x699, 110Kb)

Хорошего по немногу....

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
Вот очень и очень скоро в школу!!!!!Как же не охота.....аааа!!!опять рано вставать....не хочу!!!!Почему так мало каникул??!!я протестую...офигеть....так мну еще курить запрещают...скоро запретят пить и ругаться матом..хотя я и так в принципе не пью..
АААААА!!!!!Самое главное забыла!!!!!!!Народ!!!Я Поздравляю ВСЕХ вас с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю вам и вашим близким Счастья ,здоровья ,любви,успехов,много денег и всего всего всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!ВСЕМ УДАЧКИ!!!!!!!НЕ ЗАБывайте мну!!!!!!Всех любу...Чмаф!!!!
 (375x500, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - Илюхина песня
Настроение сейчас - ХОЛОСО

Вот мне прислали песню моего друга,классно поет...=))еси что я вставлю ее в днев!!!!Послушайте!!!Вот так...а у мну все хорошо!!надеюсь у вас все также хорошо..=))..вчера разговаривала со своим до 3х ночи...с 00.00...вотть....
Я запуталась во времени....я не помню какое сеня число...какой день недели...аа...какой ужас...и вообще скоро в школу..это для мну самое страшное!!!!!Ну лан до этого еще около недели..не буду о плохом...ну вот так!!=))

 (400x368, 65Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как же все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Солнце-научи меня любить
Настроение сейчас - ПисДатО

Воть....встречаюсь с парнем....в ночь на НГ начали...воть ...все классно...сеня у него на этаже сидели..а зава к нему на хату пойдем опять...уже второй день пьем....так еще и зава пить...,ну лан...у нас в кампании не соскучишься...!!!!!всем весело...мы этот нг долго вспоминать буим!!кто с кем как спал,кто где как пил курил ел....хех...вот весело было

 (448x535, 63Kb)

Наконец то!!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Mc.Вспышкин-Меня прет
Настроение сейчас - Суупппеерр!!!!!!!!!!!!!!

Вот почти нг!!!!!!я думаю что отмечу хорошо!!!!!!!!нашлась хата,надеюсь ничего не обломается!!!Вот должна буду в час ночи встретиться с подружками,мож погуляем,а может сразу на хату рванем!Всех своих ПЧёлок поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!С годом Хрюшки!!!не знаю когда в след раз зайду в днев чтоб норм поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всем всего самого самого лучшего!!!!Всем огромной лубви,счастья ,здоровья,денег....и таких друзей как у меня!!!!!!у мну много друзей!!!но лучших ток 3!!!!Всем удачно отметить НГ!!!всех целюлю!!!чмок чмок чмок!!!!



 (323x379, 16Kb)

Зачем все это надо????

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - NEK-tan solo tu
Настроение сейчас - никак

Зах я веду этот днев???Ведь мн сирано коменты не пишут!!симп у мну тока 2...глустно..даже нету никакого желания сюда заходить..потому что знаю,что это всеми забытый дневни!!!!мож кто мне подскажет что сделать с дневом...чтоб он стал читаемым????а хотя зря я и это написала....этого все равно никто не прочитает..эээхх....

 (400x360, 24Kb)


Поиск сообщений в MArrIsSa
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь