-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Эс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2110


бесполезная трата времени

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Вчера съездил на урбанию, такое количество дибилов и моральных уродов я ни когда не видел.
Перед тем как туда поехать я встретился дечонкой из моей первой школы её зовут Алина (симпатичная девчёнка без вредных привычек). Потом мы приехали на место но было поздно и на территорию омоновци ни кого не пускали. Но я вспомнил где можно проникнуть в Лыжники через забор без усилий (был там на день рожденье МК). Вообщем прошли там. Но сообразительные омоновци поняли откудато народ
сочится и увидев нас что мы идём от куда-то из вне подошли и спросили вы что перелезли (я пишу литературным языком)я в ответ нет мы просто гуляем . Один из них спросил у алины почему вы кроснеете , она сказала что молодой человек её смущает (тоесть я ) омоновец подумал , и нас спас случай кто то пролез через дырку и побежал омоновци это заметили и побежали за ними.
После мы с Алиной искали других девчёнок из моей школы минут 10.
Нашли. С начало я увидел Кристину (тоже симпотичная но курит) потом заметил Анну (мы с ней враждовали так сказать ). Сказал им превед и тока после заметил что между нами сидит ктото под розовым зантом под ним оказалась Ольга (тоже курила и стала похожа на Картмана и характером ,и внешни ( если ты ето читаешь, в чём я самниваюсь, извени).После постояли не далеко от сцены и пошли
по пути встречал множкство людей с плакатами и коробачками от сникрсов на плкатах было написано Сабираем деньги на каллера для токио хотеля ,на смерть эмо , на взрывчатку для дома 2 , на сигореты есчо были плокаты хочу парня с пропиской в москве , хочу девок , эмо сакс и т.д.
Походили минут 20 и половина тоесть 2 поехали домой а я есчо с двумя(Алиной и Ольгой ) поехал на охотный ряд пока мы ехали я узнал что они собераются походить по магазином . Ну приехали мы пошли поесть , по ели и мы разошлись я сначало пошол по направлению к метро но потом мне чтто то захотелось пройтись по Красной площади поднялся из охотного ряда и увидел как приблежается к вечнуму огню караульный , посмотрел на смену потом снял вечный огонь пошол к памятнику жукого и долго смотрел на него не знаю почему и поехал домой .
Метки:  

silent_grey_mouse   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Как общее впечатление от похода с 4 бывшими одноклассницами?
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Эс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
да нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Как же хорошо, что я не поехал на эту ёбаную Урбанию
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Эс   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
да ты уебан!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку