-Метки

english Браслет Коврик авторская игрушка ангелы африка благотворительность блог брошь верхняя одежда выкройки вязаные интересности вязаные цветы вязаный креатив грызуны декор деревья дети для мужчин для рукоделия для самых маленьких дополнительный доход елка журналы зайцы здоровье земноводные игрушки из носков игры индия интересное коврики конкурсы конфетка кофта кошачьи кукла купальник лесные жители лето люди мальчикам мелочи мех мишка мишки мужчинам мультяшки на на голову на ноги на руки на шею напопник насекомые обувь открытка пальто пернатые пирожки платье плед плетение подводный мир подушка подушки полезное полезности помпоны программы птицы пуговицы радуга рисунки на стенах салфетка сердце серьги сказки скотный двор слоны смешаная техника собаки спасибо сумка сумки схемы тильда топ топики торт узоры украшения фетр цветы шапочка шарф шитые интересности шорты юбка японасхемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мамулькины работы
мамулькины работы
01:55 10.07.2015
Фотографий: 90
Посмотреть все фотографии серии вязаные игрушки
вязаные игрушки
15:35 26.12.2012
Фотографий: 89
Посмотреть все фотографии серии разное вязаное
разное вязаное
22:57 21.12.2012
Фотографий: 46

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модная_Маргарита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15800

Комментарии (0)

Ёлочка из помпонов.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Все для детей/творим с детьми
праздники/Новый год
творчество

Метки:  
Комментарии (0)

Учим и поем The Itsby Bitsy Spider

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 02:16 + в цитатник
Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (4)

Веночек из осенних листочков

Дневник

Пятница, 14 Октября 2011 г. 00:02 + в цитатник

Несколько дней назад [info]nicoleduk подробно рассказывала о том, как сделать осенние розы из кленовых листьев. Пару лет назад я сама делала букет из таких роз в подарок одной знакомой на день рождение. Тогда он очень понравился имениннице и она позже говорила, что он совсем не испортился, а со временем засох и до сих пор ее радует. Я решила как-нибудь попробовать сделать еще что-нибудь из этих розочек и в этом году сделала из них осенний веночек. Если интересно – заглядывайте под кат:
 



Первое, что вам понадобится – это сами розочки. Много розочек! Как их делать рассказывать не буду, чтобы не повторятся. Если запамятовали - заглядывайте сюда. Только я решила делать маленькие розочки и листики мне, соответственно, понадобились маленькие – поэтому я использовала тополиные. Розочки из них делаются немножко не так, но принцип тот же. Это сама длительная и однообразная часть работы – поэтому нужно запастись терпением. Лучше не набирать сразу много листочков и делать розочки в несколько заходов – потому что уже на следующий день листочки начинают засыхать и становятся ломкими.

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми
творчество

Метки:  
Комментарии (0)

Летняя радуга-кольешечка нежная и простая

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения мир47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя радуга-кольешечка нежная и простая

d180d0b0d0b4d183d0b3d0b0 (500x375, 29Kb)
мк здесь...http://www.trimami.ru/?p=350
Рубрики:  бисер/украшения
Все для детей

Метки:  
Комментарии (0)

"Голубой вогон" на английском

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 00:07 + в цитатник

"Голубой вогон" на английском с английскими субтитрами. Поет очень красивый женский голос. Мне понравилось. Переводчик и исполнитель наш, т.е. не носитель языка.

Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (0)

Курочка ряба на английском.

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 00:02 + в цитатник

Русская народная сказка "Курочка Ряба" На английском языке с английскими субтитрами.



Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (2)

Свет,мой зеркальце скажи..

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetonik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свет,мой зеркальце скажи..

Вот такие маленькие зеркала можно сделать для своих малышей. Смотреться в них одно удовольствие, даже мне. Но малышкам они понравяться больше, смотреть- как же мы почистили зубки, или красивая ли у нас причёска, умыто ли личико...Наделала несколько, так увлеклась. Мой сынуля выбрал себе зайку. Вот собственно и они.


IMG_0463 (700x525, 194Kb)
Смотреть
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми

Комментарии (3)

Азбука родительской любви

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азбука родительской любви


art (37) (700x600, 263Kb)

Любите своих детей ! Удачи вам и счастья !
Рубрики:  Все для детей/развитие
Общество/психология

Комментарии (3)

Открытка своими руками.

Дневник

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник

Как сделать открытку своими руками

Как-то в душу мне запала одна техника изготовления открыток, чтобы рисунок внутри казался объемным. Вот по их примеру я и решила сделать свою открыточку к новому году.

Материалы и инструменты:
- декоративная красная бумага
-белый картон
-красное перо
-пуговица
-красный фломастер
-рельефные и обычные ножницы
-клей
-ажурная ткань
-карандаш, линейка
Объемный рисунок у меня – это снеговик. Так как открытка делается к новому году, то это весьма актуально.

 

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми
праздники/Новый год
поделки из бумаги

Метки:  
Комментарии (6)

Страны мира в песенке.

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:48 + в цитатник

Нашла географическую песенку на русском языке. Единственный ее минус это то, что Яко (Yakko) показывает почти все страны правильно, но не все. Смешно когда он показывает на Японию и говорит Таджикистан))



Рубрики:  Все для детей/развитие

Комментарии (0)

Как играючи выучить таблицу умножения?

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как играючи выучить таблицу умножения?

tablitsa-umnozheniya-semechki-oreshki_1

Моя племянница  Анютка заканчивает второй класс. В этом году в Анюткином классе начали проходить таблицу умножения, и судя по всему, дается она ей не легко.  Однажды я решила поискать материалы на эту тему что бы как-то помочь ей. Вот что мне удалось отыскать.

1. Компьютерная игра таблица умножения.  Можно скачать бесплатно, поле в виде клеток тетради, возможность использовать определенные числовые значения и исключать 0 и 1.  За компьютером все любят сидеть, так что Анютка долго повторяла таблицу умножения с этой програмкой. Сама игра здесь:

http://lectureroom.net/38.html

2. Занятия для изучения таблицы умножения в картинках, можно скачать файлы для распечатывания.

http://mathboxhelp.narod.ru/tabpif.htm

На основе этих таблиц я сделала свои,  учитывая то,  что Анютке таблицу учить нужно до 4. И тут меня ждал «сюрприз»! Оказывается, теперь в школе не учат таблицу умножения по таблице, как учили мы. Анютка первый раз видела таблицу в таком виде.  Но тем не менее быстро поняла суть и всё заполнила. В запоминании ей это не слишком пригодилось.

3. Стихи для запоминания.

Читать далее

Рубрики:  Все для детей/развитие

Комментарии (3)

Вот так нужно танцевать!

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Кнопки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так нужно танцевать!



Рубрики:  Все для детей
Спорт

Комментарии (0)

Резиночка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения PdTati [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резиночка
 

“Резиночка”

Оказывается, “резиночка” самая популярная игра в мире среди девочек… и не только. Искала видеоматериал к этой статье, пришлось посмотреть множество роликов. Не поверите, в нее играют везде: Польша (это ладно - соседи), но Испания, Франция, Америка, Китай… А я-то наивная, думала, что это чисто наша, постсоветская игра. Хотя, что говорить, где только наши не поселились smiley

Итак.

Для нормальной игры необходимо 3 игрока, но это необязательно. В нее может играть неограниченное количество игроков от 1 до … кхе-кхе, в этом случае лучше еще одну резиночку найти потому, что ждать долго придется.  Ну, и собственно РЕЗИНКА длиной не меньше 3 м, у которой связаны концы. В случае, если игрок один, то концы лучше не связывать, а застегивать, например, на булавку, и использовать для игры не ноги игроков, а мебель или стволы деревьев.

Далее, два игрока, стоя в стойке “ноги на ширине плеч”, растягивают резиночку на высоте щиколоток (10-15 см), а третий прыгает.

Если прыгающий допускает ошибку (сбивается, цепляется за резинку, наступает на резинку и т.п.), то он “стратил”. При этом он меняется местом с тем, кто держит резиночку и тот начинает прыгать. Продолжают прыгать всегда с того места, где сбились. Если участник удачно завершит все комбинации, то остальные игроки поднимают резинку выше – на уровень коленей. Затем бедер, потом пояса,  … в общем, см. список уровней. Если играют командами, можно и так, то его может выручить партнер по команде.

Уровни игры в резиночку:

- первые - резиночка находится на уровне щиколоток
- вторые - резиночка на уровне колен
- третьи - резинка на уровне бедер ("под попой")
- четвертые - резинка на уровне пояса
- пятые - резинка на уровне груди
- шестые - резинка на уровне шеи
- и даже седьмые - резинка держалась руками на уровне ушей.

 

Комбинации

“Десяточки” выполняются 10 раз:

- стань боком снаружи от резинки;

- впрыгни внутрь резинок;

- выпрыгни наружу то слева, то справа.

 

“Девяточки”:

- стань боком между резинками;

- перепрыгни через них, разведя ноги;

- впрыгни обратно.

 

“Восьмёрочки”:

- стань боком между резинками;

- подпрыгни и наступи на обе резинки;

- впрыгни обратно.

 

Читать далее (+видео) …

 

Серия сообщений "Развивающие игры":
Часть 1 - ГОРОДКИ
Часть 2 - Логическая игра “Колумбово яйцо”
...
Часть 27 - Цветочные феи
Часть 28 - Стенд для развития моторики рук у детей
Часть 29 - Резиночка
Часть 30 - Разговор с деревом
Часть 31 - Спят усталые игрушки...
Часть 32 - ElectroM 3D – Тренажер электрика
Рубрики:  Все для детей/развитие

Комментарии (0)

Цыпленок. Крис

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыпленок. Крис

 (699x466, 72Kb)

Жмите далее>>>>
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми

Комментарии (2)

Идеи для детского творчества.

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для детского творчества.

Понравились идеи из бумаги.
 (611x552, 84Kb)
 (620x374, 54Kb)>>>>>>>еще>>>>>>>
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми

Комментарии (1)

Цветочная фея

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная фея

Взяла ТУТ

Собирание гербариев — один из способов совместного времяпровождения для всей семьи. Но собранные на прогулке "растительные материалы" можно использовать не только для гербария. Например, можно сделать с маленькой дочкоц поделку-аппликацию.

Волшебная цветочная фея своими руками

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми

Комментарии (4)

The Countries of the world Song. Видеогеография на английском.

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:45 + в цитатник

Видеогеография просто показывает нам карту мира постепенно перемещаясь по ней. Все страны окрашены в разные цвета, подписаны и имеют свой флаг.



Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (2)

In the Garden я (Песня "В саду")

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:23 + в цитатник



A song about some things that you can see In the garden. This song was written and performed by A.J. Jenkins. Video by KidsTV123 Copyright 2009: All rights reserved. For free MP3s, worksheets and much more.

 

Слова песни (lyrics)

In the Garden we can see
many things, many things
In the Garden we can see
many things, many things

We can see the grass
We can see the flowers
We can see the sky
We can see the trees
We can see the slugs
We can see the snails
We can see the birds and the bees

In the Garden we can see
many things, many things
In the Garden we can see
many things, many things

We can see the grass
We can see the flowers
We can see the sky
We can see the trees
We can see the slugs
We can see the snails
We can see the birds and the bees
We can see the birds and the bees
We can see the birds and the bees

 

Учите с детками! Это так здорово! Моя сегодня бабушке спела бабушка в ауте была)

 

Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (2)

Песенка для детей и взрослых - счет до ста.

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:10 + в цитатник

Песенка для детей и взрослых - счет до ста с написанием и произношением каждой цифры. А также последующие крупные числа - 1000, 10 000, 100 000 и т.д.



It's a numbers song for children and adults. Count from 0 to 100 and from a hundred to a trillion.
This song was written and performed by A.J. Jenkins. Video by KidsTV123.
Copyright 2011: All rights reserved.

Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (0)

Делаем сами снеговика из ниток

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами снеговика из ниток

Сегодня я хочу предложить вам сделать СНЕГОВИКА! Например, вот такого. Это простой способ вместе с детьми сделать приятный Новогодний подарок.

Снеговик МК

Снеговик МК

Для этого вам понадобятся клей ПВА примерно 150 мл, хлопковые нитки (например, снежинка) примерно 2 моточка, шарики, цыганская игла и ваша ФАНТАЗИЯ!

     

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми
праздники/Новый год

Комментарии (0)

Аудио-сказки онлайн

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лия_Ли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Все для детей

Метки:  
Комментарии (0)

Happy Valentines day

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elmofeo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Happy Valentines day
 

Приветик.

Скопирую вам сюда идейки хэнд-мейд подарков и всякого дизайна с тематикой праздника:)

Я хочу попробовать сделать что-то из этого:)

_____

 

Мини-сердечки

Маленькое сердечко из полоски. В конце  на треугольнике , выдавите ногтем "V" в середине длинной стороны,  для придания формы сердца. Источник

На ленточках можно написать пожелание или признание. Сложить  много таких сердечек в баночку и подарить вместо открытки банку с пожеланиями.

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми
праздники/День святого Валентина
фотография

Комментарии (4)

Английская фонетика.

Дневник

Среда, 07 Сентября 2011 г. 01:03 + в цитатник

Изучая русский (украинский) алфавит с ребенком нужно в первую очередь выучить звуки, а уж потом и буквы выучатся. английский язык не исключение. Тут тоже очень важно знать как буквы произносятся.

Предлагаю вам одно из подобных видио по изучению английской фонетики. Заодно и много разных слов можно выучить.

 








 

Тут немного повеселей



The Flying ABC's Full Alphabet Chant A to Z. Тут много новых хороших слов.

 

Двойные звуки можно посмотреть и послушать тут http://youtu.be/Co_TaUv2aY4

 

Приятного изучения английского языка!

Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (0)

Hickory Dickory Dock on "Super Simple Songs - Animals"

Дневник

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:32 + в цитатник



This Super Simple version of Hickory Dickory Dock is called "Hickory Dickory...Crash!" and is track #4 on "Super Simple Songs - Animals"
copyright 2011 Super Simple Learning

Учим животных в очень простой и известной английской песне Hickory Dickory Dock.

 

Текст песни

Hickory dickory dock. The mouse went up the clock.
The clock struck one. The mouse went down.
Hickory dickory dock.
Tick tock, tick tock, tick tock, tick tock.

A snake!
Hickory dickory dock. The snake went up the clock.
The clock struck two. The snake went down.
Hickory dickory dock.
Tick tock, tick tock, tick tock, tick tock.

A squirrel!
Hickory dickory dock. The squirrel went up the clock.
The clock struck three. The squirrel went down.
Hickory dickory dock.
Tick tock, tick tock, tick tock, tick tock.

A cat!
Hickory dickory dock. The cat went up the clock.
The clock struck four. The cat went down.
Hickory dickory dock.
Tick tock, tick tock, tick tock, tick tock.

A monkey!
Hickory dickory dock. The monkey went up the clock.
The clock struck five. The monkey went down.
Hickory dickory dock.
Tick tock, tick tock, tick tock, tick tock.

An elephant...oh no!
Hickory dickory dock. The elephant went up the clock.
Oh no!
Hickory dickory dock.


Song by Super Simple Learning
Animation by Franfou

 

_______________

Если желаете приобщить свою дочь рукоделию, то обратите внимание, что в ДЦ Сказка начались занятия по рукоделию, на выходных. Вы также можете научится вязать и шить сами!

Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (1)

Seven Steps from Super Simple Songs. Простая печенка - счет до 7

Дневник

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:14 + в цитатник

Поем счет до семи и обратно. Легко, просто, весело!)



Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (1)

Книжные уголочки - закладочки

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжные уголочки - закладочки

 


>>>
Рубрики:  Все для детей/творим с детьми
поделки из бумаги

Комментарии (27)

Английский с Хрюшей и Степашей. Видеоуроки онлайн.

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:40 + в цитатник

Урок 1


Урок 2


Урок 3

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей/english

Комментарии (0)

Развивалки из интернета

Суббота, 13 Августа 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивалки из интернета



Рубрики:  шитье/игрушки
Все для детей/развитие

Комментарии (4)

Развивающая игрушка «Рыбалка».

Суббота, 06 Августа 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающая игрушка «Рыбалка».

Можно купить готовую игру-рыбалку в магазине. А можно связать ее крючком.

Вязаная игрушка рыбалка на магнитах крючком

Кроме развития крупной моторики и координации движений, эта игра также помогает изучать цвета и счет.

Вязаный «пруд» выполняет здесь две задачи: в раскрытом виде — это водичка, а если затянуть ремешок — сумочка, в которой удобно хранить игру.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/игрушки
Все для детей/развитие

Комментарии (7)

Маленький принц.

Дневник

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:57 + в цитатник

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц.

I

     Когда  мне  было  шесть  лет,  в  книге  под  названием  "Правдивые истории",  где  рассказывалось  про  девственные  леса, я увидел однажды
удивительную  картинку.   На  картинке  огромная  змея  - удав - глотала хищного зверя.

картинка В книге говорилось: "Удав заглатывает свою жертву целиком, не жуя. После этого он уже не может шевельнуться и спит полгода подряд, пока не переварит пищу". Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Это был мой рисунок N 1. Вот что я нарисовал. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.

картинка - Разве шляпа страшная? - возразили мне. А это была совсем не шляпа. Это был удав, который проглотил слона. Тогда я нарисовал удава изнутри, чтобы взрослым было понятнее. Им ведь всегда нужно все объяснять. Это мой рисунок N 2. картинка Взрослые посоветовали мне не рисовать змей ни снаружи, ни изнутри, а побольше интересоваться географией, историей, арифметикой и правописанием. Вот как случилось, что шести лет я отказался от блестящей карьеры художника. Потерпев неудачу с рисунками N 1 и N 2, я утратил веру в себя. Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать. Итак, мне пришлось выбирать другую профессию, и я выучился на летчика. Облетел я чуть ли не весь свет. И география, по правде сказать, мне очень пригодилась. Я умел с первого взгляда отличить Китай от Аризоны. Это очень полезно, если ночью собьешься с пути. На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше. Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок N 1 - я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: "Это шляпа". И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком.

Прочитать можно тут

А вот такого Принца я вышила своей сестре, она его так любит))

 

 

 

____________________

 

Самое главное оставили на потом? Вот тут срочное изготовление визиток. О вас должны знать не только на словах.

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Вышиваем котиков по мотивам М.Шерри
Часть 2 - Маленький принц.

Рубрики:  Все для детей

Метки:  

 Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1