-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mariolka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Самые_красивые_парни
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 187
Написано: 502





Я свободна!!!!!!!!!!!

Среда, 24 Октября 2007 г. 14:51 + в цитатник
 (494x627, 26Kb)
дддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Я свободна!!!!!!!!!

меня больше ни чего не связывает!!!!!!!!

Жаль конечно до Нового Года не дотенула................

ну да ладно!!!

главное,

что теперь я ничья, только своя!!!!!!!!!!


Я надеюсь, у мня получается делать вид,

что всё хорошо?????

я стараюсь!

А если и нет - ну и ладно!!!!!


Вобщем, фигня какаето получилась,

как Ophelya говорит - по пьяни!

Так всегда, когда совсем не ждёшь,

кто - нибудь да упадет на твою голову!

побаловались - и ладно!!!!

но почему - то до меня только что начало доходить,

что не мы расстались, а меня бросили!!!!!!

Покрайней мере так выглядело....

или мне показалось??????????????????????????????

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты девушка?"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка?"

Везучая)

У тебя много друзей и знакомых.И в каждом ты уверена.Теперь ты не можешь прожить без телефона и аськи.В твоём блоге куча ПЧ!Тебе остаётся только позавидовать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты блАндинка"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты блАндинка"

может с виду ты наивна и глупа)) но на самом делето...и как те так удается???

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

))ты-милашка!!!!

ТЫ МИЛАЯ И НЕЖНАЯ!))))))))))))))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень те больше всего подходит???!!!!!"

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:30 + в цитатник
ВОТ ИМЕННО ЭТОГО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО И БОЯЛАСЬ............................:
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень те больше всего подходит???!!!!!"

О! Он самый-самый ! Правда трудно сказать повезло ли Вам...Он тос тобой , то с другой...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обещала.....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник
Обещала, так обещала! (спешал 4 Buttterz!)
Только что пришла, ходила гулять с катькой. Надеялись кого - нибудь встретить, но выглядели полными идиотками,ходящими в потёмках)
Катька - это такой человек, с которым можно поговорить на абсолютно разные темы и посмеяться по поводу и без...


Если честно, то мне совершенно надоело находиться в школе: одни ругаются, другие орут...через минуту все ржут, как лошади!!!Чувствуешь себя, как в психушке!!! Вдобавок всем взбрела в голову(есть и другие варианты!)ЛЮБОФ!!!!!!
Только не спрашивайте, куда делся весь мой позитиффф - он в отпуске...и я надеюсь,что скоро выйдет, а то я без него не справляюсь(((
Удачки всем и до встречи!!!)))
 (640x480, 51Kb)

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

фотки друзей)

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:55 + в цитатник
Светочек)
 (320x240, 21Kb)


Поляна и Ленусик)
 (640x480, 47Kb)


Наташка и Юлька)
 (320x240, 20Kb)


Опять Поляна и Котька)
 (640x480, 42Kb)


Женька и Юлька)
 (640x480, 42Kb)


Катька)

 (700x525, 66Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ИТАЛЬЯНСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ТЫ из знаменитостей!?"

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ТЫ из знаменитостей!?"

Нелли Фуртадо

Нелли - умная, мега красивая женщина. Как и ты. Она 5 РАЗ была САМОЙ красивой женщиной вселенной! Ты тоже наверняка очень красивая и умеешь следить за собой. У тебя естественная красота, ты не нуждаешься в ярком бросском макияже. Нелли уверенная в себе, очаровашка. У нее куча поклонников. У тебя тоже нет отбоя от парней, и ты знаешь это.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вечер

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Hilary Duff

Привет!
Как ни странно я уже успела сходить в школу и встретиться с друзьями. Я так рада была всех видеть!! за один день мне пытались впихать информацию о том что произошло за пять дней. Тяжело!


Люблю осень: хмурое небо, желтые листья, дожди... красота! Хотя раньше всё было наоборот. меняюсь.
Всётаки, когда есть друзья жить намного веселее и интереснее. А главное, друзья всегда смогут сделать так, чтобы тебе в трудную минуту стало легче!
 (640x480, 57Kb)

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твоя истинная сущность(Даша,Оля,Маргошка,Вероника)???"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твоя истинная сущность(Даша,Оля,Маргошка,Вероника)???"

Твоё главное кредо спорить!!! Ты стёбная девчёнка и у тебя хорошее чувство юмора...иногда даже слишком!!!! Ты любишь читать...любишь бухать...ты влюбчивая...ты умеешь поддержать и ты классная подруга.

Твоё главное кредо спорить!!! Ты стёбная девчёнка и у тебя хорошее чувство юмора...иногда даже слишком!!!! Ты любишь читать...любишь бухать...ты влюбчивая...ты умеешь поддержать и ты классная подруга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Страстная натура

Итак, ты -Пенелопа Крус. Страстная , энергичная, готовая идти на риск, ты остра на язык и никогда не отступаешь от своих принципов. Уверенная в себе , яркая и пылкая.А случаем твоё хобби не латиноамериканские танцы или Фламенко?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уезжаю........

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Спокойной ночи, малыши!
Настроение сейчас - сонное

Ну вот, только создала свой дневничок и уже приходится уезжать..... на целую неделю...Если я переживу я буду большой молодцой!
Пожелайте мне удачки!
И ещё... чтобы вам не было скучно в моё отсутствие, предлагаю вам вот это:

 (500x375, 40Kb)

анд экшн!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - TH. Настроение сейчас - oпупенное!!!!!!!!!!!ну вот, всем привет!Если кто знает naturell, так вот я её сестра, прошу любить и ещё раз любить!!)))))))

26313357_1187515012_17912865_17601450_13052680_13031712_14761282 (516x331, 25Kb)

Дневник Mariolka

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Любовь и верность - абсолютно разные понятия.
Люблю я многих, а вот верна, увы, только себе...


Поиск сообщений в Mariolka
Страницы: 2 [1] Календарь