Без заголовка |

|
|
|
Цитата сообщения НаталикаНата
Без заголовка |
Цитата |
Способ похудения без особых ограничений в еде
Серия сообщений "Фитнесс":
Часть 1 - БУДЕМ СТРОЙНЫМИ!..
Часть 2 - Комплекс упражнений для плечей, рук и спины
...
Часть 8 - Избавляемся от живота без диет.
Часть 9 - 5 советов, с которыми вы похудеете без спорта и диет
Часть 10 - Супер упражнения для похудения от econet.ru
Часть 11 - Маски для тела с красным перцем — расщепляем жир
Часть 12 - ВАЖНО!!! Дополнение к СУПЕРУПРАЖНЕНИЯМ для похудения "ПОДЪЕМ НЕБА" от Эконет.ру
...
Часть 25 - Марина Корпан .Стройнеем за 15 минут.
Часть 26 - Упражнение ВАКУУМ, чтобы убрать живот. От Эконет.
Часть 27 - Убираем жир с низа живота
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Когда я показывала вам вот этот свой плед, то обещала выложить мастер-класс.

Ну что ж, пацан сказал - пацан сделал выполняю обещание.
|
|
Без заголовка |
Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.
|
|
Без заголовка |
Узор крючком.
http://www.patronesgratisdetejido.com/2015/07/curs...crochet-punto-maravilloso.html

|
|
|
Без заголовка |
Красивый воздушный узор для вязания шали или палантина.

Мастер-класс ЗДЕСЬ
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "вязание спицами - шали":
Часть 1 - Коллекция узоров каймы для шалей спицами ( 34 узора).
Часть 2 - ШАЛЬ ГИНКГО
...
Часть 31 - Как связать оренбургский платок
Часть 32 - вяжем оренбургский платок
Часть 33 - шаль Харуни
Часть 34 - начало треугольной шали (ленточка)
Часть 35 - Стирка и блокировка прямоугольной шали на проволоке
...
Часть 39 - Шаль Энгельна из пряжи Кауни
Часть 40 - моё вязание - белая квадратная шаль в технике Оренбург
Часть 41 - моё вязание: серая квадратная шаль в технике Оренбург
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Туника из пряжи, так любимой мной пряжи Альянс (65% — лен, 35% — бамбук). Крючок кловер 2,0 и 2,25. Цвет Коралл. Вяжется очень легко. Выглядит красиво. Носится с удовольствием.
Схема вязания мотива для туники:
|
|
Цитата сообщения Ирцейс
Без заголовка |
Цитата |
Спина – это хрупкая тонко сбалансированная структура, которую легко повредить, если о ней не заботиться должным образом. Как навсегда забыть о болях и неправильной осанке?
Читать далее
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Если вы обнаружили повторяющуюся родовую проблему и приняли решение серьезно заняться ею, то вот вам несколько советов.
Издревле считалось, что молиться за нас, рабов Божьих, и отмаливать наших грешных предков сподручнее всего служителям монастырей. Многие соборы Санкт-Петербурга принимают записки на полугодовое и годичное поминание о здравии или об упокоении в монастырях Ленинградской, Псковской, Новгородской областей.
Поэтому вам необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят.
Записать необходимо следующие имена:
вы – это первое колено,
ваши отец и мать – это второе колено,
ваши бабушки и дедушки – это третье колено,
ваши прадедушки и прабабушки – это четвертое колено и так далее.
Записывайте тех, чьи имена вам известны, причем заносите их в два столбика: те, кто живы, и те, кого уже на этом свете нет. Ведь за одних надо подать поминание о здравии, а за других – об упокоении.
Но работой монахов отмаливание вашего рода на этом не заканчивается. Непосредственное ваше участие в этом тоже велико. Есть три чудодейственные молитвы, их можно найти в любом молитвослове.
Первая – это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.
Вторая – 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.
И третья – Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.
Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности.
— Начинать нужно с себя.
— Затем вы читаете за мать, затем – за отца.
— Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии.
— Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку – родителей бабушки, потом – за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки (это работа с предками по женской линии).
— Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку – родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки. И так далее.
Необходимо помнить, что при продвижении вглубь по родовому каналу, энергия молитв закручивается по часовой стрелке по правилу буравчика (слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская – справа.
Итак, вы начинаете чтение молитв за себя.
— После третьей молитвы произнесите слова: “Прошу прощения у всех, кому чаяно и нечаянно принесла зло”.
— Работу с каждым из предков начинайте, например, с таких слов: “Отдаю свой голос прадеду по материнской линии раба Божьего Терентия”.
— Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду. Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена.
— Понятно, что такая работа займет много времени и за один подход ее не выполнить. У кого-то на нее уйдет несколько дней, это не важно, главное, что проделанная вами работа даст бесценный результат – ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур.
|
|
Без заголовка |
Академик РАЕН и ЕАЕН -Алексеев Анатолий Ефимович— автор и ведущий теле-программы Помоги себе сам. На сегодняшний день в телевизионном эфире аналогов программы Помоги себе сам нет. Оздоровительная программа Алексеева «Путь к самому себе» создавалась по результатам многолетнего опыта, который создавался по ходу работы в союзе с интереснейшими целителями, профессиональными медиками и теми, кто использовал предлагаемые приемы и методики для своего оздоровления. Что из этого получилось Вы и сами знаете... это — миллионная аудитория телезрителей программы «Помоги себе сам».
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|