-Метки

english Браслет Коврик авторская игрушка ангелы африка благотворительность блог брошь верхняя одежда выкройки вязаные интересности вязаные цветы вязаный креатив грызуны декор деревья дети для мужчин для рукоделия для самых маленьких дополнительный доход елка журналы зайцы здоровье земноводные игрушки из носков игры индия интересное коврики конкурсы конфетка кофта кошачьи кукла купальник лесные жители лето люди мальчикам мелочи мех мишка мишки мужчинам мультяшки на на голову на ноги на руки на шею напопник насекомые обувь открытка пальто пернатые пирожки платье плед плетение подводный мир подушка подушки полезное полезности помпоны программы птицы пуговицы радуга рисунки на стенах салфетка сердце серьги сказки скотный двор слоны смешаная техника собаки спасибо сумка сумки схемы тильда топ топики торт узоры украшения фетр цветы шапочка шарф шитые интересности шорты юбка японасхемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мамулькины работы
мамулькины работы
01:55 10.07.2015
Фотографий: 90
Посмотреть все фотографии серии вязаные игрушки
вязаные игрушки
15:35 26.12.2012
Фотографий: 89
Посмотреть все фотографии серии разное вязаное
разное вязаное
22:57 21.12.2012
Фотографий: 46

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модная_Маргарита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15800


Сарафан вязаный крючком

Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:15 + в цитатник
Цитата сообщения Тати_Бо Сарафан вязаный крючком




Вязание начинается с верхней части( кокетка вывязывается в конце). Данное изделие связано из частей, чередование узоров 1 и 2. Отдельно вяжутся 3 полоски узором 2, для каждой полоски обозначено количество мотивов, так как полоски разной длины. Все соединения полосок выполнены 2 рядами(*1 столбик с накидом, 4 воздушные петли*)-см. фото модели.

Вязание по кругу сарафан
Набрать цепочку из 252 петель, вязать по узор 1: 4 ряда по образцу А(*4 столбика с накидом,3 возд.петли*), 3 ряда по образцу В(*4 столбика с накидом, 4 возд. петли*)
- соединить связанную по кругу часть и и полоску из 13 мотивов (по схеме 2).соединение: *1 столбик с накидом, 4 воздушные петли*;
- опять соединение. Далее вязать по схеме 1: 4 ряда по образцу А, 4 ряда по образцу В;
- соединение с полоской из 23 мотивов (узор 2);
- соединение. далее по схеме 1: 4 ряда по образцу А, 5 рядов по образцу В;
- соединение с полоской из 34 мотивов (узор 2);
- соединение. Далее вязать по схеме 1: 4 ряда по образцу А, 4 ряда по образцу В;
- закончить работу узором 3 по низу.

Кокетка
- обвязать верх модели 12 см узором(*2 рельефных столбика с 1 накидом с наклоном вправо, 2 рельефных столбика с накидом в обратном направлении*)




Серия сообщений "ВЯЗАНЫЕ ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ":

Часть 1 - Вязаное боди
Часть 2 - Платье
...
Часть 98 - Туника с волнообразным ажуром Wavy Lace Tunic из Nashua Handknits!
Часть 99 - Белый топ с лифом
Часть 100 - Туника "Хрупкая акация


Рубрики:  вязание/взрослым
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку