-Цитатник

ziedi no perlem - (0)

Цветы из бисера 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...

Super skulpturas - (0)

Скульптуры от Лизы Лихтенфелс (Lisa Lichtenfels), сделанные из нейлоновых чулков ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ManPatiik

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:42 + в цитатник
Цитата сообщения Юлия_Ж Табличка для двери из фетра. Выкройка для аппликации.

Табличка для двери из фетра. Выкройка для аппликации.

Чтобы все знали, что Новый Год уже на носу - надо повесить на дверную ручку вот такие таблички из фетра и тогда сразу понятно, что ждать в ближайшие дни и что пора готовится, бегать искать подарки, покупать елку и готовить праздничные блюда, а чтобы праздник не застал Вас врасплох - лучше подготовится заранее. С помощью выкройки для аппликации , горсти бисера и пайеток  получится вот такая красота.

1.
фы1 (612x651, 231Kb)

2.
фы2 (389x698, 65Kb)

3.
фы3 (389x698, 65Kb)

4.
фы4 (515x699, 207Kb)

5.
фы5 (446x699, 277Kb)

6.
фы6 (638x699, 265Kb)

<Юлия Ж>

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку