-Метки

30 лучших рецептов блинов к масленице! amata nobis quantum arnabitur nulla! любимая нами ЛЮБИМОЙ белые паруса - небесные белые птицы /david thimgan блинчики с начинкой из ветчины и сыра быть женщиной... ваше величество женщина всё душа если вас часто беспокоит печень женщины блеск животные глазами фотографов здоровье и богатство как избавиться от морщин на лбу как избавиться от папиллом китайская живопись от liang yan sheng красивая осанка:упражнения для всех красивые цитаты о мужчинах красота со всего света лечение 10% солевым раствором!!!... лечим желудок люби меня... живи мной маленькие домашние хитрости моим читателям! молитва молитва матери народные мудрости народные рецепты от насморка настойка для восстановления зрения оооофигенная музыка осеннее настроение осенний день в мире животных! п р и т ч а перец фаршированный овощами потрясающий рецепт для снижения высокого давления путешествие в сказку!!! пушкин а.с. рассудок и любовь рецепт эликсира молодости древних знахарей свиные рёбрышки по-канадски. сделай эти правила основой своей жизни спер у интресс:) старинные рецепты красоты стихи укроп мед валериана - и сосуды без изъяна! цитаты о жизни чайный гриб чеснок с молоком. стабилизируем давление что вы хотели знать о лиру чудо_крем *минус 20 лет шарлотка шикарная омолаживающая маска для лица я - женщина...

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marina_Cihorskayi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5360


За Себя Такую.

Воскресенье, 08 Марта 2020 г. 14:43 + в цитатник
Цитата сообщения Cymylau За Себя Такую...

 

imgonline-com-ua-Transparent-backgr-60gYcBax1AxzL (236x480, 37Kb)Я хочу, чтобы женщины были сильными.. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. Нет.. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, который не приносит им радости.. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были переполнены уважением к себе.. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их.. Чтобы они ухаживали за собой внешне, становились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью — неразделенную любовь, а целью всей жизни — выскочить замуж.

Чтобы прочувствовали Свою Силу. Были ведомы Внутренней Живостью. Чтобы прекратили лгать самим себе и соглашаться на меньшее. Были Цельными и Звучащими.

Чтобы они не были всем, что можно описать и подкорректировать.
А просто Дышали. Дышали во всю мощь и глубину.. Просто Дышали..
imgonline-com-ua-Transparent-backgr-67qYaSNMW72 (499x700, 127Kb)И я знаю по себе, что иногда надо пройти через жуткую и леденящую боль, чтобы осознать, что ее создаешь сама. Провести себя кругами ада и дойти туда, где все сходится и осознается истинность момента. Где приходит ценность всего опыта и пройденного пути. Где обитают ростки принятия и любви к себе.

И заново надо учиться ходить, слышать, чувствовать, ощущать и мыслить. Все заново. Даже кушать учиться заново. Иначе. Качественно иначе.

И благодарна. Бесконечно благодарна за боль, которую прошла. Живя Той Собой, Которая есть Сейчас и каждое мгновение иная.
За возможность осознавать и ощущать Вдох и Выдох. За ритмы жизни в себе.

За Силу Быть Собой Настоящей. Созданной и рожденной самой собой. За Нежность Песни Жизни. За Цельность Света и Тени.
   За Себя Такую...
   БлагоДарю.

 

Александра Бригида

2222299_0_a4ab5_20d89a4_M (300x125, 18Kb)

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку