Несладкие начинки для закусочных эклеров |
|
Будьте уверены в надежности и безопасности наших обменных пунктов!Таблицу лучших сайтов-обменников осуществляющих обмен Privat24 USD на WMZ в ручном и автоматическом режиме можно посмотреть тут.Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru -лидер заслуживающих доверия обменников.
Метки: выпечка |
Кулинарная |
|
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Рамочка. Зимняя. Галина Минжулина |
Метки: рамочки |
как сделать фон для коллажа |
Попробую объяснить,как сделать такой фон для коллажа Не судите строго,уроки никогда не писала. |
Метки: фоны.коллаж |
Торт "Графские развалины |
Сейчас на примере этого, казалось бы, сложного торта, мы увидим, как просто можно его приготовить, разбив процесс на несколько очень простых. Этот торт будет состоять из шести простых, базовых рецептов. Не понимаю почему, но в магазинах цена на торт Графские развалины очень высокая, на самом деле там нет дорогих ингредиентов и он вполне доступен. К примеру, по ценам на начало декабря 2010 года, этот огромный торт, где-то на 1,5-2 кг. обошёлся нам в 220-240 руб. Давайте приступим.
|
Ангел моего рожденья....(оберег) |
|
Метки: оберег |
Пишем блестящими буквами. |











Метки: блестяшки |
18-летняя художница-самоучка |

Раджасина (Rajacenna) – невероятно одаренная и талантливая 18 летняя художница-самоучка из Голландии, рисующая сверхреалистичные портреты, которые просто невозможно отличить от профессиональных фотографий.
Метки: портрет. |
Урок. Как сделать простую рамочку для текста |
|
Метки: рамочки |
Как сделать рамочку для текста самому |
Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»
Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.
Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:
|
Метки: рамочки |
От Чайника-Чайнику |
Урок от "Чайника"-"Чайнику" Возьмём к примеру вот такую рамку. Скопируйте её к себе в новую запись. ТЕ, КТО УЖЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ, ДЕРЗАЙТЕ!!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ ПРОДОЛЖИТЬ ДАЛЬШЕ СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ... Находим "АДРЕС ФОНА 1 РАМКИ" НАПРИМЕР ТАКОЙ: ![]() Код окна: БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТО:***http://img99.imageshack.us/img99/5467/447kt.gif*** ДАЛЕЕ ИЩЕМ "АДРЕС ФОНА 2 РАМКИ" и "АДРЕС ФОНА 3 РАМКИ" Например такой - ![]() Код окна: И такой- БЕРЕМ ТОЛЬКО ЭТО- ***http://img82.imageshack.us/img82/1979/519kj.gif*** Код окна: БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТО-***http://img82.imageshack.us/img82/1979/519kj.gif*** Вставляем в формулу и ищем дальше "АДРЕС ОБЩЕГО ФОНА" К примеру вот этот - ![]() Код окна: БЕРЁМ ЭТО: ***//i044.radikal.ru/0710/db/fee8e14d81f9.jpg*** Вставляем в формулу, и смотрим дальше. Следующее у нас "АДРЕС 1 ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ", НАПРИМЕР ЭТОЙ- Код окна: БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТО:***//i074.radikal.ru/0810/f6/30bf5d775ee4.gif*** Точно такую же вертикальную разделительную линию вставляем по адресу "АДРЕС 2 ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ" ТЕПЕРЬ "АДРЕС КАРТИНКИ" НАПРИМЕР ТАКОЙ ОТ ЛАРИСЫ ![]() Код окна: Берём только это:***http://content.foto.mail.ru/list/larisailina/301/i-317.jpg*** Вставляем в формулу, и смотрим дальше. Находим >ВАША ПОТПИСЬ<, для примера >Рамка от Ильяны< СОБИРАЕМ НАШУ РАМКУ, ВОТ ЧТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ
Код окна: ВОТ И ВСЁ, ДЕРЗАЙТЕ. А я хочу сказать большое спасибо Светику. |
Метки: рамочки |
Конфеты "Метеорит" |

орех грецкий – 500 гр.
печенье – 3 шт.
сахар – 5 ст. л.
мед – 3 ст. л.
масло сливочное – 1 ч. л.
Соединить мед, сливочное масло и сахар. Перемешать. Печенье натереть на мелкой терке. Добавить к медово-масляной массе. Перемешать. Добавить измельченный грецкий орех. Сформировать шарики. Обмакнуть в глазури.
Метки: конфеты. |
Без заголовка |
Метки: рамочки закуска |
Без заголовка |
| #000000 Black | #2F4F4F DarkSlateGray | #696969 DimGrey | #708090 SlateGrey |
| #778899 LightSlateGray | #BEBEBE Grey | #D3D3D3 LightGray | #FFFFFF White |
| #4169E1 RoyalBlue | #0000FF Blue | #1E90FF DodgerBlue | #00BFFF DeepSkyBlue |
| #191970 MidnightBlue | #000080 NavyBlue | #6495ED CornflowerBlue | #483D8B DarkSlateBlue |
| #00FF00 Green | #7FFF00 Chartreuse | #00FA9A MedSpringGreen | #ADFF2F GreenYellow |
| #00FF00 Green1 | #00EE00 Green2 | #00CD00 Green3 | #008B00 Green4 |
| #FFFF00 Yellow | #FFD700 Gold | #EEDD82 LightGoldenrod | #DAA520 goldenrod |
| #F08080 LightCoral | #FF6347 Tomato | #FF4500 OrangeRed | #FF0000 Red |
| #FF69B4 HotPink | #FF1493 DeepPink | #FFC0CB Pink | #FFB6C1 LightPink |
| #B22222 Firebrick | #A52A2A Brown | #E9967A DarkSalmon | #FA8072 Salmon |
| #FFA07A LightSalmon | #FFA500 Orange | #FF8C00 DarkOrange | #FF7F50 Coral |
| #F5DEB3 Wheat | #F4A460 SandyBrown | #D2B48C Tan | #D2691E Chocolate |
| #FF00FF Magenta | #EE82EE Violet | #DDA0DD Plum | #DA70D6 Orchid |
| #BA55D3 MediumOrchid | #9932CC DarkOrchid | #9400D3 DarkViolet | #8A2BE2 BlueViolet |
| #00FFFF Cyan1 | #00EEEE Cyan2 | #00CDCD Cyan3 | #008B8B Cyan4 |
Метки: таблица цветов. |
Без заголовка |

БРИЛЛИАНТ
Способен исцелить от болезней печени,склероза и наградить свою обладательницу прекрасной кожей.
Магическая сила этого"лучшего друга девушек"заключается в его способности отводить несчастья и оберегать при родах.
СЕРДОЛИК
Любимый камень фараонов.Считалось что он обеспечивает богатство и укрепляет власть.
Целебная сила сердолика распространяется на эндокринную систему и суставы.Он помогает привлечь внимание противоположного пола.
РУБИН
Используется при гипертонии,заболеваниях крови.Этот камень повышает мужскую силу и защищает от интимных недугов.
Кроме того,рубин-сильный оберег,который спасает от черной магии и козней мнимых друзей.
МАЛАХИТ
Облегчает астму,улучшает сердечно-сосудистую систему.Камень очень пригодится тем,кто хочет избавится от выпадения волос.
Еще один плюс малахита-он способствует исполнению заветного желания.
ЯНТАРЬ
Этот "солнечный камень"помогает при язве и гастрите.Улучшает работу щитовидной железы,изгоняет камни из почек.
А еще это уникальный оберег,защищающий своего хозяина от злословия,зависти и дурного глаза.
КОРАЛЛ
Является эффективным средством при лечении ревматизма и различных заболеваний кожи-экзем,псориаза и незаживающих ран.
Коралл-мощный оберег для беременных женщин,помогающий родить здорового малыша.
АГАТ
Камень"специализируется"на заболеваниях почек,мочевого пузыря,благоприятно влияет на наше зрение и работу кишечника.
Кроме того,агат считается лучшим оберегом от алкогольной и наркотической зависимости.
ГИАЦИНТ
Справляется с депрессией и беспричинной тоской.Наши предки были уверены,что гиацинт способен отводить беду.
Но!!Его стоит избегать женщинам,которые мечтают стать мамой.Ведь гиацинт препятствует зачатию.
Метки: камни |
Без заголовка |
АВТОР
marriba
Сегодня я расскажу вам, как грамотно работать с цветом. Я использую это применительно к своим вальдорфским куклам. Даже если ваша деятельность не связана с работой с цветом, вы успешно можете использовать эту информацию для подбора гардероба :)
(Копировать просьба без изменений текста и со ссылкой на мой блог.)
Обещаю не углубляться в дебри колористики :) а дать вам простой и понятный способ гармонично сочетать цвета. Мы с вами будем пользоваться известной "теорией времен года" о цветовых типах внешности (согласно теории, таких типов 4: зима, весна, лето, осень), а так же цветовым кругом.
Цветовой круг удобен для подбора гармоничных цветовых сочетаний из 2-х, 3-х или 4-х цветов. В каждом примере соединяющие разные цвета линии можно мысленно вращать по кругу, получая новые сочетания. Просто заглядывайте в эти схемы, как в шпаргалку :)
(Помимо самих сочетаний, обратите внимание на указание о контрастности - это нам понадобится позже).
2 противоположных цвета: сочетание с высоким контрастом.
красный+зеленый
синий+оранжевый
фиолетовый+желтый
Зеленый+красный.
Метки: советы. |
Список самых не калорийных продуктов |
Метки: питание |
рамочки для текста |
Метки: рамочки |
Русские народные сказки |
|
Серия сообщений "мультики.сказка":
Часть 1 - Маша и Медведь - Первый раз в первый класс
Часть 2 - Русские народные сказки
Часть 3 - Клипарт-Мультяшные персонажи
Часть 4 - Маша и Медведь: Первая встреча(18 серий)
...
Часть 11 - Смотрим мультфильмы онлайн в хорошем качестве
Часть 12 - Развивающий мультфильм «История Древнего Египта»
Часть 13 - Поиграем? Освойте езду на мотоцикле !
|
Метки: сказка |