-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAnsikA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 70
Комментариев: 125
Написано: 209




Trust me.....

)))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Zемфира... играет и играет... по кругу...
Настроение сейчас - )))

Клевый был вечер... такой добрый, милый... без поддельных чувств и эмоций... с настоящими (не побоюсь этого слова) милыми друзьями. просто болтали, просто гуляли... с ними хорошо. не напряжно. не надо играть в театр.....
Kryllove 4ever!!! спасибо тебе! именно ты дал нам наше родное, ключевое: "ТРОЕ - тоже цифра"!!! всем спасибо. я вас оч. люблю.....

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:27 + в цитатник
полетаем... )))
6052759.jpg (400x267, 9Kb)

Я ищу: ...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Things I'll Never Say

Я ищу:
~человека, который умеет думать и не боится говорить о том, о чем думает
~человека с доброй душой и большим сердцем
~человека, который не предаст
~человека, который бы уважал мои интересы
~человека, который будет способен меня терпеть
~человека, который бы всегда был рад меня видеть
~человека, который бы любил море чуть больше, чем горы
~человека, который бы любил меня не только за мои достоинства, но и за мои недостатки
~человека, которому можно было бы позвонить в 3 часа ночи, спросить что-нибудь нелепое и не быть посланным
~человека, который бы любил мои стихи
~человека в кроссовках
~человека для души и тела
~человека с большими планами на будущее
~человека, с которым эти планы можно было бы осуществить
~человека, который мог бы меня чему-нибудь научить

Наверное... я ищу человека, которого не существует.....

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:20 + в цитатник
Почему так часто я чего-то хочу... прикладываю усилия, чтобы этого добиться... а когда добиваюсь, понимаю, что мне нахрен это НЕ НУЖНО... я не умею цели ставить?!

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:22 + в цитатник
Весна подкралась незаметно... ей уже пахнет... завтра 8 Марта.
ПОЗДРАВЛЯЮ всех девочек, девушек и женщин (короче, лиц женского пола) с этим замечательным праздником!!!!!!!!!
желаю большой большой и чистой любви... и всегда добиваться чего хочется!
я вас всех LOVE!!!

Про вчера, про сегодня, про старость... и про то, что за все надо платить.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:13 + в цитатник
Вчера был клевый день. Ходили с группой в боулинг... еще в бильярд поиграли, в хоккей настольнай (это ведь так называется), поели пиццу... в общем. повеселились от души... вечером MTv радовало любимыми песнями... По-моему, это была почти идеальная суббота... веселая, ненапряжная. Настоящий выходной!
Но почему-то за хорошо проведенное время рано или поздно приходится расплачиваться... Сегодня целый день была дома... писала реферат. хотела 2 написать... не успела ((.
Я старею..... сижу, пью Schweppes и закусываю его оливками... будто мне уже за 40... такие вот странные ассоциации.....

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - The Cranberries - I Can't Be With You
Настроение сейчас - Настроение?! Это вы о чем?

Весна… Обостряются чувства, обостряются ощущения… Обостряется понимание того, что мы ничего не стоим в этом мире. На улице весеннее солнце со снегом… в голове опять непонятки. путаюсь. теряюсь. размышляю. падаю. встаю. иду дальше. Вся на нервах. Все нервирует.
Почему я делаю то, что делаю? Потому что больше ничего не умею? Боюсь нового?
Почему держусь за прошлое? Боюсь что ничего из того, что было уже не повторится?
Слишком много вопросов… слишком много бреда… весна.

=)

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:45 + в цитатник
Поздравляю всех с ВЕСНОЙ!!!!!
сегодня был активный и позитивный во всех отношениях день... такое редко бывает, но бывает... поучились, погуляли... послушала о чужих проблемах... пожалела... посмеялась над собой... и просто клево провела время! чего еще нужно?! всем спасибо!

Сон

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
Мне сон недавно приснился... странный такой..... короче, я пошла на кухню приготовить что-то в духовке... открыла газ, и стала разжигать огонь электророзжигом... потом вспомнила, что в духовке электророзжига нет... стала выключать газ... он не выключался... оторвала от плиты ручку (не специально, так вышло)..... газ шел..... я чувствовала его запах..... стала искать кран, чтобы перекрыть газ..... не нашла..... упала на пол..... стала плакать и кричать..... проснулась от телефонного звонка..... меня спасла Оля.
теперь боюсь к плите подходить.

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
=) а я и предположить не могла!

Результат теста "твой внутрений стих"

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Смерть

Я ухожу ... зачем же слёзы ? Забудь меня как страшный сон. Забудь все чувства, наши грёзы, Не слушай жалкий сердца стон. Заставь понять себя, что вера, Должна когда то умереть. Воспламиняясь словно сера - Тобою изнутри сгореть. Но ты молчишь, нехочешь верить, Что ты одна, и нет меня. Осталось страх и боль измерить, Я лишь прошу забыть себя. Я умераю, понимаешь ? Я ухожу чтоб ты жила. Проходят дни, ты забываешь - Как в твоём серце боль была. И ты становишься милее : Улыбка шире и светлей И боль стновится старее И стала ты уже смелей. И ты не вспомнишь те мгновенья, Что я дарил тебе тогда. Они ушли, ушли забвенья, Не вспомнишь их ты никогда. И в новый мир ты входишь валко, В нём нет меня, и боли нет. Что умер я - тебе не жалко - Тебе спокойней, новый свет....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:04 + в цитатник
Я сидела на полу –
Вспоминала о тебе.
Я читала sms’ки
Тобой посланные мне.

Я сидела на полу…
Тихо музыка играла
Наши медленные песни
Без начала и конца.

Я сидела на полу.
Думала и размышляла.
И твои прикосновенья
Наяву являлись мне.

Я сидела на полу…
Вспоминала мандарины,
Снег и доску…
Разговор…

Как пришел, а я послала…
Как ушел, я побежала…
Я сидела на полу…..

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:33 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:17 + в цитатник
Настроение сейчас - дура я

Почему осознание некоторых вещей приходит слишком поздно... настолько поздно, что уже ничего изменить нельзя???

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

Мы медленно шли, разговаривая за жизнь и жуя маленькие шоколадные конфетки «M&M’s». Как вдруг она замерла, ее длинные волосы развивались на ветру … она увидела впереди цель. Она сунула маленький коричневый пакетики мне в руки и закричала: «Бежим!». И мы побежали. Сейчас-то я понимаю, что должна была ее остановить, но тогда мной овладели эмоции, ее эмоции. Мы бежали за ним. За парнем… Он шел, бесконечно поправляя капюшон и, наверное, уже тогда заподозрил что-то неладное. Но нам было плевать, оглянется он или нет, мы просто шли за ним. Она, охваченная огромной любовью и интересом к нему, а я, управляемая привязанностью к ней. Но тут он начал оглядываться. Вообще-то эта реакция была предсказуема, но поскольку цель была так близка – интерес взял верх. Его терпение кончилось, и он остановился…
…Он оглянулся, но будто бы не увидел нас. Он смотрел туда, где облака накрывали дома, а солнце зацеплялось за ветки деревьев. Он оглянулся и пошел дальше…
- А о чем думал в тот момент ты? – тихо спросила она, сидя на подоконнике в его комнате с огромным рыжим котом на руках.
- Я думал о тебе… Видел только твое лицо, твои глаза, кожу, волосы... Я хотел прикоснуться к ним… Но не мог. Ты была так близко, но так далеко.
- Тогда мне тоже так казалось. А еще, что нам никогда не быть вместе…
Он обнял ее. Стал целовать ее волосы… И тихо спросил
- Ты всегда будешь со мной?
- Всегда, пока звучит в наших сердцах «Bittersweet».






THE END

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник mAnsikA

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
Это я... и мой дневник... я - очень странный человек, хотя... об этом позже...


Поиск сообщений в mAnsikA
Страницы: 3 2 [1] Календарь