-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marafetina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 89
Комментариев: 169
Написано: 509




Наше благополучие зависит от решений, которые мы принимаем!!!

Не думала, что мой выход из данного места вызовет столько эмоций!!!!:)))))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - На до мною тишина, а небо полное дождя...
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

Эти стихи, как ни какие другие отражают все чувства,которые меня переполняют......
Надо мною тишина
Небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня
Но боли больше нет
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось
Свободным стану я
От зла и от добра
Моя душа была на лезвии ножа

(это про то место, откуда я вышла)
Я бы мог с тобою быть
Я бы мог про все забыть
Я бы мог тебя любить
Но это лишь игра
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой
И о той любви земной
Что нас сжигала в прах
И я сходил с ума
В моей душе нет больше места для тебя

Я свободен
Словно птица в небесах
Я свободен
Я забыл что значит страх
Я свободен
С диким ветром наравне
Я свободен
Наяву а не во сне

Надо мною тишина
Небо полное огня
Свет проходит сквозь меня
И я свободен вновь
Я свободен от любви
От вражды и от молвы
От предсказанной судьбы
И от земных оков
От зла и от добра
В моей душе нет больше места для тебя

Я свободен
Словно птица в небесах
Я свободен
Я забыл что значит страх
Я свободен
С диким ветром наравне
Я свободен
Наяву а не во сне

 (400x300, 70Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:58 + в цитатник

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тезд

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:43 + в цитатник
Ваша красота похожа на... тёплый вечер...
...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
Пройти тест

не дети, а ангелочки!!!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:34 + в цитатник
И швец, и жнец, и на дуде игрец...и лошадь!!!
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 120Kb)

ГЫЫЫ,я блондинка, а вы не знали???

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Натуральная блондинка

Ты производишь впечатление наивного человека, счастливой девушки из хорошей семьи. В твоей жизни все красиво и правильно, как в хорошем семейном кино. Или в домике для Барби. Добрым людям приятно и радостно на тебя смотреть, а вот люди коварные и циничные видят в тебе массу возможностей - им не терпится как-нибудь воспользоваться твоим доверием к миру. Так что держи нос морковкой, хвост пистолетом, а ухо - востро!

Пройди тест "Какая ты блондинка?" и множество других тестов на Pepsi Light!
 (700x525, 94Kb)

тест

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:52 + в цитатник
b>Седан

Седаны вообще-то бывают разные - большие и не очень. Так и ты - многое в одном. В тебе таится мощь больших машин представительского класса, но ты вполне можешь прикинуться милой небольшой машинкой, не представляющей никакой опасности. А свою силу хранить в бардачке и использовать по своему усмотрению, не выставляя ее напоказ. Имей в виду, что такое достоинство в случае чего может служить тебе оружием, так что знай свои преимущества!

Пройди тест "Какой ты автомобиль?" и множество других тестов на Pepsi Light!

парикмахер

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:59 + в цитатник
вот так вчера надо мной изголялись...мои родненькие..
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 103Kb)

Понравилось, у Настюльки, и стырила)))

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:10 + в цитатник
Красивыми мы были и остались,
Но дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут все, кому мы не достались!
Пусть сдохнут все, кто нас не захотел!


Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...


Когда смотреть в прошлое больно, а в будущее - страшно, надо жить сегодняшним днём.
То, что ты не скажешь сегодня, ты можешь не сказать никогда.
То что ты отложишь на завтра, может быть, уже и не сделаешь.
Есть только сегодня, завтра может не наступить.


…Бежать во мрак – не значит уходить.. И отпустить – не значит упустить.. Не отомстить – не значит все простить.. И порознь быть - не значит не любить…

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные - отправляются по магазинам

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете

Инет

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:14 + в цитатник
Вы – тот самый винтик, без которого не может обойтись ни одно государство.

Самая могущественная машина ломается без столь важного звена. И пусть на первый взгляд кажется, что от вас ничего не зависит, на самом деле именно вы выбираете себе Короля, а уж он потом заботится о вас, считая, что важное решение принял самостоятельно.

Пройти тест ""Король" или "солдатик"?"

мне нравится результатитк))

Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:45 + в цитатник
Вы – Азия.

Изящество и кротость, спокойствие и интеллект. Это только на первый взгляд сплошная покладистость, а внутри – огромная сила воли и чувство собственного достоинства. "Вода камень точит" – это про вас. Вы тонко чувствуете других людей и понимаете их слабости и сильные стороны.

Пройти тест "Кто вы на вкус?"

одни расстройства

Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:16 + в цитатник
Сегодня у меня сорвался огромный и очень важный для меня клиент, я очень расстроена, а всё из-за того, что у меня нет информации по точным ценам. этот клиент просто позвонил в центральный офис и ему там дали малую цену и он у них купил. и будет покупать огромными партиями. я чуть не реву. а это была моя тема. очнь обидно(((((((

РЖУ

Среда, 25 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
Рж(04:05 PM) :спасла лукашенковский режим от энергетического кризиса?
marafetina (04:05 PM) : да
Рж(04:06 PM) : понятно а то была бы батьке "темная"
marafetina (04:06 PM) :да
Рж (04:07 PM) :ты прям как программа тока да или нет отвечаешь... шифруешься?))
marafetina (04:07 PM) : да
Рж (04:08 PM) : нет
marafetina (04:08 PM) : 2 длинных, 3 коротких..
marafetina (04:08 PM) : приём
marafetina (04:08 PM) : звёздочка, я рыбка, как слышно)
Рж (04:08 PM) : клумба клумьба.... я ромашка..... как слышите?... (пшшшш-шш-ш (помехи) ответьте
marafetina (04:09 PM) :отвечаю))
marafetina (04:09 PM) : за всё.
Рж (04:09 PM) : пшшш-шшш... прием нормальный слышу вас отчетливо..... шшш... прием
marafetina (04:10 PM) : да... да... доложите обстановку..
marafetina (04:10 PM) : пшшшшшшшшшшшшшшшо
Рж(04:11 PM) : обстановка нормальная.. шшш.... прибыли две колоны огурцов ..... орехи на подходе.... ждем корзину.... осеннее дыхание продолжается... шшш.... прием
marafetina (04:12 PM) : РОмашка, вас понял..
Рж (04:13 PM) :вызываем небесный гром..... как поняли?... подтвердите...
marafetina (04:13 PM) :приём пшшшш... разрешение дано, запускайте, приём
Рж(04:14 PM) : к.... отпразднуем вместе..... шшшшшшш.... ууууооооуууооууоуо....
marafetina (04:14 PM) : когда будем праздновать, когда праздновать? приём?
Рж(04:15 PM) : плохо вас слышу... повторите... шшшшшш... прием
marafetina (04:15 PM) :Повторяю, когда отпразднуем? 6-го??
Рж(04:15 PM) :клумба... соблюдайте конспирацию в эфире.... прием...
marafetina (04:16 PM) :Ромашка, вас понял...
marafetina (04:16 PM) :пшшшш.... когда отмечаем?
Рж(04:16 PM) :доложу по прибытию на базу.... прием
marafetina (04:17 PM) :приём... ну так тут народ хочет знать....пшш..
Рж(04:18 PM) :доложу ближе к цели.... не вижу посадочных огней... прием
marafetina (04:18 PM) :приём, разведку боем беру на себя, приём
Рж(04:19 PM) :ок... ждем чентверку козырных дам.... валеты на подходе... как слышите танго 5?
marafetina (04:19 PM) :пшшшшш, повторите...
marafetina (04:19 PM) :не понял
Рж(04:20 PM) :пшшшш.. что?
marafetina (04:20 PM) :Ромашка, яснее выражайтесь, вас не понял
Рж(04:20 PM) :клумба.. клумба... противник вклинивается в разговор... прием
marafetina (04:21 PM) :приём... противник устранён...
marafetina (04:21 PM) :как на счёт отмечания?
marafetina (04:21 PM) : есть варианты.. приём
Рж(04:21 PM) :че серьезно???.... прием

marafetina (04:22 PM) :приёммммм, приём, есть.....
marafetina (04:22 PM) :6-е число)))
Рж(04:22 PM) :не знаю насчет отмечания еще не опреднлился со временем и местом
marafetina (04:22 PM) : Приём..


Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 15:13 + в цитатник
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:06 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой у вас характер расскажет...одежда (для девушек)"

"Золотая середина"

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но если нужно, способны на бурную реакцию. Вам удается завоевать доверие даже тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Хорошо справляетесь с работой. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:02 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какова ты в общении с парнями?"

Покорительница сердец

Многие завидуют твоему успеху. Ты уверена в себе, очаровательна,жизнерадостна. Ты можешь произвести впечатление "Покорительницы сердец".Но парень, который ищет серьёзные отношения, вряд ли обратит на тебя внимание.Н о всё же поклонников много...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Очередной перл поклонника!!!

Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:13 + в цитатник
Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка и слова, ты же знаешь!
Почему же ты молчишь, и не пишешь,
Я люблю тебя малыш!
ОЧЕНЬ... СЛЫШИШЬ?


Поиск сообщений в marafetina
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь