-Рубрики

 -Видео

Ролик J Start
Смотрели: 16 (3)
Видеоролик "Мегафон"
Смотрели: 50 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maretti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 450
Комментариев: 981
Написано: 2317

Maretti's Diary





POWERED BY PUBLICONS.DE

Плавать и купаццо

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:54 + в цитатник
Сегодня открыл для себя купальный сезон... На Юдинском карьере.
И пусть было очень ветренно, неплохо поплавал..)))
Вода теплая... И довольно чистая...
Рубрики:  Отдых

Это, наверное, только я умею...

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
В Казани жара! Просто невыносимая!
А я умудрился заболеть!
Насморк...

Вот я моск!
Рубрики:  Разное

J Start

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник
Сегодня были одни из самых мучительных съемок за последнее время. Дело не в сложности постановки, каких-то мегатехнологичных ракурсах... Просто было очень жарко. Даже в кондиционированном торговом центре... Всем хотелось пить и спать...
Тем не менее, мы довольно успешно сняли ролик.
Сейчас идет процесс монтажа и графики..

Было интересно наблюдать за посетителями торгового центра. Они, видимо, никогда не видели, как делается реклама, а посему стояли с раскрытыми ртами у стен. Некоторые очень активно вмешивались в съемки, давая свои советы... А один даже практически сделался "вторым режиссером", поскольку стоял ближе всех к монитору. Он даже запечатлен на одной из фоток.

Ролик будет готов в понедельник. Скорее всего, я его выложу здесь.
А пока можно посмотреть фотки.

Клицк хере
Рубрики:  Работа

Бррр....

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:45 + в цитатник
Сегодня невероятно долгий день!!!
А завтра съемки!

Работа

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
А вообще, мне так надоело снимать ролики!!!
Нет... Конечно, все интересно... Но так напрягает эта беготня и нервотрепка....
Возможно, это только я так все воспринимаю...
Но мне надо отдохнуть немного...
Рубрики:  Работа

Спорт

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:26 + в цитатник
Наконец-то настала пора активного отдыха...
Баскетбол и футбол делают свое дело!
За три дня скинул почти 5 кило..)))
Не могу в пол силы играть...
Обязательно надо победить...
Рубрики:  Отдых

HB

Четверг, 24 Мая 2007 г. 09:58 + в цитатник
Don't you know I love you more than life itself?
Don't you know that you're my pride?
And I would not have you walking through this world.
Without me by your side...

Happy Birthday, Babe!

Ужасающая фамильярность

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:24 + в цитатник
Куда бы
ты
ни направил разбег,
и как ни ерзай,
и где ногой ни ступи,-
есть Марксов проспект,
и улица Розы,
и Луначарского -
переулок или тупик.
Где я?
В Ялте или в Туле?
Я в Москве
или в Казани?
Разберешься?-
Черта в стуле!
не езда, а - наказанье.
Каждый дюйм
бытия земного
профамилиен
и разыменован.
В голове
от имен
такая каша!
Как общий котел пехотного полка.
Даже пса дворняжку
вместо
"Полкаша"
зовут:
"Собака имени Полкан".
"Крем Коллонтай.
Молодит и холит".
"Гребенки Мейерхольд".
"Мочала
а-ля Качалов".
"Гигиенические подтяжки
имени Семашки".
После этого
гуди во все моторы,
наизобретай идей мешок,
все равно -
про Мейерхольда будут спрашивать:-
"Который?
Это тот, который гребешок?"
Я
к великим
не суюсь в почтейнейшие лики
Я солдат
в шеренге миллиардной.
Но и я
взываю к вам
от всех великих:
- Милые,
не обращайтесь с ними фамильярно!
Рубрики:  Разное

Weekend

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:02 + в цитатник
Отличные выходные!
Давно так не отдыхал...
Дача, баня, шашлык...
Баскетбол...
Кайф!
Рубрики:  Отдых

Ноуты

Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник
Вчера вечером был в магазине "ЭТО", в Тандеме... Ходил между выкладками ноутбуков, нажимал на клавиши... В общем, имел вид человека, который ищет лапоть..
Тут ко мне обращается какой-то чувак с вопросом "А вы в компьютерах разбираетесь? Вы можете посоветовать мне ноутбук? А вот Тошиба эта - она нормальная? А почему такая дешевая?"
Я ему объяснил разницу в процессорах, качестве пластика, размерах экрана, а также в объемах памяти... А вообще, сказал я, все зависит от задач, которые на этом компе предстоит выполнять... Вот!
И он обрадованный побежал к консультантам...)))
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в Maretti
Страницы: 45 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1 Календарь