Вы не поверите !!! Это 112 канал !!! Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта, а не народ Юго-Востока". Что-то круто поменялось! - (0)
Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так. У НАС ПРОСТО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ОТШИБЛО - (0)
Заработай на том ,что ты любишь (заработок для рукодельниц) - (0)
Дополнительный а для некоторых и основной доход - (0)
Станьте финансово независимым и научите других делать так же! «КАК СОЗДАТЬ 8 ИСТОЧНИКОВ ПАССИВНОГО ДОХОДА ЗА 8 ДНЕЙ» - (0)
ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ и НЕТ ТРОМБОФЛЕБИТА. |
|
Самая очаровательная ромашка |
Вязание этой ромашки для меня было удовольствием. Я как могла показала процесс вязания, там довольно много мелких нюансов. Нитка была тонкая, поэтому возможно будет не всё чётко видно. Крючок я вдевала только через заднюю половинку петли основания (то есть серединки цветка) для того, чтобы было покрасивее. Этот видео-урок вязания я сделала в двух частях.
|
ПОЛЬЗА ОТ КЛАВИШИ WIN НА КЛАВИАТУРЕ |
|
Настоящий кладезь иронии и подлинной мудрости |

«Мастер и Маргарита» — одна из самых любимых книг целых поколений читателей, которые не могут сдержать восхищения от его ярких, сразу и навсегда врезающихся в память описаний мистических приключений, любви и страданий, конфликта долга и справедливости и многого другого. Этот культовый роман полон не только приключений и загадок, он – настоящий кладезь иронии и подлинной мудрости.
|
КОРОЛЕВСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА |
|
Как правильно удобрять сливу |

Удобрять сливу после посадки в первый год не нужно, а следующие 3 года необходимо весной вносить мочевину по 20 грамм на квадратный метр.
Как только слива начала плодоносить на каждый квадратный метр приствольного круга вносят 10 кг навоза или компоста, 25 грамм мочевины, 60 грамм простого или двойного суперфосфата, 20 грамм хлористого калия или 200 грамм древесной золы.
|
Перенос папки Temp Windows 7 и для чего нужна папка темп. |
Программы, которые мы регулярно устанавливаем на компьютере, во время своей работы создают в нем временные файлы, призванные извлекать данные или архивировать их, простые дистрибутивы программ и даже пошаговые сохранения работы текстовых редакторов. Чтобы они не болтались в растерянности по всему компьютеру, программы, создающие их, определяют местоположением таких файлов папку Temp.
Теоретически, после того, как работа над программами будет завершена, такие файлы должны удаляться сами по себе, однако происходит это не всегда.

|
Раствор для шляпок и плиссе... |
http://www.myjulia.ru/article/12809/
Обещала поместить раствор. Я его использовала для своих конкурсных моделей – для полей белой шляпки и плиссирования белой юбки с вышивкой (см. в моем фотоальбоме)
|
БАБОЧКИ ИЗ СВИНОЙ ВЫРЕЗКИ |
|
Кто правил Россией от древности до наших дней - в схеме! |
Нашла на сайте Одноклассников - и не могла пройти мимо! Давно хотела такую схему иметь под руками. Зачем? - не знаю, но... надо!!!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Серия сообщений "Россия и о России-от ныне и до века":
Часть 1 - Вся правда о ватниках!
Часть 2 - Под каждым словом этого человека, я могу подписаться....
...
Часть 6 - "Этот день мы приближали ,как могли...." Спасибо вам, ветераны!!!
Часть 7 - ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во французской газете «Liberation»)
Часть 8 - Кто правил Россией от древности до наших дней - в схеме!
Часть 9 - В Москве, на станции метро «Партизанская», стоит памятник.
|
Без заголовка |
Капли росы. Лотос.
Художник: Ли Сяомин (李晓明)
Урок в картинках. Шаг за шагом + Работы мастера в приближении
|
Бисквитный рулет с маком и изюмом |
|
Цвет. Коллекция. Дудлинг. Зентангл. |
|
Графика. Рисуем и медитируем одновременно. |
|
Графика. Совушка-сова. Owl Zentangle Doodle. |
|
Графика. Цвет. Совушка-сова. |


|
Шаблоны циферблатов. Картинки для декупажа. |
Шаблоны циферблатов. Картинки для декупажа.

|
Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать. Шопенгауэр А. |
|
Акварель. Узорное, прозрачное и металлическое. М. Трушникова. |
Как нарисовать узорное, прозрачное и металлическое. Материальность в акварели.
|
Для того, чтобы в акварели легко изображать сложные фактуры, прозрачные объекты и предметы с узором, нужно вспомнить технику многослойного письма.
|
|
Дрожжи – отличное удобрение для растений |



|
Бутылочный сад. Интересная идея. |

Серия сообщений "Дача, сад, огород":
Часть 1 - ВЫРАЩИВАНИЕ КАРТОФЕЛЯ В СОЛОМЕ
Часть 2 - СОРНЯКИ ПРОТИВ КРИЗИСА
Часть 3 - Мощёный дворик своими руками.
Часть 4 - ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК ДЛЯ ДАЧНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО....
Часть 5 - Бутылочный сад. Интересная идея.
Часть 6 - Метод Миттлайдера ( дачникам)
Часть 7 - Пеларгония из семян. Как вырастить герань дома из семян
Часть 8 - Петрушка всходит за три часа!
Часть 9 - Как у меня прорастают семена
|